• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дельта. Гандуринский Банк. (Просматривают: 3)

С нами с
30.08.2014
Сообщения
91
Репутация
225
Возраст
36
Откуда
Москва
Дельта. Гандуринский Банк.
Посмотрел погоду, на следующей недели ветра ппц. Думаю менять место. Что посоветуете.
Доброго дня.
Смотреть погоду более чем на 2 дня на мой взгляд бессмысленно. Зачастую проще по кирпичу ориентироваться, нежели на прогнозы наших метеорологов.
Да и в целом в низах всегда есть затишки в которые можно спрятаться.
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
1 530
Репутация
13 495
Откуда
Москва, Новокосино
Дельта. Гандуринский Банк.
Посмотрел погоду, на следующей недели ветра ппц. Думаю менять место. Что посоветуете.
Подождать... :D
Приятель сейчас 3-й день в Гандурино, жалуется на сильные ветра..Еще грит один такой день и сваливаю.
Я стартую ч недельку, надеюсь все устаканится и вода подостынет до нужной темп и ветра улягутся :taschu:
 
С нами с
28.12.2008
Сообщения
167
Репутация
607
Откуда
Москва
Дельта. Гандуринский Банк.
Один раз на моей памяти за многие годы в конце октября юго-восточный дул 2 недели подряд. Стартую 17-го, тоже надеюсь на лучшее
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
366
Репутация
597
Откуда
МО, Люберцы
Дельта. Гандуринский Банк.
Посмотрел погоду, на следующей недели ветра ппц. Думаю менять место. Что посоветуете.
Один раз на моей памяти за многие годы в конце октября юго-восточный дул 2 недели подряд. Стартую 17-го, тоже надеюсь на лучшее
Я 16 планирую выезд, вот и думаю... не хочется на берегу сидеть, еду на 5 дней.
 
С нами с
11.08.2010
Сообщения
35
Репутация
-4
Возраст
34
Откуда
Москва, Выхино
Дельта. Гандуринский Банк.
Тоже едем в Гандурино 17го, надеемся на стихание ветра) А так-же на то что "высокий" гость уже нагостится и улетит =)

Подскажите кто знает, на сома какие варианты сейчас работают? Червь, лягушка как выше писали. А на печень не ловят местные? Знаю людей которые на печень очень неплохих сомиков ловили на ахтубе.
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Краснодарский край
Дельта. Гандуринский Банк.
Огромное спасибо.
Да нужно из с. Гандурино попасть в Фишклаб
Что бы попасть на базу фиш клаб проще немного ниже образцов травино, река днище во и по ней никуда не сворачивая как раз мимофиш клаба выход на никитку
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Дельта. Гандуринский Банк.
Что бы попасть на базу фиш клаб проще немного ниже образцов травино, река днище во и по ней никуда не сворачивая как раз мимофиш клаба выход на никитку
Река Днищево располагается на против посёлка Нижненикольский.
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
859
Репутация
2 460
Возраст
38
Откуда
Электросталь
Дельта. Гандуринский Банк.
Тоже едем в Гандурино 17го, надеемся на стихание ветра) А так-же на то что "высокий" гость уже нагостится и улетит =)

Подскажите кто знает, на сома какие варианты сейчас работают? Червь, лягушка как выше писали. А на печень не ловят местные? Знаю людей которые на печень очень неплохих сомиков ловили на ахтубе.
Только вернулись. На Гандурино по сому никакие сейчас варианты не работают. Надо ехать на Главный банк. Мы так и сделали. Берите с собой пиявку.
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
366
Репутация
597
Откуда
МО, Люберцы
Дельта. Гандуринский Банк.
Всем привет. Сегодня звонил на базу, узнавал как рыбалка. Управляющий Руслан сказал, что день на день не приходится. Ребята были из Волгограда и Мытищ ловили окуня, щуку, судака не много. Ветер.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Дельта. Гандуринский Банк.
Всем привет. Сегодня звонил на базу, узнавал как рыбалка. Управляющий Руслан сказал, что день на день не приходится. Ребята были из Волгограда и Мытищ ловили окуня, щуку, судака не много. Ветер.
Я так понимаю на базу "Юлта" ?
Мы теперь наверно только в апреле на воблу рванём, а так хотелось бы пораньше побывать на базе у хороших ребят и половить рыбки.
 
С нами с
30.10.2016
Сообщения
34
Репутация
620
Откуда
Москва, Новогиреево
Дельта. Гандуринский Банк.
Были в Образцово-Травино с 6 по 13, База Ладейная, первые пару дней погода супер, 1-2 кг щучки и сомик 3,6 на троллинг, на 4-6 метрах отработали халки естественных оттенков и рапала тоже натуральная окраска. Потом сильный ветер и гости на путинской загнали нас в ерики. На зелёного червя хорошо пошёл сазан 1,5-2,5 кг, караси 500-700 грамм и густера. Порой сазан брал червя со снасти для воблы, было страшно что удочку поломает)) У берега периодически подходили окушки в среднем 300-400 грамм, на мелкий силикон, желто-зелено-оранжевые спокойные оттенки.
Соседи по базе ловили сомов на лягушку. Судака практически ни у кого не было.
Вода +14, если кому это важно.
Отдельное спасибо егерю, Владимиру Николаевичу, очень многому научил нас за эту неделю.
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
366
Репутация
597
Откуда
МО, Люберцы
Дельта. Гандуринский Банк.
Я так понимаю на базу "Юлта" ?
Мы теперь наверно только в апреле на воблу рванём, а так хотелось бы пораньше побывать на базе у хороших ребят и половить рыбки.
Доброе утро Павел, да верно, база Юлта.
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
366
Репутация
597
Откуда
МО, Люберцы
Дельта. Гандуринский Банк.
Всем привет! Сегодня выдвигаюсь в Гандурино, по мере возможностей буду выкладывать отчеты.
 

Сейчас смотрят

Вверх