• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дельта. Гандуринский Банк. (Просматривает: 1)

С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Дельта. Гандуринский Банк.
То есть, если работы нет. Можно "киздануть" вагон-рефрижератор Посмотреть вложение 7812424
И грести в него по 100 тонн без разбора икряная или нет?
..ты бы точно также делал ...да любой ...когда жить хочется ..нам конечно обидно.. мы раз в год там..а рыбы все меньше и меньше ..а местные ею печки топят .. страну украли в 90-е ..а мы местных осуждаем ..
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 995
Репутация
7 468
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Дельта. Гандуринский Банк.
..ты бы точно также делал ...да любой ...когда жить хочется ..нам конечно обидно.. мы раз в год там..а рыбы все меньше и меньше ..а местные ею печки топят .. страну украли в 90-е ..а мы местных осуждаем ..
Вы за себя отвечайте, за меня не надо.
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
1 210
Репутация
2 412
Откуда
Нижний Новгород
Дельта. Гандуринский Банк.
С нами с
28.12.2008
Сообщения
167
Репутация
607
Откуда
Москва
Дельта. Гандуринский Банк.
Хотя, справедливости ради, люди разные и с разным подходом к той же рыбе. Много народу знаю по селам Гандуринского банка, всех под одну гребенку тоже не надо... Сорри за флуд, больше не буду:sorry:
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Дельта. Гандуринский Банк.
Вы за себя отвечайте, за меня не надо.
я за них ответил ..вам этого не понять..не в том месте живете .. когда у людей кроме этого не чего нет ..а семью кормить нужно ... и кто знает как кто поведет себя в их ситуации ..
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Дельта. Гандуринский Банк.
А чем уж так слово не нравится? :)
По-моему, везде приезжих зовут туристами купаться они приехали или картины разглядывать, или что другое.
А как хотелось что б звали?
..ну как то я себя туристом не считаю ..с пяти лет с удочкой в руках..всю жизнь считал себя заядлым рыбаком ...хотя конечно люди туда разные едут ..многие к рыбалке имеют отношении по столько по скольку...им что туда ..что в турцию
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
Дельта. Гандуринский Банк.
Ну допустим в некоторых случаях Турция дешевле обходиться.А то ,что ничего нет и семью кормить.Так можно и по другому повести,правда срок гораздо больше. Интересная получается позиция,все знаю,за всех решаю,даже если там и жить.
 
С нами с
09.09.2017
Сообщения
30
Репутация
81
Возраст
46
Откуда
Иваново
Дельта. Гандуринский Банк.
Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги. Прошу прощения у всех, что спровоцировал флуд на тему браконьерства среди различных групп рыболовов. Уверен, что каждый из нас переживает по этому поводу, разумно и бережливо относится к природе. Предлагаю возобновить обмен информацией на предмет рыбалки на гандуринском банке и его окрестностях. Давайте делится позитивными моментами друг с другом.
 
С нами с
28.12.2008
Сообщения
167
Репутация
607
Откуда
Москва
Дельта. Гандуринский Банк.
Давайте делится позитивными моментами друг с другом.
Уж не знаю, позитивный или нет, но момент тот еще:). У меня друг решил всех и вся обмануть и стартанул 22 марта. Успел лодку на воду спустить и до известных событий порыбачить. Так он до сих пор там! При проверке хозяева базы сказали, что их родственник. Благо больше 20 лет ездим, уже правда как родные. Денег с него не берут, да они и кончились). Успел и воблы втихаря половить (мало говорит было), и селедки (мелкая). Сейчас звонил, столы и скамейки у домиков на базе ремонтирует :). И уезжать пока не планирует даже, хотя мошка уже вроде на носу. Ну жди, говорю, 20 июня прилечу. Может и правда дождется
 
С нами с
20.03.2011
Сообщения
4
Репутация
-6
Возраст
66
Откуда
г.Ставрополь, Юго-Западный район
Дельта. Гандуринский Банк.
..ты бы точно также делал ...да любой ...когда жить хочется ..нам конечно обидно.. мы раз в год там..а рыбы все меньше и меньше ..а местные ею печки топят .. страну украли в 90-е ..а мы местных осуждаем ..
Игорь, успокойся!!! Убедился что искренен.
В конце мая, числа 25 - я вернусь в Ставрополь (сейчас я в Москве с 27 октября помогаю дочке с внуками, а коронавирус меня "застрял").
Хоть ты и обижался на меня, но я тебе предлагаю два выезда: с 25.08 по 10.09 и с 20.09. по 15.10) на выбор, я точно поеду 2 раза в эти сроки.
Я езжу обычно один, желательно чтобы и ты был один, максимум двое.
Обещаю: трофей за 10. отпускание (по крайней мере с моей стороны) всего, что меньше 3 кг,
образец отношений с местными жителями,
и главное - воочию убедиться в "свинстве" земляков. Не обижаюсь на все, что ты наговорил...
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Дельта. Гандуринский Банк.
Я вообще не обижаюсь особенно на этих форумах....и нет желания не кого обижать...честно даже не думал что мои слова по кажутся обидными...высказал мнение ...других услышал...а по рыбалке..тоже на осень планируем...
Будем надеяться что нас туда пустят..во всех случаях подготовка почуть началась...резины красивой я уже подкупил.
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
34
Репутация
54
Возраст
52
Откуда
г.Нововоронеж
Дельта. Гандуринский Банк.
Здравствуйте! Несколько лет подряд ездим весной и осенью на базу Наша фазенда, весной на воблу и сома, осенью за сазаном и судаком.В этом году забронировали дом на конец апреля, но в связи с известной ситуацией, поездка не состоялась. На базе предоплата осталась и они предлагают перенести поездку на любое удобное нам время. Хотел бы спросить, может кто был в тех краях во второй половине июля. Как в это время там с рыбой, мошкой. Просто отпуск будет в это время, хочу первый раз взять дочку с собой на рыбалку. Буду очень признателен за любую информацию.
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
1 530
Репутация
13 492
Откуда
Москва, Новокосино
Дельта. Гандуринский Банк.
...кто был в тех краях во второй половине июля. Как в это время там с рыбой, мошкой..
Рыба клюет, но уже к вечеру тухнет в лодке, Я брал замороженные бутылки с водой, чтобы этого избежать...Небольшую рыбу сразу опускал в емкость с соленой водой - штоб наглоталась и изнутри не протухла. Мошки мало, к вечеру вылет комаров, днем слепни..
Но самый большой гимор - это дневное пекло...когда 35-40 в тени..даже под деревьями, в тени, тяжело дышать
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
34
Репутация
54
Возраст
52
Откуда
г.Нововоронеж
Дельта. Гандуринский Банк.
Спасибо) А по рыбе что ловится? густера, карась, лещ просто не интересует от слова совсем.
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
1 530
Репутация
13 492
Откуда
Москва, Новокосино
Дельта. Гандуринский Банк.
Спасибо) А по рыбе что ловится? густера, карась, лещ просто не интересует от слова совсем.
Я, спиннингист...Хищник весь берет. На аватарке сомик на 56кг на джиг, Гандуринский банк, середина июля
 

Сейчас смотрят

Вверх