• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Давайте обсудим кто, где закупается (Просматривает: 1)

С нами с
16.02.2010
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
28
Откуда
Республика Адыгея, п.Новый
Давайте обсудим кто, где закупается
А я не стал бы покупать, что либо у китайцев! Хоть и дёшево, но не так надёжно. Сам прогорел на этой фигне!
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 496
Репутация
6 630
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Давайте обсудим кто, где закупается
Там от 2000 рублей заказ по инету. И по-моему, если память не изменяет, от 1500 р. если сам приедишь за товаром.


---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------


Магазин был супер. Там раньше резины продавалось оболдеть сколько! Конечно трабл был в том, что товар оставался до тех пор, пока оптовики не приезжали, и забирали абсолютно всё......Цены адекватные, особенно радовала цена на ПП и СпайдерВаейр....тоже давно там уже не был
Это розничные цены,я покупал как оптовик.
 
С нами с
20.02.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Подмосковье
Давайте обсудим кто, где закупается
Всем привет. Вот тоже планирую купить ПВХ лодку до 225 кг,спиннинг ,катушку ,леску и т.д...
Друзья зовут на выставку в последние дни ехать. ВОПРОС:Есть ли смысл или проще до птички съездить,или еще куда?
Заранее спасибо.
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
777
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Выхино
Давайте обсудим кто, где закупается
склад-магазин на Грайвороновском
Vadimich - почти пусто ща там. Давно ничего новенького не подвозили. Продавщица говорит, что не раньше апреля.
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
323
Репутация
15
Возраст
62
Откуда
Столица
Давайте обсудим кто, где закупается
Всем привет. Вот тоже планирую купить ПВХ лодку до 225 кг,спиннинг ,катушку ,леску и т.д...
Друзья зовут на выставку в последние дни ехать. ВОПРОС:Есть ли смысл или проще до птички съездить,или еще куда?
Заранее спасибо.
До Птички дешевле будет! Обратись к Star4e, по поводу лодки, он поможет!:thumbtwoup:
 
С нами с
26.02.2009
Сообщения
61
Репутация
11
Возраст
59
Откуда
Тула
Давайте обсудим кто, где закупается
В личке отвечу где можно покупать по нормальным ценам в Москве и фирменные снасти и отличный заводской китай. В основном работаю только по снастям для НВ.
Не реклама. Те у кого все нормально с деньгами, и так все купят, а за тех кто копит на хорошие палки и правильные катушки а потом платит втрое обидно. Сам переплачивал.
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
252
Репутация
183
Откуда
Брянск, Москва.
Давайте обсудим кто, где закупается
В личке отвечу где можно покупать по нормальным ценам в Москве и фирменные снасти и отличный заводской китай. В основном работаю только по снастям для НВ.
Не реклама. Те у кого все нормально с деньгами, и так все купят, а за тех кто копит на хорошие палки и правильные катушки а потом платит втрое обидно. Сам переплачивал.

если можно киньте адресок в личку:)
 
С нами с
20.02.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Подмосковье
Давайте обсудим кто, где закупается
В личке отвечу где можно покупать по нормальным ценам в Москве и фирменные снасти и отличный заводской китай. В основном работаю только по снастям для НВ.
Не реклама. Те у кого все нормально с деньгами, и так все купят, а за тех кто копит на хорошие палки и правильные катушки а потом платит втрое обидно. Сам переплачивал.

Хотелось бы узнать подробнее.
 
С нами с
26.02.2009
Сообщения
61
Репутация
11
Возраст
59
Откуда
Тула
Давайте обсудим кто, где закупается
Здесь адреса писать не буду. Спросите конкретно, что хотите купить. Снасти, снаряжение, оборудование. Фирму или китай. Отвечу в личке про то что знаю.
Информацией про элитные и специальные изделия не владею. Только бюджет. С благодарностью выслушаю информацию о других местах покупки. Один человек даже за много лет не может узнать все места с правильными ценами.
 
С нами с
06.11.2009
Сообщения
225
Репутация
135
Возраст
44
Откуда
Москва, ст. м. Борисово
Давайте обсудим кто, где закупается
"Расходные материалы" закупаю в интернет-магазине. Очень грамотные ребята. Заодно и проконсультируют. Если интересует, пишите в личку.
А если речь идет про дорогостоящие удилища, катушки и т.д., то тут уже еду по магазинам, чтобы подержать в руках.
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
849
Репутация
3 168
Возраст
58
Откуда
СССР Подмосковье
Давайте обсудим кто, где закупается
Сегодня посетил Птичий рынок.Такого количества машин не видел очень давно.Народу больше чем людей.Поинтересовался ценой на червя.Продают по 2000 за кг.в отличии от прошлогодней цены в 2500.Если кому интересно,китайцы с Черкизона торгуют снястями в ряду АН 6 или 7(от крючков до камуфляжа).Прикупил на донки 0,14 Повер Про всего по 200 руб.
 
С нами с
16.03.2010
Сообщения
206
Репутация
319
Возраст
44
Откуда
Москва Южное Бутово
Давайте обсудим кто, где закупается
я на кабеласе тока заказывать надо в январе(доставка около месяца+-)по поводу грайвороновской))карабины на куканах легко рвутся руками вертухи блю фох ваще жесть кастмастеров китайских можно набрать тока грамм по 40 чтоб летали)))
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
37
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Тверь
Давайте обсудим кто, где закупается
Тоже многое заказываю на Кабеласе. А если хочется побыстрее чем месяц можно же и за UPS доставку заплатить:)
 
С нами с
31.08.2007
Сообщения
418
Репутация
279
Возраст
64
Откуда
Дубна МО
Давайте обсудим кто, где закупается
Басс Про. Дороговизна доставки с лихвой компенсируется распродажными ценами.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Давайте обсудим кто, где закупается
Басс Про. Дороговизна доставки с лихвой компенсируется распродажными ценами.
Коллега!!!А можно ссылочку......Дороговизна доставочки это скока???? Я закупаюсь в двух точках,одна в Одинцово,другая в Рузе..Там меня знают,могу и в долг взять,если лимит превышу ,хочется "Вон то и ещё вон это"!!!!Но переплачивать....Из-за одного воблера или вообще твистера конечно морочится нет смысла.Но чаще всего беру по многу,особенно на УЛ..расходуется всё это...
 

Сейчас смотрят

Вверх