• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Daiwa Morethan Branzino 85MB Infinite Power Custom (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
24.09.2014
Сообщения
12
Репутация
53
Откуда
Москва
Daiwa Morethan Branzino 85MB Infinite Power Custom
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
30000
Где находится
Москва
Длина: 8'5" (2,56 м)
Вес (гр): 142
Строй: Fast
Тест по приманкам (гр): 8~35
Тест по леске (lb): 8~20
Топовый графит от Daiwa: SVF Compile-X
Кольца Fuji в титановой раме
Идеальное состояние. Никаких сколов, царапин и трещин.
 

Вложения

  • 1.jpg
    183.6 КБ · Просмотры: 191
    1.jpg
  • 2.jpg
    168.7 КБ · Просмотры: 187
    2.jpg
  • 3.jpg
    101.1 КБ · Просмотры: 167
    3.jpg
  • 4.jpg
    168.1 КБ · Просмотры: 176
    4.jpg
  • 5.jpg
    155.4 КБ · Просмотры: 187
    5.jpg
  • 6.jpg
    147.6 КБ · Просмотры: 197
    6.jpg
  • 7.jpg
    98.5 КБ · Просмотры: 186
    7.jpg
  • 8.jpg
    94.3 КБ · Просмотры: 174
    8.jpg
  • mt85.jpg
    120.2 КБ · Просмотры: 150
    mt85.jpg

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 211
Репутация
5 101
Возраст
50
Откуда
Тула
Daiwa Morethan Branzino 85MB Infinite Power Custom
Купил у данного продавца катушку, в состоянии близкому к идеальному со слов.
Приехала со сколами краски на ноге в 2 местах, на фото не показано.И все в мелких царапках , на фото тоже нет.
Есть тема с фото вечером добавлю побольше. Так , что только при личном осмотре там очень размыто понятие об идеальном состоянии.
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Daiwa Morethan Branzino 85MB Infinite Power Custom
Купил у данного продавца катушку, в состоянии близкому к идеальному со слов.
Приехала со сколами краски на ноге в 2 местах, на фото не показано.И все в мелких царапках , на фото тоже нет.
Есть тема с фото вечером добавлю побольше. Так , что только при личном осмотре там очень размыто понятие об идеальном состоянии.
Мне проще, приеду посмотрю)
Спасибо за предупреждение, а то может катушка по лодке вместе с палкой скакала)
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Daiwa Morethan Branzino 85MB Infinite Power Custom
Катушка Ант 12 hg походу,нагуглил на Авито,по лапке к палке дайва не подходит, скорее всего вместе скакали)
 

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 211
Репутация
5 101
Возраст
50
Откуда
Тула
Daiwa Morethan Branzino 85MB Infinite Power Custom
Ну вот наскакали такой и еще пару штук. А так близка к идеальному , со слов.
 

Вложения

  • IMG_1616.JPG
    71.9 КБ · Просмотры: 213
    IMG_1616.JPG
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Daiwa Morethan Branzino 85MB Infinite Power Custom
судя по фото, первые 3 кольца после тюльпана, "прижаты" к бланку не по заводу, или ошибаюсь?
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Daiwa Morethan Branzino 85MB Infinite Power Custom
Ну вот наскакали такой и еще пару штук. А так близка к идеальному , со слов.
часто такое, приехал стиз 105 sv нулевый со слов)) смотреть,, такая же фигня была, но там корпус магневый сплав колется в разы легче ,чем лапка на ант 12, растроило, брать не стал.
у вас скорее из-за не совместимости катушкадержателя дайвы с лапкой шимано, многие об этом пишут, надеюсь дайвовские лапки царапать не будет?
а так обидно конечно, я свой ант 12 реально нульцевый, без единой царапины за 23 сторговал, правда 4 года назад.
 

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 211
Репутация
5 101
Возраст
50
Откуда
Тула
Daiwa Morethan Branzino 85MB Infinite Power Custom
часто такое, приехал стиз 105 sv нулевый со слов)) смотреть,, такая же фигня была, но там корпус магневый сплав колется в разы легче ,чем лапка на ант 12, растроило, брать не стал.
у вас скорее из-за не совместимости катушкадержателя дайвы с лапкой шимано, многие об этом пишут, надеюсь дайвовские лапки царапать не будет?
а так обидно конечно, я свой ант 12 реально нульцевый, без единой царапины за 23 сторговал, правда 4 года назад.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kupil-katushku-blizko-k-idealnoj-u-prodavca-ramze.363048/
Апну, там фото близкой к идеалу катушки .
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
12
Репутация
53
Откуда
Москва
Daiwa Morethan Branzino 85MB Infinite Power Custom
Уважаемый Дмитрий (DT), мне жаль, что Ваши ожидания не оправдались. Я не являюсь профессиональным продавцом и изначально не хотел заниматься пересылом катушки, о чём и говорил Вам по телефону. Позже предлагал Вам пересыл через авито-доставку, при которой Вы могли бы осмотреть и пощупать катушку перед тем, как принять решение о ее приемке. Вы предпочли СДЭК.
Что касается цены, то в Японии эти катушки новые стоят от 33 тыс. руб, б/у - от 25 (вкл. доставку). Посмотрите, например, Ибэй. Вы же приобрели за 21.
Я изначально говорил Вам по телефону, что на катушке присутствуют следы эксплуатации.
В своих комментариях Вы упоминаете только внешний вид приобретенной катушки и ни разу не сказали про ее работу (а работает она идеально). По данному фактору могу предположить о том, что Вы приобретали её не для себя, а для последующей перепродажи.
И да, я не приму её назад, т.к. не знаком с Вами лично и сомневаюсь в том, что Вами в катушку не были внесены какие-либо изменения. На этом публичное обсуждение темы Антареса заканчиваю. У Вас есть мой номер телефона, я доступен с 9.00 до 23.00.

По теме Бранзино. Продам лично, исключительно из рук-в-руки, с обязательной проверкой, либо перешлю при помощи авито-доставки, дабы в дальнейшем не возникало ситуаций, подобных той, что описана выше.
 

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 211
Репутация
5 101
Возраст
50
Откуда
Тула
Daiwa Morethan Branzino 85MB Infinite Power Custom
Открой дигитаке и посмотри сколько стоит новый . И никаких косяков по телефону как и на фото в теме вы не указали кроме как близка к идеальной. И я очень рад что я не знаком с вами лично.
 

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 211
Репутация
5 101
Возраст
50
Откуда
Тула
Daiwa Morethan Branzino 85MB Infinite Power Custom
А писать и думать вы можете что угодно , есть ваша тема с описанием и фото Катушки и фото того что вы прислали мне и мне кажется что это разные вещи.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх