• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Daiwa Morethan Branzino 3000 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
12.04.2014
Сообщения
307
Репутация
434
Возраст
38
Откуда
Москва
Daiwa Morethan Branzino 3000
Так я вас не в чем и не обманул! Вы хотите состояния новой катушки, от катушки бывшей в употреблении???!!! Все условия сделки соблюдены! До сделки вы получили фото с то и видео с работой катушки и приняли решение покупать, теперь разобрав катушку вы предлагаете мне ее забрать назад и по новой провести то, только из-за того, что вашему мастеру не понравилось состояние. Прошу учесть, что покупатель даже ещё не видел катушку, а оперирует лишь мнение другого человека!
Да и что хотите с ней делайте ТО или ещё что-то тк вы меня обманули и кстати ей бы не мешало ТО. Люди я думаю видят ПО ФОТО даже невооруженным взглядом как в ней сделано ТО
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
10
Репутация
10
Возраст
48
Откуда
Волгоград
Daiwa Morethan Branzino 3000
После того как кто-то лазил в катушку, я ее не собираюсь получать назад, так как после этого придется снова проводить вскрытие и смотреть, что там ваш " мастер" понаделал
 
С нами с
12.04.2014
Сообщения
307
Репутация
434
Возраст
38
Откуда
Москва
Daiwa Morethan Branzino 3000
После того как кто-то лазил в катушку, я ее не собираюсь получать назад, так как после этого придется снова проводить вскрытие и смотреть, что там ваш " мастер" понаделал
Я вам напоминаю вы обманули меня!!! И я рад что это вскрылось, теперь люди знают у кого нельзя покупать тк он обманщик и крахобор
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх