• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д. Фролково (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
д. Фролково
Всем ДВС!
Поздновато Танкист1987 отписался.
Сунулся сегодня на разведку в Оселье.Чуть удочки с буром от нетерпения не забыл!)))Уже в Хомьяново стало понятно,что не все так просто! От Хомьяново до оселья ехать пришлось по снежным барханам. Что там уже говорить про дорогу через поле?! Но тем не менее сунулся и туда!. Очень скоро убедился,что Нива как бульдозер работает плохо,а если быть точнее -никак! Мало того что снега себе на капот нагреб по самое лобовое,так еще и радиаторную решетку законопатил наглухо. И в 10 градусный мороз закипел! Поперся обратно,к шлагбауму.Бросил там машину и поволокся в ЧАШУ за Осельем.!
Из-за отсутствии палатки и наличии сильного ветра,способ ловли был балансир и блесна!.Но видно не судьба! Успел только пару лунок просверлить и баланс намочить и......звонок из дома!Пришлось в прямом смысле сматывать удочки и ехать туда откуда прибыл с радужными надеждами на приятное времяпровождение! Всем НХНЧ!
П С .Посвледнее фото на обратном пути. Дорога между деревнями.
IMG_20190222_085031.jpg IMG_20190222_085038.jpg IMG_20190222_085243.jpg IMG_20190222_094330.jpg
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
89
Репутация
763
Возраст
55
Откуда
москва таганка
д. Фролково
Всем ДВС!
Поздновато Танкист1987 отписался.
Сунулся сегодня на разведку в Оселье.Чуть удочки с буром от нетерпения не забыл!)))Уже в Хомьяново стало понятно,что не все так просто! От Хомьяново до оселья ехать пришлось по снежным барханам. Что там уже говорить про дорогу через поле?! Но тем не менее сунулся и туда!. Очень скоро убедился,что Нива как бульдозер работает плохо,а если быть точнее -никак! Мало того что снега себе на капот нагреб по самое лобовое,так еще и радиаторную решетку законопатил наглухо. И в 10 градусный мороз закипел! Поперся обратно,к шлагбауму.Бросил там машину и поволокся в ЧАШУ за Осельем.!
Из-за отсутствии палатки и наличии сильного ветра,способ ловли был балансир и блесна!.Но видно не судьба! Успел только пару лунок просверлить и баланс намочить и......звонок из дома!Пришлось в прямом смысле сматывать удочки и ехать туда откуда прибыл с радужными надеждами на приятное времяпровождение! Всем НХНЧ!
П С .Посвледнее фото на обратном пути. Дорога между деревнями.
Посмотреть вложение 6242416 Посмотреть вложение 6242417 Посмотреть вложение 6242418 Посмотреть вложение 6242421
Простите ради бога мог написать раньше.Поехали вчера на ночь и доехав до конца деревни понял ,что даже на моем подготовленном джипе туда соваться не надо.Я даже прикинул если туда проеду ,то обратно точно не вылезу.Ветер был такой , что решили ехать домой и не поехали в другие места..Вернулись поздно и проспал до 9ч, поэтому написал поздно(о чем сейчас сожалею,надо было сразу оповестить рыбаков).Еще раз извиняюсь. А нива у меня такая же была ,хороший авто.
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
д. Фролково
Простите ради бога мог написать раньше.Поехали вчера на ночь и доехав до конца деревни понял ,что даже на моем подготовленном джипе туда соваться не надо.Я даже прикинул если туда проеду ,то обратно точно не вылезу.Ветер был такой , что решили ехать домой и не поехали в другие места..Вернулись поздно и проспал до 9ч, поэтому написал поздно(о чем сейчас сожалею,надо было сразу оповестить рыбаков).Еще раз извиняюсь. А нива у меня такая же была ,хороший авто.
Вот я и смотрю,что ничьих следов не видно,а отчет про непроходимость имеется!
Правильно сделали,что не поперлись в метель через поле за сомнительным удовольствием порыбачить при таком ветре. Да еще и на ночь глядя!! Ночной тариф у трактора дорогой,если вообще приедет!))))
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
174
Репутация
763
Возраст
62
Откуда
волоколамский р-н, г.п.Сычёво
д. Фролково
Всех отслуживших и служащих с ПРАЗДНИКОМ!!! Друзья поехали в Оселье , по полю засада не проехали машина УАЗ ( не подготовленный) , вернулись во Фролково, поставили у бабушки.
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
д. Фролково
Всех отслуживших и служащих с ПРАЗДНИКОМ!!! Друзья поехали в Оселье , по полю засада не проехали машина УАЗ ( не подготовленный) , вернулись во Фролково, поставили у бабушки.
Сколько смогли проехать по полю в метрах? Оселье смогли обогнуть?
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
174
Репутация
763
Возраст
62
Откуда
волоколамский р-н, г.п.Сычёво
д. Фролково
Сколько смогли проехать по полю в метрах? Оселье смогли обогнуть?
Извиняюсь за задержку с информацией, товарищ оставил телефон в машине, приехал отзвонился. Проехали до окончания д.Оселье , дальше не рискнули , были двое в машине , снег очень плотный , боялись повиснуть на брюхе.
 
С нами с
01.02.2019
Сообщения
23
Репутация
7
Возраст
59
Откуда
Москва, Фили
д. Фролково
Всех с 23 февраля!
Всем НХНЧ.
Кто-нить подскажите у кого в дер. Фролково можно оставить машину.
Адрес точный или мож телефончик хозяйки(на) имеется?
Благодарен заранее за наводку.
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
д. Фролково
Всех с 23 февраля!
Всем НХНЧ.
Кто-нить подскажите у кого в дер. Фролково можно оставить машину.
Адрес точный или мож телефончик хозяйки(на) имеется?
Благодарен заранее за наводку.
Вьедите в деревню, там не промахнетесь, увидите расчищенное место, бабуля сама выйдет:thumbupq:
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
324
Репутация
1 919
Возраст
29
Откуда
Подольск
д. Фролково

Всем двс , видео в двух ветках - не кидайте тапками. Отнести к определенному месту не получается.
Мужиков с праздником!!!
Спешу поделиться нашим рыболовным путешествием ,которое состоялось 20\21 февраля.
Опять мы попали в перемену погоды... да чтож такое???
Мои уже говорят - не будут на рыбалку пускать, дабы погоду не портил))
Ну ничего страшного, вырабатываем стойкость... честно говоря я уже перестал расстраиваться , когда плохая погода и не клюет.
От ноля все же мы смогли уйти.
Теперь у меня запланирована поездка на Озернинское водохранилище, пока собираю информацию.
Хорошего просмотра и удачи!
 
С нами с
30.01.2019
Сообщения
14
Репутация
12
Возраст
36
Откуда
москва
д. Фролково
Приветствую, Вас. рыболовы... Были вчера 23.02.2019... Сидели на 7,5 метрах. Погода очень порадовала. Просто супер. Отдохну... По рыбалке... Два подлеца, два схода, неплохих... Ну и естественно ЕРШЬ. Куда же без этого друга. Всем удачных рыбалок...
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
д. Фролково
Всем ДВС!
Сегодня удалось обогнуть Оселье по полю и проехать к берегу моей любимой р.Педне!Дорога вдоль реки пробита до конца ЧАШИ,дальше занос ,который тает на глазах!
Вдоль леса к большой воде укатана капитально, но я там не ездил.
И вот я на льду. К моему месту чапать метров 500. Идти было комфортно,снега на льду мало,ветер в спину,настроение боевое,тем более коллеги в районе моего Финиша маячили)))) Рыбаки напирали в основном на жерлмцы и балансиры. Благодаря им и была поднята со дна сеть(фрагмент),где сидели и мои крючки в том числе!Да уж,судя по всему, многие рыбаки об неё копья переломали!
Температура для рыбалки была комфортная,лунки не замерзали,и чепрак нужен был только для тогои,чтобы комаров отгонять,которых сегодня почему-то не было. Из-за ветра ,наверное!?))).
Итак по клеву:
После закорма право первой брачной ночи (поклевки)даётся царю водоема,чем он и воспользовался! Совершив подъём наверх,и после обзора местных достопримечательностей, ёрш был послан на.... Нет не на Х...,а на Ж....,то есть на жерлицу. Где и отработал четырехчасовую смену особо не напрягаясь!!! В качестве компенсации был подвергнут фотосессии без получения фото карточки.
Улов не айс,но от ноля ушёл. Выручил подлец,но к сожалению не совершеннолетних ещё. Всего 23,5 см! В два пора было уезжать за детьми ,из школы забирать!
Всем НХНЧ!
 

Сейчас смотрят

Вверх