• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д. Фролково (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
д. Фролково
Печник, ты на ВДНХ был? А в колхозе на ферму заходил?
Да, у меня в палатке бардак. Дефицит времени. Зато оставляю чистоту.
Палатка, это база ночника. Наличие лунок приветствуется. Но как правило в палатке не клюет. :plamia: А из 3-5 лунок в округе, работают 2-3, если повезет. Их надо обежать, много раз. По этому удачные координаты и забиваем.
А ведь хотел начинающим помочь, координаты лунок скинуть, теперь не буду.
Вторая ночь, хуже первой. Движухи почти не было. 1 сход, солидный, а остальное подергушки. Зато день, воскресенья получился неплохим. Много сходов рыбы от 300 гр. Причем в палатке. Крючки хилые. Общий вес улова 5600, Самый крупный 485 гр. Для второй рыбалки сезона не плохо. Кстати мой товарищ меня обловил, там за 8 за день. И особи немного крупнее. Народа не много, по сравнению с Щербинками.
Посмотреть вложение 8582206 Посмотреть вложение 8582209
Опять же а ты то причем? Я тебя точно не видел, а координат сейчас просто завались, только нет там ничего, и никто не подходит где палатки стояли, пока течением всю чепуху не смоет IMG_20201220_133226.jpg
 
С нами с
20.11.2013
Сообщения
1 026
Репутация
4 737
Откуда
Москва
д. Фролково
Опять же а ты то причем? Я тебя точно не видел, а координат сейчас просто завались, только нет там ничего, и никто не подходит где палатки стояли, пока течением всю чепуху не смоет Посмотреть вложение 8582247
Не подходят, а зря.
Но это все фигня. Вы бы видели глаза жен! Нет, мы ловили и больше, по общему весу, но давно. Товарищ засветился на видео звонке, он звонит, а я не знаю то ли "привет" махать, то ли рыбу тащить. Сейчас жены рыбой занимаются. Добытчики вернулись.
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
д. Фролково
Опять же а ты то причем? Я тебя точно не видел, а координат сейчас просто завались, только нет там ничего, и никто не подходит где палатки стояли, пока течением всю чепуху не смоет Посмотреть вложение 8582247
Если не видел, не значит что не подходят. Я на Рузу как правило езжу с ночами. Но если без ночи на чёртика или мормышку, то обязательно пробегусь по свежим лункам, в т.ч. и палаточным, пятна крови на снегу - верный знак. Как-то даже вставали на насиженные места и отлавливась.
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
д. Фролково
Опять же а ты то причем? Я тебя точно не видел, а координат сейчас просто завались, только нет там ничего, и никто не подходит где палатки стояли, пока течением всю чепуху не смоет Посмотреть вложение 8582247
Согласен. Сидеть на вмерзших газетах, бычках, шкурках,.. противно. К весне будет хуже и хуже.
Бывают идиоты , которые приносят паллеты, коробки от телевизоров, обуви , ....
Радует , что таких рыбаков меньше , чем приходят ловить.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
873
Репутация
3 993
Возраст
51
Откуда
Серпухов
д. Фролково
Болезненный интерес к промоинам удивляет, крепкого льда дохрена, не обежишь, но тянет людей
Это как столб посреди поля вкопай и всё равно найдётся человек, который врежется в него!
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
д. Фролково
Согласен. Сидеть на вмерзших газетах, бычках, шкурках,.. противно. К весне будет хуже и хуже.
Бывают идиоты , которые приносят паллеты, коробки от телевизоров, обуви , ....
Радует , что таких рыбаков меньше , чем приходят ловить.
Не про мусор я фотку сделал, там у, всех очень чистота, просто тхд 44 грозился свою точку зажидить, а я про то что их полно, но рыбы там точно нет, IMG_20201220_083543.jpg вот всеми любимое м5сто, в те выхи от пингвинов берега не видно, а вчера уже никого, замутили и прогнали рыбу, так что не нужны закормленные места, поимка там рыбы это совпадение а не закономерность
 
С нами с
20.11.2013
Сообщения
1 026
Репутация
4 737
Откуда
Москва
д. Фролково
Не про мусор я фотку сделал, там у, всех очень чистота, просто тхд 44 грозился свою точку зажидить, а я про то что их полно, но рыбы там точно нет, Посмотреть вложение 8582739 вот всеми любимое м5сто, в те выхи от пингвинов берега не видно, а вчера уже никого, замутили и прогнали рыбу, так что не нужны закормленные места, поимка там рыбы это совпадение а не закономерность
Я ловлю на одних и тех же точках. Пока дорогу не замет. И они работают. Причем второй день как правило лучше. Палатку ставил на точке с прошлых выходных. ТК на мыс не проехать то пришлось нарабатывать новые. Сейчас, на новой локации наработано 4 точки. А сколько лунок в пустую! Для 2й рыбалки сезона, неплохо. А после выходных рыба стоит на старых лунках. Можно и без прикормки.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
д. Фролково
Я ловлю на одних и тех же точках. Пока дорогу не замет. И они работают. Причем второй день как правило лучше. Палатку ставил на точке с прошлых выходных. ТК на мыс не проехать то пришлось нарабатывать новые. Сейчас, на новой локации наработано 4 точки. А сколько лунок в пустую! Для 2й рыбалки сезона, неплохо. А после выходных рыба стоит на старых лунках. Можно и без прикормки.
Счас только проверил, не стоит, носится как ужаленая, где 9астанешь там и поймал
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
д. Фролково
Всем ДВС!
Приехал на водоем почти в 10 часов.
Народ в основном сидел в районе Оселья.Я поплелся в сторону фролково,где было три рыбака ,считая и меня.
Подобрал ключик к плотве на сегодня.
Насадил бутерброд на крючок (один маленький опарыш и один большой мотыль). Клевали редко, но жадно и очень крупная плотва.
На голый мотыль сплошные тереьеньканье и рыпь помельче.
На игру вёлся мелкий окунь(отпускался).
В итоге до двух часов дня надергал 28 хвостов,включая одного царя водоема.Рулеткой менял уже дома.
Погода супер.минус один градус.Утром туман,днём солнце,полный штиль!
Всем нхнч! IMG_20201221_112827.jpg IMG_20201221_140552.jpg IMG_20201221_140638.jpg IMG_20201221_153023.jpg
 

Вложения

  • IMG_20201221_152946.jpg
    106.7 КБ · Просмотры: 57
    IMG_20201221_152946.jpg
С нами с
23.01.2016
Сообщения
35
Репутация
287
Возраст
47
Откуда
Москва,Ватутинки
д. Фролково
Александр, ну у тебя тоже написано не про определенного человека! Как я понял, у тебя ко всем кто кормит, а если ещё и в полатке сидишь, это не рыбаки!?
Здесь тоже можно отнести людей которые бегоют как в попу ужаленными и с выпучинами глазами по всему водоёму, голодных людей..которым обязательно надо найти рыбку!))
Я никого не имею ввиду!!!
Каждый ловит как хочет!!!
А серить на льду могут обсолютно все, здесь уже от воспитания зависит, но никак от способа ловли!!!
Это ИМХО..
Согласен,..... Сам не люблю бегать и подсаживаться к кому-то, ловлю в палатке, но там всегда все по фен-шую и идеально выстроенный порядок! Даже, если пол не стелю и просыпал прикормку - все смываю в лунку, а про мусор и газеты от мотыля вообще не разговор - все в пакеты и с собой в мусорку!!! P. S. Кстати и большинство палаточников - все такие! Наоборот, исключение - засранцы!
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
д. Фролково
Онлайн.
Лень было лунки бурить. Сел на вчерашние.
Плотва рулит.Прилетели комары,и это в декабре!А также следить за поплавками помогала синичка!Всем НХНЧ!
IMG_20201222_134135.jpg Screenshot_2020-12-22-13-37-46-860_com.miui.gallery.jpg IMG_20201222_131212.jpg
 

Вложения

  • IMG_20201222_131212.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 51
    IMG_20201222_131212.jpg
  • Screenshot_2020-12-22-13-37-46-860_com.miui.gallery.jpg
    32 КБ · Просмотры: 60
    Screenshot_2020-12-22-13-37-46-860_com.miui.gallery.jpg
С нами с
22.10.2014
Сообщения
254
Репутация
2 200
Откуда
Москва, Фили
д. Фролково
Счас только проверил, не стоит, носится как ужаленая, где 9астанешь там и поймал
Оооо! Печник! Опять! Завел свою старую пеню "О главном"! О кормленых лунках... На которых, уверял он нас всех когда-то, никогда не ловит. Только подходит изредка фотографировать срачь от копоти и шелуху от семечек на местах , где стояли палатки рыбаков. И что же? Получается, что лунки -то наш бравый Печник все же проверяет? - вот , гляньте, сам признается всенародно: прям "счас только проверил..." Не брезгует оказывается кормлеными местами! Проверяет их (конечно, исключительно для "експерумента"! Естественно! Чтобы, значит, нам болезным, втолковать покрепче, что от прикормки - вред исключительный!) Однако, полавливает на них. Стороной не проходит. И.... как результат: в ящике его (судя по фото его же) стал преобладать уже не окунёк, а... хорошо отъевшийся рыбацким кормом ( тем самым кормом, который мы с вами , друзья , не жалея сыпем в лунки) подлещик! Получается попрание всех Ваших принципов благородных, Печник! Если бы Вы придерживались их, то стоило бы, наверное, искать рыбу не там "где натоптано" а на абсолютно пустых, нехоженных местах. Вдалеке от всех рыбаков. С чистым льдом - там, где в округе никого нет. Таких мест на Рузе много еще, водоем позволяет - большой. И тогда... Только Вы и Рыба. И никакой прикормки в округе. Я бы именно так только бы поступал, если бы был апологетом и Автором подобной "Теории о вреде прикормки", которую проповедуете Вы нам всем на протяжении уже ряда лет.:yes:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
д. Фролково
Оооо! Печник! Опять! Завел свою старую пеню "О главном"! О кормленых лунках... На которых, уверял он нас всех когда-то, никогда не ловит. Только подходит изредка фотографировать срачь от копоти и шелуху от семечек на местах , где стояли палатки рыбаков. И что же? Получается, что лунки -то наш бравый Печник все же проверяет? - вот , гляньте, сам признается всенародно: прям "счас только проверил..." Не брезгует оказывается кормлеными местами! Проверяет их (конечно, исключительно для "експерумента"! Естественно! Чтобы, значит, нам болезным, втолковать покрепче, что от прикормки - вред исключительный!) Однако, полавливает на них. Стороной не проходит. И.... как результат: в ящике его (судя по фото его же) стал преобладать уже не окунёк, а... хорошо отъевшийся рыбацким кормом ( тем самым кормом, который мы с вами , друзья , не жалея сыпем в лунки) подлещик! Получается попрание всех Ваших принципов благородных, Печник! Если бы Вы придерживались их, то стоило бы, наверное, искать рыбу не там "где натоптано" а на абсолютно пустых, нехоженных местах. Вдалеке от всех рыбаков. С чистым льдом - там, где в округе никого нет. Таких мест на Рузе много еще, водоем позволяет - большой. И тогда... Только Вы и Рыба. И никакой прикормки в округе. Я бы именно так только бы поступал, если бы был апологетом и Автором подобной "Теории о вреде прикормки", которую проповедуете Вы нам всем на протяжении уже ряда лет.:yes:
Так и делаю, ловлю на нетронутых, а на палатках нет никто и все это знают IMG_20201220_083543.jpg IMG_20201220_083543.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх