• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

д. Фролково (Просматривают: 2)

С нами с
08.12.2020
Сообщения
2
Репутация
22
Возраст
49
Откуда
москва
д. Фролково
-Добрый день. Вчера прогулялся с блесной по заливу, рыбалка трудовая, начал от Оселья шол до водохранилища. Лед прозрачный толщина 8-10 см. На выходе из залива мужики успешно ловили подлещика. Щука не брала. на водохранилище лед стоит. Я прошёл метров 300, лед нормальный. По рыбе, окунек клевал до восхода и на закате, в основном мелочь.
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
д. Фролково
Онлайн.Не знаю как укатали дорогу,но сейчас все машины встали перед пашней.
Народу много,страшно представить ,что будет в выхи.
По рыбе глухо,в том числе и на жерлицы.
Пока дышим свежим воздухом и морозом носы!
 
С нами с
20.11.2013
Сообщения
1 026
Репутация
4 737
Откуда
Москва
д. Фролково
Онлайн.Не знаю как укатали дорогу,но сейчас все машины встали перед пашней.
Народу много,страшно представить ,что будет в выхи.
По рыбе глухо,в том числе и на жерлицы.
Пока дышим свежим воздухом и морозом носы!
ДВС! А вдоль леса проезд остался?
 
С нами с
19.06.2019
Сообщения
112
Репутация
245
Возраст
38
Откуда
Москва
д. Фролково
Ели кто-то напишет что путИна пошла, то в выхи всем будет весело.... Народ Поппеи, как на буфет вокзальный
Могу кинуть фейк,что на можайке попер лещ, а сам на Рузу спокойно поеду!)))) А вообще я испугался ехать на выхах... Боюсь от тысяч людей лёд провалится... )))) Поеду лучше в понедельник по кормленым лункам. Ажиотаж,ажиотажем, но ещё раз попрошу оставайтесь ЛЮДЬМИ и, желательно, КУЛЬТУРНЫМИ! Снега нет,в этом году он не сможет за ночь укрыть все пакеты,бутылки и бумагу от мотыля... Не хотелось бы чтобы за 2 дня (да и в принципе не хочется) водохранилище напоминало помойку ((( как по последнему льду это бывает((( эх...
 
С нами с
07.02.2018
Сообщения
10
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
г. Звенигород
д. Фролково
ДВС всем, подскажите пожалуйста через деревню проехать можно?
Хотел в субботу поехать ,остановиться у деда есть вариант.
Заранее спасибо, всем НХНЧ
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
174
Репутация
763
Возраст
62
Откуда
волоколамский р-н, г.п.Сычёво
д. Фролково
С нами с
26.11.2014
Сообщения
151
Репутация
383
Возраст
72
Откуда
Москва, САО
д. Фролково
Толян, чего ты палишь, пускай у бабки все паркуются :).
Как и в том году по первому льду непонятная ситуация с проездом в деревню :wacko: .
А что, живы еще уважаемые старики в деревне?
 
С нами с
10.01.2015
Сообщения
275
Репутация
1 900
Откуда
поселение Сосенское.Газопровод
д. Фролково
Всем мое почтение уважаемые форумчани.Собираюсь в этот район во вторник поблеснить одним днём ,одного,двух безлошадных могу взять.И ещё знаю что не в тему,но по каким то причинам не могу там дать объявление.Имеется зимний шмурдяк Палатка пингвин двухслойная,полы к ней,теплообменик сибтермо2,5.подсветка лунок .С возрастом поменялся взгляд на рыбалку,так что все это под нож.Всем НХНЧ.Каго заинтересовало ,в личку
 

Сейчас смотрят

Вверх