д. Булгаково (Просматривает: 1)

С нами с
28.12.2012
Тема: д. Булгаково
Были в те выходные возле плотины окушок всяких размеров и плотвичка хватала но не регулярно ,хорошее место но в гору подниматься жжуть .Если кто был в эти выходные отпишитесь как клёв был и был ли вообще .Всем ни ХВНЧ...:victory:

С нами с
26.10.2013
Вчера вдвоём посетили это любимое место, открыли спиннинговый сезон по открытой воде.Уровень в норме начала лета, вода светлая.По рыбалке воблеры-0,вертушки-0,джиг-6 щук,1 жерех,1 лещ(забагрился за хвост).Было ещё 8-10 поклёвок и сходов, рыбачили с 10.00 до 14.30.Открытие сезона просто отличное, жаль что наступает запрет.

Вложения

С нами с
01.11.2014
Вчера вдвоём посетили это любимое место, открыли спиннинговый сезон по открытой воде.Уровень в норме начала лета, вода светлая.По рыбалке воблеры-0,вертушки-0,джиг-6 щук,1 жерех,1 лещ(забагрился за хвост).Было ещё 8-10 поклёвок и сходов, рыбачили с 10.00 до 14.30.Открытие сезона просто отличное, жаль что наступает запрет.
Я сильно извиняюсь, только одно дело это сказать знакомому, другое дело это написать в СМИ, не пойму…. эта какая-то "утка", "разборки" )))))))) или почему Вы это сделали, какая цель так убивать любимое место?:eek:

С нами с
07.10.2010
что то на севрюге не было Ваших сказочных отчетов, а тут на тебе Выдали... или возраст... скоро "чупа-чупс" везде останется.

С нами с
04.11.2009
что то на севрюге не было Ваших сказочных отчетов, а тут на тебе Выдали... или возраст... скоро "чупа-чупс" везде останется.
Наверное у Вас уже чупа-чупс,причем здесь севрюга?

С нами с
04.11.2009
Человек или с головой не дружит или по какой -то причине сдал все с потрохами
Человек поделился своей удачной рыбалкой,в чем тут упрек?пожалуйста приезжайте,и пытайтесь,что либо поймать.К примеру у меня дача в Булгаково и я нестрадаю от этого,свою рыбу я поймаю.Спрашивается,для чего тогда нужна эта ветка,поймал,спрятал,а на ветке,был отдохнул прекрасно,но увы нечиго непоймал.

С нами с
18.02.2010
Человек поделился своей удачной рыбалкой,в чем тут упрек?пожалуйста приезжайте,и пытайтесь,что либо поймать.К примеру у меня дача в Булгаково и я нестрадаю от этого,свою рыбу я поймаю.Спрашивается,для чего тогда нужна эта ветка,поймал,спрятал,а на ветке,был отдохнул прекрасно,но увы нечиго непоймал.
Вам тоже не понятно что дело толком-то не в улове человека?!

С нами с
21.01.2009
Кайман 59 оказался в нужное время,в нужном месте.По фото видно прозрак нормальный,у гэс лед.Вчера ручьи,прозрак 10-15см,вода поднялась.Джиг,вобы полный ОП.Самое интересное,на левом берегу спиннинговали три таджика,я охренел.Всем хорошего настроения.

С нами с
31.03.2016
Уважаемые, скажи пожалуйста д. Булгаково река Нара (в данном месте какие запреты?) на остальных водных объектах рыбохозяйственного значения: с 1 апреля по 10 июня — всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного гражданина вне мест нереста. Только данный запрет?

С нами с
09.04.2007
Добрый день!
Булгаково считается нерестилищем, поэтому всеми видами ловли до 10 июня......протяженность данного участка запрета точно не помню, но до Бегичево точно

С нами с
31.03.2016
Большое спасибо! нерестовые места река Нара: от устья реки Кулига (деревня Бегичево) до деревни Дубровки;

С нами с
03.10.2012
Человек или с головой не дружит или по какой -то причине сдал все с потрохами
Ну что вот вы за люди, с головой не дружит ,, или сдал ,,,
Вам ,,,,, боюсь уже и не понять простую человеческую радость которой поделился человек.
Вот ведь , что интересно , прочитало наверное человек сто , сказали спасибо в профильной ветке , но сцуко найдется "добрый" человек и обосрет хорошее настроение..
А еще , я буквально не понимаю , ТОГДА ЗАЧЕМ этот форум нужен !!?

---------- Сообщение добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:09 ----------

Искренне рад за такой результат !! НХНЧ:thumbupq:

С нами с
22.01.2010
Подскажите пож.,что сейчас(5-7 апреля) на Наре с уровнем и прозрачностью воды?
Кто был,будет в ближайшее время,напишите пожалуйста. Хотелось бы в выходные открыть весенний сезон на поплавок.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх