• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Cпиннинги Zenaq (Просматривает: 1)

С нами с
29.10.2016
Сообщения
265
Репутация
327
Откуда
moscow-vilnius
Cпиннинги Zenaq
А не могли бы Вы завесить вершинку ра93 новую

И кстати, может кто-нибудь знает где посмотреть диаметр вершинки у этой палки, на сайте зенака что-то не увидел. Возможно искал плохо ...
вершинка 2мм. тульпан 6.0(2) стоит.все другие колечки 5.5,,, вершинка с кольцами- 20.59гр, главная -119.60гр. старая вершинку у мастера.ставим торзит 5.0 кольца.станет красиаее, елегантнее,и быстрее :thumbupq::taschu:
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.12.2016
Сообщения
474
Репутация
520
Откуда
Волгоград,
Cпиннинги Zenaq
Я не буду с Вами спорить:), я таких аспро не знаю:). У меня есть 742 до 24гр, знаю ещё 772 до 38гр. Своё мнение не меняю, 76 зенаки имхо близки к вивам прототипкам и аспро по тактильной чуствительности, обычные вивы и тиры что старые что новые в этом им уступают. Я совсем не фанатичный поклонник брэнда, но вот такое моё мнение. Вообще очень мешают разобраться в СОВОКУПНЫХ качествах спиннинга мнения преданных поклонников того или иного брэнда, будь то зенак или вечнозелёные или графиты. Зенак у меня один в отличии от графитов, вот сейчас мне интересна новая модель-PA90 до 50гр.
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
Cпиннинги Zenaq
Во, это то что мне надо для подмосковья. Прям вот очень оно.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 606
Репутация
83 466
Возраст
51
Откуда
СССР
Cпиннинги Zenaq
У Тайменя как не видео , так ШОК! он там к психиатру сходил бы уже чтоли ....
ну судя по его манере общения под его видео с теми кто не согласен с его выводами....то да...наверно он посещает регулярно...
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
Cпиннинги Zenaq
У Тайменя как не видео , так ШОК! он там к психиатру сходил бы уже чтоли ...
Так это на дальность заброса никак не влияет. Как там у Вас результаты с сквидом 84 для сравнения были, не пробовали им дальше 15-20 м кидать? Интересно же, здесь парни всё показали и главное не по оборотам катушки а отмереный метраж.
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
3 748
Репутация
5 585
Возраст
40
Откуда
г.Астрахань
Cпиннинги Zenaq
Так это на дальность заброса никак не влияет. Как там у Вас результаты с сквидом 84 для сравнения были, не пробовали им дальше 15-20 м кидать? Интересно же, здесь парни всё показали и главное не по оборотам катушки а отмереный метраж.
да тут речь не про палки , палка то нормальная, а про кликбэйтные заголовки
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
Cпиннинги Zenaq
С нами с
28.12.2017
Сообщения
1 480
Репутация
1 255
Возраст
42
Откуда
Светлогорск
Cпиннинги Zenaq
Что можно сказать ,-молодцы!Хорошо скомплектовали снасть под дальний заброс . Да и работа бланка на забросе хороша!
 
С нами с
23.06.2017
Сообщения
155
Репутация
121
Возраст
59
Откуда
Волжский
Cпиннинги Zenaq
У Тайменя как не видео , так ШОК! он там к психиатру сходил бы уже что ли .... :eek::eek:

А чего удивляться? Они пилькеры метают, а пилькер любой шваброй можно пульнуть в космос! Я бы посмотрел, как он Чебураху унцовую с Изи Шайнером 4.5-5 дюймов кинет. Дай Бог до 50 добросить....
 
С нами с
23.06.2017
Сообщения
155
Репутация
121
Возраст
59
Откуда
Волжский
Cпиннинги Zenaq
Нашел себе РА-90 за 52 рубля... подумал-подумал, плюнул слюной и послал на хер такие ценники! Подожду малость и куплю его за 25-30. Он то и нужен мне 1.5 недели в году, когда надо до бровки докидывать на Ахтубе... :taschu: Возьму времянку аналогичную очень выгодно, но не скажу какую! :pardon::D И уж поверьте, я и им кину 20-30 грамм пилькер за сотню, как не фиг делать! :victory:
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
1 480
Репутация
1 255
Возраст
42
Откуда
Светлогорск
Cпиннинги Zenaq
Нашел себе РА-90 за 52 рубля... подумал-подумал, плюнул слюной и послал на хер такие ценники! Подожду малость и куплю его за 25-30. Он то и нужен мне 1.5 недели в году, когда надо до бровки докидывать на Ахтубе... :taschu: Возьму времянку аналогичную очень выгодно, но не скажу какую! :pardon::D И уж поверьте, я и им кину 20-30 грамм пилькер за сотню, как не фиг делать! :victory:
Так и ловил бы времянкой ! Она ведь не хуже! А где уважение ,парни рассказали все о спининге. А что в ответ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.06.2017
Сообщения
155
Репутация
121
Возраст
59
Откуда
Волжский
Cпиннинги Zenaq
Так и ловил бы времянкой ! Она ведь не хуже! А где уважение , парни рассказали все о спининге. А что в ответ? :eek:
В ответ - капля разума! :coolio:
Пройдет немного времени и цена опустится. Может возьму, чтобы вся линейка палок была из Зенака, а может и нет. Время покажет. :beee:
 

Сейчас смотрят

Вверх