• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цикады (Просматривает: 1)

  • Начавший тему fern
  • Дата начала
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 875
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Цикады
Dok116
ООООО, оказывается кроме Риф Раннера тоже есть цикады!:-)
Как раз то о чем я говорил. А все воруг в этот момент гневно возмущались, что лучше Риф Раннера ничего нет... Это вы пилите, Шура:-) Кроме черного, есть еще и белое и красное и зеленое...

Демасик, зачехлите уж свой говномет! Хватит желчью брызгаться ! :D И читайте внимательней мои посты.
Этими же цикадами из Рыбинска буду ловить уже летом, судака естественно.
 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
335
Репутация
2 922
Возраст
69
Откуда
Новосибирск. Речной вокзал.
Цикады
У нас в "самой свободной стране" разрешено ловить в запрет с берега на спиннинг, но без захода в воду. Завидуйте! То-то я вижу как много агрессии у людей без рыбалки:-).

Кабул.
Кто постоянно просит советов тот и является тинейджером:-) .

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

Bots55
У тебя есть что сказать по-существу (цикада, раттлин) или только по личностям проходить умеешь? Хоть что нибудь, о чем реально можно поговорить!
В Сибири в запрет тоже разрешено ловить с берега на спиннинг на фидер и поплавок так ,что завидовать самой свободной стране как то не с руки.На цикады не ловил но пока присматриваюсь,есть и в наших краях рыбаки осваивающие передовые технологические приманки так,что нам только посмотреть.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
2 303
Репутация
1 650
Возраст
52
Откуда
Минск, Первомайский район, Метро Московская
Цикады
Dok11
Что-то я не нашел слово "летом" в том вашем посте:-) Так что это ваш "брансбойт" засорился:-). Мясо не забудьте летом на цикады подсадить. Это же специфика ловли в Казани:-)
 
С нами с
27.02.2011
Сообщения
1 068
Репутация
2 062
Откуда
МО Балашиха - Тульская обл
Цикады
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 875
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Цикады
Bots55
Приличные люди выражаются иначе:-)
Меня лучше действительно не кусать. Сам кусаюсь...

В пофиле советую подпись сделать - "осторожно! Злая собака!" :)

Срач на форуме это ВАШЕ ВСЁ! Вас устраивает именно такое положение дел. Все остальное - отношение всех к вам как злобному лживому клоуну вас полностью устраивает.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
2 303
Репутация
1 650
Возраст
52
Откуда
Минск, Первомайский район, Метро Московская
Цикады
Dok116
Не льстите, уважаемый, своему умению и своим знаниям. И слова "срач" из ваших уст звучит и уст ваших почитателей, которые самостоятельно думать не умеют. Отношение ко мне от ваших почитатей и вас лично меня никак не волнует:-). Можете не замечать меня, а я буду не замечать вас. Уходить тоже не собираюсь, так что придется как-то существовать параллельно:-)
А себе вы считаете не иначе как "честным знайкой-всезнайкой":-)
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 875
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Цикады
Dok116
Не льстите, уважаемый, своему умению и своим знаниям. И слова "срач" из ваших уст звучит и уст ваших почитателей, которые самостоятельно думать не умеют. Отношение ко мне от ваших почитатей и вас лично меня никак не волнует:-). Можете не замечать меня, а я буду не замечать вас. Уходить тоже не собираюсь, так что придется как-то существовать параллельно:-)
А себе вы считаете не иначе как "честным знайкой-всезнайкой":-)

:D:D:D
Опять всех обгадил. :D :thumbupq:
Но только не получается у Вас не замечать мои посты, всегда норовите укусить. "Кусучий" вы наш! :)
Остается только кого нибудь попросить выложить ваше "белорусское досье" отдельным постом и давать при каждом случае на него ссылку.
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
68
Репутация
137
Откуда
чехов
Цикады
Dok116
Когда говорят правду это у вас так называется... Понятно.
Знайка-всезнайка ты наш:-)

не ужеле тебе не надоело срач здесь разводить .ты хоть что то написать про рыбалку можешь ?
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
823
Репутация
714
Возраст
68
Откуда
ЕКАТЕРИНБУРГ
Цикады
мужики , вы считаете себя лучше демасика ? не лучше ! ну хватить на личности переходить . или хотя бы не замечайте не корректные выпады . глядишь и понимать начнете друг друга .
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
68
Репутация
137
Откуда
чехов
Цикады
мужики , вы считаете себя лучше демасика ? не лучше ! ну хватить на личности переходить . или хотя бы не замечайте не корректные выпады . глядишь и понимать начнете друг друга .

Станислав.я вут тут человек новый.почему я должен читать этого не умного Дембасика.что за поведение ? мне интерестно узнать о приманках.проводках.люди пишут что и как.очень позновательно Док 116 пишит.мне интерестно его читать.а он только мешает.зачем ? в соседней теме тоже самое.это что нормально ? или я может не к рыбакам попал.кто от такой что тут так себя ведет.?
 
С нами с
24.03.2012
Сообщения
823
Репутация
714
Возраст
68
Откуда
ЕКАТЕРИНБУРГ
Цикады
Станислав.я вут тут человек новый.почему я должен читать этого не умного Дембасика.что за поведение ? мне интерестно узнать о приманках.проводках.люди пишут что и как.очень позновательно Док 116 пишит.мне интерестно его читать.а он только мешает.зачем ? в соседней теме тоже самое.это что нормально ? или я может не к рыбакам попал.кто от такой что тут так себя ведет.?

каждый выбирает то , что его интересует (пропускайте мимо ушей то , что вам не нравится ) . мне вот интересно то что говорят по рыбалке , и демасик в том числе . а выпады мимо ушей и все будет хорошо .
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
68
Репутация
137
Откуда
чехов
Цикады
каждый выбирает то , что его интересует (пропускайте мимо ушей то , что вам не нравится ) . мне вот интересно то что говорят по рыбалке , и демасик в том числе . а выпады мимо ушей и все будет хорошо .

не знал что здесь так принято.и потом может я чего то не догоняю.какие такие посты его читать можно.ничего конкретного он не написал а вот палок в ~колеса~он тут навстовлял многим.тут что только на ушко очень близким или вообще.я знаю и на этом точка.
 
С нами с
27.02.2011
Сообщения
1 068
Репутация
2 062
Откуда
МО Балашиха - Тульская обл
Цикады
не знал что здесь так принято.и потом может я чего то не догоняю.какие такие посты его читать можно.ничего конкретного он не написал а вот палок в ~колеса~он тут навстовлял многим.тут что только на ушко очень близким или вообще.я знаю и на этом точка.
Через мои руки на военной службе много "демасиков" прошло. Некоторые стали приличными людьми, другие до самого ДМБ гальюн драили. Этот видимо из вторых - любителей в гальюне "пошариться".
Просто пользуется своей безнаказанностью, а так давно бы язык прикусил.
 

Сейчас смотрят

Вверх