• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чудеса на спиннинг (Просматривает: 1)

С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Чудеса на спиннинг
В прошлом году на Волге джиговал с лодки. Метрах в 70-ти джиговали двое ребят уже под "градусом". Вдруг слышу крики, мат икакя-то возня. Минут через пятнадцать свернулись, к машине и уехали. Я часа через три встал с этим местом и стал ловить. Через часок что-то зацепилось. Вытаскиваю - спин Авид 90 и катуха Дайва (зацепил за дужку). Видать спьяну утопили. Пить надо меньше:yes:
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
2 246
Репутация
1 225
Возраст
63
Откуда
Ногинск
Чудеса на спиннинг
У моего друга был прикол. Шел по речке, кидал спин. Речка узкая. Нерасчитал и блесна улетела на противоположный берег в высокую траву. Когда потянул назад, увидел платье. Потом крики, вопли. А там загорали девчонки. Пришлось переплыть и вернуть "улов".
С уважением.
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
704
Репутация
14
Возраст
30
Откуда
Краснодарский край, станица Каневская
Чудеса на спиннинг
Мазай сказал(а):
В прошлом году на Волге джиговал с лодки. Метрах в 70-ти джиговали двое ребят уже под "градусом". Вдруг слышу крики, мат икакя-то возня. Минут через пятнадцать свернулись, к машине и уехали. Я часа через три встал с этим местом и стал ловить. Через часок что-то зацепилось. Вытаскиваю - спин Авид 90 и катуха Дайва (зацепил за дужку). Видать спьяну утопили. Пить надо меньше:yes:
Я бы не отказался от такого неожиданного улова :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
 
С нами с
11.01.2008
Сообщения
70
Репутация
1
Откуда
Москва
Чудеса на спиннинг
В позапрошлые выхи ловили на оке! Мимо проходил катер с рыбниками! Волной, смыло садок с рыбой:) ! Пришли на прошлых выходных со спинами:wacko: ... итог: наш садок с рыбой:D (половина улова в живом состоянии) + забагренный лещ на 4,6 кило:thumbtwoup:(даже есть фото)
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
255
Репутация
540
Возраст
52
Откуда
Серпухов
Чудеса на спиннинг
Серёга,лещ был на 100г. легче,сейчас жарю.
 
С нами с
26.03.2008
Сообщения
176
Репутация
62
Откуда
город Москва
Чудеса на спиннинг
G@LL сказал(а):
В позапрошлые выхи ловили на оке! Мимо проходил катер с рыбниками! Волной, смыло садок с рыбой:) ! Пришли на прошлых выходных со спинами:wacko: ... итог: наш садок с рыбой:D (половина улова в живом состоянии) + забагренный лещ на 4,6 кило:thumbtwoup:(даже есть фото)

Фото в студию!!!
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
1 434
Репутация
1 421
Возраст
49
Откуда
Cокол-Полежаевская
Чудеса на спиннинг
Здравствуйте Рыбаки.
Простите не читал сообщения, но в прошлом году летом, бросал на Тверце (приток Волги, а место это на коллометр выше впадения в Тверцу реки Кавы) поймал на ультралайт женский лифчик, тащил долго и старательно, ибо на конце лески была одна из любимых блёсен (щас не вспомню, то ли силвер крик, то ли самоделка на которую попадалось всё и на всех водоёмах), а леска тонюсенькая... Короче минут за 5-10 вытащил, если бы сын был постарше, наверно смеялся бы как я... Вот такая история. Всем удачи (а руками их всё же легче...)
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Чудеса на спиннинг
Не знаю, может не в тему, но чудо и спиннинг присутствовали...Было это четыре года назад в Астрахани. Вышли на воду с отцом поджиговать, сидим в лодке, тихо, мирно, мимо нас метрах в ста проходит катер с мужиками из лагеря, прошел, руками друг-другу помахали и забыли...Через какое-то время у меня поклевка, подсекаю, сопротивление идет жесточайшее, фрикцион визжит, спин в дугу, ну, думаю, подвезло...боролся долго, наконец, леска поддается и начинаю потихоньку подтягивать, проходит еще мин. 15, леска резко ослабляется, сматываю, из воды показывается шикарный, до боли знакомый трехсоставной воблер и метров 70 лески...воблер который я подарил пару лет назад одному товарищу...легкое замешательство и ступор (воблер-то узнаваемый, 70-х годов), потом понимаю, что мужик ентот на катере был, они, понимашь, троллингом занимались...Но самое смешное не в этом. Возвращаемся в лагерь -народ взахлеб расссказывает - яму нашли, сом-убивца:eek: :rjach: , кил на сто, потянул как поезд, катер развернуло, боролись-боролись, леску сволочь оторвал, но мы мол место на навигаторе нанесли, завтра на сома идем...мы с отцом еле сдерживаемся, двадцать человек восторженно слушают рассакз о сражении с сомом...Я кладу на стол пластиковую бутыль с намотанной на ней леской и воблером. Немая сцена..........Вот так я в Астрахани поймал свой московский воблер.
 
С нами с
16.09.2007
Сообщения
382
Репутация
234
Откуда
Ивантеевка, московская об.
Чудеса на спиннинг
Я за прошлую осень на трёх выездах на одном водоёме поймал две щуки и два воблера, причём сначала ловил воблер, а потом на него рыбку:rjach: , вот интересно какой расклад будет в этом году.:hmm:
 
С нами с
21.03.2007
Сообщения
1 134
Репутация
1 873
Возраст
62
Откуда
Москва, Бауманская-Поленово
Чудеса на спиннинг
Однажды не сходя с одного места, за полчаса выловил: четыре кормушки для ловли леща, место там лещевое, все лето лещатники сидят, а дно довольно каменистое, вот и устлали все дно кормухами.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 122
Репутация
2 459
Возраст
60
Откуда
Москва
Чудеса на спиннинг
В прошлом году приятель на НВ поймал (не забагрил) на Кастмастер Леща и чехонь...
 
С нами с
08.11.2007
Сообщения
145
Репутация
48
Возраст
43
Откуда
Москва
Чудеса на спиннинг
Ловили с другом на Волге (Угличское водохранилище) ну и в ручейках решили обкидать коряги! Друг кидал-кидал и тут резкий рывок! Хорошо бьется вроде я подсак схватил, а вытащили ботинок с лягушкой внутри! (Было по весне)
 
T

tihony

гость
Чудеса на спиннинг
Однажды поймал на спиннинг, аккуратно за заводное кольца блесну, которую кто-то оторвал прежде. Еще видел как парень поймал черепаху на червя, возился с ней почти час вытащить не мог, думал крупный сазан. Короче черепаха серьезным бойцом оказалась. Знакомый расказывал что рыбачил 10 мая на реке и зацепился за что-то на дне а так как не хотел отрывать крючок залез в воду, дабы отцепить. Ну и дастал ветерана войне в регалиях, видимо выпил по случаю праздника победы переходил реку и утонул.
 

Сейчас смотрят

Вверх