• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что в термосе твоём? (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Что в термосе твоём?
Вроде такого не встречал.
Все (или почти все) берут с собой на рыбалку термос с горячим напитком. А что там?
Дело в том, что сколько не экспериментировал, кофе в термосе получается ужасным (у меня). Чай - более - менее, если добавляю варенья или лимончик. А у кого-то есть рецептики любимые? :coolio: :)
 
D

Dex

гость
Что в термосе твоём?
Вик2642 сказал(а):
Дело в том, что сколько не экспериментировал, кофе в термосе получается ужасным (у меня). Чай - более - менее
Вот и у меня так,теперь беру кипяток и чай в пакетиках,гораздо лучше получается. Да и "бомж-пакет" типа "Доширак" или супчик какой залить можно...
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Что в термосе твоём?
Привет! Я завариваю или зеленый чай или шиповник. Зеленый чай с утра хорошо бодрит а шиповник богат витамином (с).Только сахар советую некласть в термос. Уж лучше потом если захочется. А кафе стараюсь вобше непить. Особенно в банках ( БЫСТРОРАСТВОРИМЫЙ). Всем здоровья!!!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Что в термосе твоём?
Завариваю черный чай с ромашкой.Раньше английский привезенный из командировки,этой зимой наш.Зеленый надо пить дома в покое,в хорошей компании,за тихой беседой.
Летом чай не беру.Пью кока-колу или минералку.Без чашки кофе по утрам чувствую себя растением.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Что в термосе твоём?
Беру кипяток в хорошем термосе и набор ; кофе, чай, сахар, лимон, сливки..Самому отведать и друзей угостить...Да и термост всегда чистый и без "запаха"!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Что в термосе твоём?
Было дело -предлагал.Сейчас Лансер оформлю и тоже в багажнике заведу джентльментский набор.
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Что в термосе твоём?
Кстати, на день варенья продавцы-рыбачки подарили летний термос. Заливаешь холодный напиток и держится до 12 часов. Попробовал только в прошлом году. Лежал года два невостребованным. Залил пиво прям в магазине с холодильника ( после оплаты ессно). На берегу был приятно удивлен. И впрям холодное+!!!!
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
808
Репутация
515
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
Что в термосе твоём?
:)
LAN сказал(а):
Беру кипяток в хорошем термосе и набор ; кофе, чай, сахар, лимон, сливки..Самому отведать и друзей угостить...Да и термост всегда чистый и без "запаха"!

Самое главное не забыть помыть термос,а эксперементировать с напитком можно сколько угодно.
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Что в термосе твоём?
Вик2642 сказал(а):
Кстати, на день варенья продавцы-рыбачки подарили летний термос. Заливаешь холодный напиток и держится до 12 часов. Попробовал только в прошлом году. Лежал года два невостребованным. Залил пиво прям в магазине с холодильника ( после оплаты ессно). На берегу был приятно удивлен. И впрям холодное+!!!!
термос-теплоизолятор. любой держит как тепло так и холод.:coolio:
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
288
Репутация
343
Возраст
60
Откуда
Железнодорожный (Гидрогородок) Московской обл.
Что в термосе твоём?
Цитирую из газеты "Московский комсомолец" (раздел МК-ДОКТОР) от13.04.2007:
"Заливая в термос крутой кипяток, никогда сразу не закрывайте его пробкой. Дайте термосу постоять открытым минутку-другую и только тогда закупоривайте. Закрыв термос сразу, вы получаете в нём ту самую мёртвую воду, которая часто упоминается в русских сказках."
Конец цитаты.
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
853
Репутация
888
Возраст
44
Откуда
Щербинка
Что в термосе твоём?
Это что за мёртвая вода? :eek: Поподробней пожалуйста!
А если кофе разведёный заливаю (кипяток) и сразу закрываю крышкой, это что мёртвый кофе? :wacko:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 428
Репутация
25 435
Откуда
г.Щербинка
Что в термосе твоём?
это что мёртвый кофе? :wacko:
всё, капец тебе теперь, напился мёртвого кофею:rjach: :rjach:
а если серьёзно, я закрываю термос через минуту после налития чая, мне он так вкуснее кажется..:pardon:
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
288
Репутация
343
Возраст
60
Откуда
Железнодорожный (Гидрогородок) Московской обл.
Что в термосе твоём?
Будулай сказал(а):
Это что за мёртвая вода? :eek: Поподробней пожалуйста!
:wacko:
Понятия не имею:hmm: , просто скопировал заметку как есть (больше никаких комментармев не было) в тему из МК. В редакции наверное знают, а может подзабытые сказки перечитать?..:sosa:
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 392
Репутация
10 681
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
Что в термосе твоём?
Хочу немного добавить,брать кипяток-это хорошо!Ведь каждый для себя знает,чего он будет пить на водоёме,будь то чай или кофе,а может и чего по крепче.В зависимости от этого вы уже дома завариваете чай.Я лично завариваю всегда пакетики Greenfield,сейчас очень много всеразличных вкусов,но плюс к чаю беру с собой кипячёную воду.Потому что,когда вы едите,вы всегда запиваете чаем,но тем самым вы не утоляете жажды,а вот когда вам хочется пить попробуйте выпить простой воды,на крайняк газировки,только не сладкой,а простой.Всем ни хвоста,ни чешуи в наступившем году.:tanz:
 

Сейчас смотрят

Вверх