• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чёб замутить? (Просматривает: 1)

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Чёб замутить?
Антоха сказал(а):
А идея сделать on-line чат клёвая!:laduh:
Так, в том, то и дело. Еслиб был бы чат(для всех зарегестрированных пользователей), тогда бы и темы такие(т.е. не какающиеся рыбалки) не создавались, а было бы простое общение в чате(online).
 
С нами с
18.12.2006
Сообщения
153
Репутация
447
Откуда
Москва,Новогиреево
Чёб замутить?
Rin сказал(а):
Так, в том, то и дело. Еслиб был бы чат(для всех зарегестрированных пользователей), тогда бы и темы такие(т.е. не какающиеся рыбалки) не создавались, а было бы простое общение в чате(online).

Поддерживаю только народу надо общение помоему гораздо проще собираться компанией и обсуждать все и вся хотя многие не смогут но ведь не даром говорят надо чаще встречаться
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Чёб замутить?
Карпуха сказал(а):
Поддерживаю только народу надо общение помоему гораздо проще собираться компанией и обсуждать все и вся хотя многие не смогут но ведь не даром говорят надо чаще встречаться
Для Членов клуба есть встречи в кафе.:)
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Чёб замутить?
Ёрш сказал(а):
А о рыбалке поговорить в тематических разделах не судьба???
Создать тему например самому, не ждать вопроса а самому создать на предмет того что интересно, написать статейку и с неё темку начать объяснить и поспорить на рыболовную тему!!!
Олег, я в рыбалке, по сравнению с вами всеми профан.
Напомню, пришел на форум с коммерческой целью (сидели зиму - не продавали ничего), и застрял, так как понравилось общество.
Выложил два своих рассказа.
Но вот статьи по рыболовной тематике = мне рано писать.
Я больше читаю и на ус наматываю. А уходить с форума не хочется. Привык, да и друзья появились. Вот и хочется общения не где=то там, а сдесь. И "Разговоры обо всём" любимый раздел.
Судя по кол-ву поздравлений меня с днюхой в мае = я тут тоже не всем противен.
А ты = павлины.....
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Чёб замутить?
Rin сказал(а):
Для Членов клуба есть встречи в кафе.:)
Все прекрасно, но я вот живу на противоположном конце Москвы (А кто то не в Москве вообще) и работаю 5-6 дней в неделю, до 19-00, и ехать до кафе часа полтора,честно порывалась приехать с мужем хоть раз (основной рыбак ОН!:yes: просто он с компом не дружит и не хочет, я ему распечатываю темы форума) и не получается :( . Но это частности. Неужели чат это так плохо? Не понимаю....
 
С нами с
16.08.2006
Сообщения
277
Репутация
66
Возраст
49
Откуда
Иваново
Чёб замутить?
CarGa сказал(а):
Все прекрасно, но я вот живу на противоположном конце Москвы (А кто то не в Москве вообще) и работаю 5-6 дней в неделю, до 19-00, и ехать до кафе часа полтора,честно порывалась приехать с мужем хоть раз (основной рыбак ОН!:yes: просто он с компом не дружит и не хочет, я ему распечатываю темы форума) и не получается :( . Но это частности. Неужели чат это так плохо? Не понимаю....

Здесь тоже полно народа круглосуточно, а если обсуждение не оживленное, то просто тема не тронула. Я вот как и Вик2642, в основном читаю. А когда был чат раньше, мне лично не нравился, там что то оживится, а здесь паутиной зарастает. И с мобильника неудобно, хоть комп всегда с собой, я часто для экономии с тел. захожу.
Многие ведь с компьютером на Вы, я вот за три года еле с форумом разобрался (этот первый был и единственный пока) а тут еще чат будет.
А доброжелательно общаться можно и в форуме (не понял этого преимущества чата)
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Чёб замутить?
Rin сказал(а):
Внимательно прочитай те мой пост #16.
извините несколько не отредактировала цитату. В данном случае ответ на Клубную встречу в кафе это для Вас. А по поводу чата -модераторам и администраторам форума :pardon:
 
С нами с
30.03.2007
Сообщения
819
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
м. Комсомольская г. Москва
Чёб замутить?
CarGa сказал(а):
извините несколько не отредактировала цитату. В данном случае ответ на Клубную встречу в кафе это для Вас. А по поводу чата -модераторам и администраторам форума :pardon:

Я извеняюсь, а "для Вас"-это для кого, да Rin вообще-то модератор, просто я, с этого сообщения ничего не понял, общаться я тоже не против, но вы просмотрите темы, сколько словестности идет и по теме и не по теме. Просто создаем лишние темы и потом они висят в паутине, я допустим общаюсь по аське с нашими ребятами и нет проблем, а так-же в личку. Мое мнение не надо лишних терок создавать. Это мое мнение и не кому не навязываю. А в кафе я собираюсь прийти, как бы далеко не было, потому как живое общение не заменит компьютер. Скоро так дойдет что и рыбу будете виртуально ловить.

С уважением ИГНАТ.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Чёб замутить?
игнат сказал(а):
Я извеняюсь, а "для Вас"-это для кого, да Rin вообще-то модератор, просто я, с этого сообщения ничего не понял, общаться я тоже не против, но вы просмотрите темы, сколько словестности идет и по теме и не по теме. Просто создаем лишние темы и потом они висят в паутине, я допустим общаюсь по аське с нашими ребятами и нет проблем, а так-же в личку. Мое мнение не надо лишних терок создавать. Это мое мнение и не кому не навязываю. А в кафе я собираюсь прийти, как бы далеко не было, потому как живое общение не заменит компьютер. Скоро так дойдет что и рыбу будете виртуально ловить.

С уважением ИГНАТ.
В начале поста стоит цитата на которую был дан ответ. По поводу кафе: Нам с мужем тоже было бы приятно познакомится лично, а не виртуально. Наша работа и отсутствие времени это наши трудности с которыми мы боремся :D . Надеемся, что всё случится как надо:)
__________________________________________________________
Что то тема стала напоминать "Терки".
В любом выссказывании участники форума ищут подвох и второй смысл. Ребята! Если жить по принципу "Кругом враги" никаких нервов не хватит. Не надо домысливать высказывания собеседников, а то у Вас, как в анекдоте получается.
Море, пляж, мест свободных нет. Молодой человек просит девушку
-Рыбонька, подвиньтесь чуть, чуть пожалуйста...
Мысли девушки:
Рыбка-значит щучка. Щучка - значит зубки. Зубки - это собака. Собака женского пола - это сука.
- Господа, этот нахал меня бл....ю обозвал!!!!!!
________________________________________________________________
Поверьте никого не хотела обидеть, прсто будьте терпимее друг к другу.
 
С нами с
29.12.2006
Сообщения
252
Репутация
7
Возраст
43
Откуда
Коломна
Чёб замутить?
игнат сказал(а):
Я извеняюсь, а "для Вас"-это для кого, да Rin вообще-то модератор, просто я, с этого сообщения ничего не понял, общаться я тоже не против, но вы просмотрите темы, сколько словестности идет и по теме и не по теме. Просто создаем лишние темы и потом они висят в паутине, я допустим общаюсь по аське с нашими ребятами и нет проблем, а так-же в личку. Мое мнение не надо лишних терок создавать. Это мое мнение и не кому не навязываю. А в кафе я собираюсь прийти, как бы далеко не было, потому как живое общение не заменит компьютер. Скоро так дойдет что и рыбу будете виртуально ловить.

С уважением ИГНАТ.
А как быть нам? Людям которые не в Москве живут. Или нас в расчёт никто не берёт?:stop:
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Чёб замутить?
Антоха сказал(а):
А как быть нам? Людям которые не в Москве живут. Или нас в расчёт никто не берёт?:stop:

Какие есть предложения????

Коломна-это почти Москва, у нас пиезжают ребята с немного отдаленных мест МО...так, чтожалоба не уместна. "Кто не хочет-тот ищет причину, а не способ решить..."
Lis57 приехал на ДР КЛУБА из Питера, :thumbupq: :thumbupq: :thumbupq: , 1000 в один конец...и не жаловался.

Чтото в последнее время большая масса пытаются превратить форум в комок склоков, терок, ..... пообщайтесь лучше в тематических разделах, хватит ерундой заниматся:thumbdown: :dubina:

Судьба этой темы уже предсказана-такая-же как "ТЕрки":thumbdown: , в ПОМОЙКУ:thumbdown:
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Чёб замутить?
zhans сказал(а):
Какие есть предложения????


Судьба этой темы уже предсказана-такая-же как "ТЕрки":thumbdown: , в ПОМОЙКУ:thumbdown:
Ну вот, дожились...
zhans, не было ни оскорблений кого либо, ни обсуждения политики руководства (совета) клуба, ни мата, ни разжигания какой либо вражды, ни ссылок на другие ресурсы.
Народ высказывается = разве вам (управляющими данным ресурсом) плохо?
В ПОМОЙКУ? ====Да за ЧТО????
Просто не нравится? Дак по правилам играем (заявленные правила форума), или по понятиям (мнение одного модератора = мне не нравится) ????
Я не хочу создавать конфликтную ситуацию. Но Вы к этому сами подталкиваете.
Форум не превратился в отстой благодаря общению и виртуальному и реальному. ПОКА. Закрывать общение, пусть и не на рыбацкие темы (ИМХО) = убить форум. На параллельных ресурсах выложено тоже самое в тематических разделах, а посещаемость......:thumbdown:
Так что думайте, господа.
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
Чёб замутить?
Я вот как думаю.... Люди у нас на форуме собрались - не 15 летние пацаны и девченки. У всех работа (которая мешает иногда рыбалке, а иногда и встречам в реале). Вот честно-честно вам говорю поскольку изучал тему в корне: чат - это младшая группа детского сада (по емкости, ценности, весомости общения между людьми). Зайдите на любой чат и посидите 5 мин. "Привет. как дила. как тибя завут. чё сеня делаешь. Гыыыыы...." и все это пересыпано матом. Рыболов (ИМХО) человек уравновешенный. К рыбалкам готовимся основательно. Перед тем как подать мысль, идею, ее взвешиваешь, продумываешь. А чат это для бездельников, которым делать на работе нечего и сидят они сутками в пустой болтологии своей. Хочешь поехать на рыбалку - есть ветка у нас. И сообщение в ней будет твое висеть долго, а не как в чате через 30 сек экран обновится и все.... потому и болтовня там пустая и никчемная. И я всегда утверждал, что даже форум не заменит никогда реального общения. Кстати, товарищу из Коломны...... да мы столько раз проезжали ваш город следуя на Оку, что могли бы и присоединиться. По поводу удаленности работы от места постоянных встреч Клуба на Баррикадной.... Максимально длинная московская ветка метро - таганско-краснопресненская. Время в пути между конечными станциями 49 минут. Собирается основная масса людей к 19.00 - 19.30. До 23.00 тусуемся там. Что то мне слабо верится, что при желании встретиться Вы не попадаете в этот временной промежуток.
Вывод: чату НЕТ.
Кто хочет, тот всегда найдет возможность исполнить своё любое желание (вопрос в хотении). А причин для отмаз (уж извините) придумать можно сколько угодно.
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Чёб замутить?
Как автор темы, хочу заметить = я не призывал делать чат. Я просто выкинул идейку, что в теме "Говорим обо всём" можно обойтись без подтем...
Раньше, чем зубы почистить - я с просоня бежал к компу = так интересно было, что ответили, новые мысли и т.д. И жена рядом дрожит от нетерпения посмотреть.
Не секрет, что интерес к любому форуму поддерживают его постоянные участники (в том числе флудеры).
Не раз хохотал над остроумными ответами или ремарками.
Сейчас такого нет. Вряд ли я за пару месяцев стал намного мудрее.
Скорее что то форум постарел. А не хотелось бы.
 

Сейчас смотрят

Вверх