• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Chimera. Воблеры Silver Fox (Просматривает: 1)

С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 691
Репутация
45 213
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Chimera. Воблеры Silver Fox
Ну, трофеи попадаются не каждый день. Но и такие рыбки вполне на уху сгодятся. Фокс DR-11 в работе:D
 

Вложения

  • P1050274.jpg
    79.4 КБ · Просмотры: 131
    P1050274.jpg
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 691
Репутация
45 213
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Chimera. Воблеры Silver Fox
С каждым днем "натуралы" становятся всё более востребованы. Неужели лету конец?:(:)
 

Вложения

  • P1050286.jpg
    77.9 КБ · Просмотры: 132
    P1050286.jpg
  • P1050299.jpg
    76.9 КБ · Просмотры: 139
    P1050299.jpg
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 691
Репутация
45 213
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Chimera. Воблеры Silver Fox
Ну что ж, можно уже сделать и промежуточный рейтинг этих воблеров.
По окуню и щуке лучше всех сработал самый маленький Bomber DR-5, по судаку - Fox DR-11. Но утверждать что-то определенно, тем более сравнивать Силвер фоксы с другими брэндами, явно рано - клев на Рыбинке в этом сезоне просто отвратительный. Можно лишь сказать, что воблеры ловят, и ловят не хуже других. Никаких претензий к покраске, крючкам или косым петлям нет. Может быть чуть-чуть преувеличена глубина заныривания у некоторых моделей. Но это сегодня всеобщая болезнь:)
 
С нами с
27.10.2012
Сообщения
169
Репутация
1 019
Откуда
г.Липецк
Chimera. Воблеры Silver Fox
Всем доброго утра, 27.08 был проездом в Данкове ехал мимо Дона и не смог проехать мимо решил половить белого хищника, с жерехом было проблематично, а вот с головлем хоть и мелким проблем не было ловил на silver fox Nano 40dr 006 цвет голавлевый попадался от 100-300 грамм крупного не было к сожалению ...
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 691
Репутация
45 213
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Chimera. Воблеры Silver Fox
Всем доброго утра, 27.08 был проездом в Данкове ехал мимо Дона и не смог проехать мимо решил половить белого хищника, с жерехом было проблематично, а вот с головлем хоть и мелким проблем не было ловил на silver fox Nano 40dr 006 цвет голавлевый попадался от 100-300 грамм крупного не было к сожалению ...
Этот воблер должен и форели неплохо сработать. Ближе к зиме надо будет попробовать.
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Москва
Chimera. Воблеры Silver Fox
IMG_20160712_17584966911111.jpg Скоро будут новые модели вот одна из них . Отработала на Москва реке почти на против Кремля
 
С нами с
27.10.2012
Сообщения
169
Репутация
1 019
Откуда
г.Липецк
Chimera. Воблеры Silver Fox
запоздалое фото...:thumbupq:
 

Вложения

  • IMG_3692.jpg
    29 КБ · Просмотры: 94
    IMG_3692.jpg
  • IMG_3695.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 74
    IMG_3695.jpg
С нами с
12.04.2007
Сообщения
148
Репутация
164
Откуда
Москва
Chimera. Воблеры Silver Fox
Добрый вечер! А на НВ кто-нибуть ловил на это "чудо",таких чудесно разрекламированных воблеров очень много на просторах всемирной паутины пиарщиками, сидящими на процентах у интернет - магазинов. Пример Волга Байтс(Ник Малина). Все что куплено по его совету на НВ полный 00000....!
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 691
Репутация
45 213
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Chimera. Воблеры Silver Fox
Добрый вечер! А на НВ кто-нибуть ловил на это "чудо",таких чудесно разрекламированных воблеров очень много на просторах всемирной паутины пиарщиками, сидящими на процентах у интернет - магазинов. Пример Волга Байтс(Ник Малина). Все что куплено по его совету на НВ полный 00000....!
Да тут любого, если он что-то хвалит, особенно что-то новое, можно обвинить в том, что он сидит на процентах. Или какую иную выгоду имеет:) И ведь хер опровергнешь! Может, Вы тоже конкурент Волга Бейтса, сидите на процентах с единственной задачей обосрать Малину:D
О воблерах Силвер Фокс узнал только этим летом. Взял попробовать на Рыбинку. А там ни на что не клюёт, хоть на бриллиантовые воблеры:(. А на Фоксы я чуток поймал, с голоду не помер. Сейчас опять поеду. У меня есть, с чем эти воблеры сравнить. Скажу одно: достойные приманки. Хуже они или лучше других? Возможно, хуже, а может, и лучше. It depends.
Но мне с трудом верится, что на Н.В. на них был бы "полный ноль". Впрочем, слушок был, что на Н.В. тоже тотальное сосалово. Так что, может, не в воблерах дело?
В любом случае, я пока никому не советовал покупать их даже для Рыбинки. Присмотреться надо повнимательней, вдумчивей, накопить статистику...
Во всяком случае, показывал их местным рыбинским троллингистам, у них глаза разгорелись: "Где взял?" А уж они-то, можете мне поверить, в воблерах для местных условий разбираются получше нас с вами:)
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 691
Репутация
45 213
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Chimera. Воблеры Silver Fox
Кстати, в ветке "Троллинг" кое-кто жалуется. что у них бомберы не ловят. От слова совсем. Может, за долю малую начать их пиарить?:D:D:D
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
148
Репутация
164
Откуда
Москва
Chimera. Воблеры Silver Fox
Да тут любого, если он что-то хвалит, особенно что-то новое, можно обвинить в том, что он сидит на процентах. Или какую иную выгоду имеет:) И ведь хер опровергнешь! Может, Вы тоже конкурент Волга Бейтса, сидите на процентах с единственной задачей обосрать Малину:D
О воблерах Силвер Фокс узнал только этим летом. Взял попробовать на Рыбинку. А там ни на что не клюёт, хоть на бриллиантовые воблеры:(. А на Фоксы я чуток поймал, с голоду не помер. Сейчас опять поеду. У меня есть, с чем эти воблеры сравнить. Скажу одно: достойные приманки. Хуже они или лучше других? Возможно, хуже, а может, и лучше. It depends.
Но мне с трудом верится, что на Н.В. на них был бы "полный ноль". Впрочем, слушок был, что на Н.В. тоже тотальное сосалово. Так что, может, не в воблерах дело?
В любом случае, я пока никому не советовал покупать их даже для Рыбинки. Присмотреться надо повнимательней, вдумчивей, накопить статистику...
Во всяком случае, показывал их местным рыбинским троллингистам, у них глаза разгорелись: "Где взял?" А уж они-то, можете мне поверить, в воблерах для местных условий разбираются получше нас с вами:)

Да дело-то в том, что после таких советов люди бегут скупать то, что было здесь пролекламировано, поэтому я и спросил про НВ. Водоем водоему рознь. Надо рыбаков правильно информировать, чтобы не было гневных отзывов типа БЛЯ, пошли вы на .....! А МАЛИНУ никогда не
обсирал!
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 691
Репутация
45 213
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Chimera. Воблеры Silver Fox
Водоем водоему рознь. Надо рыбаков правильно информировать!
Странно. Я точно указал водоем - Рыбинка. Товарищ, вон, тоже указал точное место ловли - прям напротив Кремля. Может, ещё надо и координаты точек выложить?:D:D:D
 
С нами с
27.10.2012
Сообщения
169
Репутация
1 019
Откуда
г.Липецк
Chimera. Воблеры Silver Fox
Всем привет, был в четверг в СРК Севрюга (Капустино) Чеховский район, цель хищник, а именно щука.
приехали к 9-00 собрали снасти и вперед:taschu:
Начал ловлю от администрации ветер порывами, но терпимо...
Начал ловлю с Silver Fox Karas 70SR 005 и через 7 проводок характерная поклевка прямо около берега, но увы обидный сход:neznayu: щучка в районе 1.5кг. после сместился дальше в сторону коряжника и там удача принесла свои результаты щучка в районе кг:taschu:
было очень много сходов на 7 см карасика, когда поставил 5 см сразу поклевки стали результативными...но увы в основном карандаши... Итог 9 карандашей и одна в районе кг.
Рыбалка была очень трудовой... всему виной смена погоды..
 

Вложения

  • Копия IMG_3802.jpg
    90.7 КБ · Просмотры: 69
    Копия IMG_3802.jpg
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 691
Репутация
45 213
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Chimera. Воблеры Silver Fox
Рыбалка была очень трудовой... всему виной смена погоды..

Даже плохой клев и трудовая рыбалка лучше отсутствия рыбалки как таковой. На Рыбинке ветерок задул не хилый и конца ему не видно. На большую воду не выйти:(
А я как раз обзавелся просто шикарной резиной от "Химеры". Что ж, буду терпеливо ждать у моря погоды:D
 
С нами с
27.10.2012
Сообщения
169
Репутация
1 019
Откуда
г.Липецк
Chimera. Воблеры Silver Fox
Всем привет вчера был на реке Отра в районе Татаренцево, приехали с другом к рассвету в пять уже на воде заряжаю 5 см карася цвет 004 ловить решили в заводи и с первой же проводки небольшой окушок меньше ладони , почин есть , после начал экспериментировать с цветами но увы работал только 004 цвет ...
В итоге было поймано 1,5 десятка окуней от 100-300 гр.
Ps фото сброшу завтра, с айфона неполучается...
 

Сейчас смотрят

Вверх