• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чемпионат Тверской области по спиннингу (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Чемпионат Тверской области по спиннингу
Поздравляю. :thumbtwoup: Будем рады общению и достойному соперничеству :taschu::victory:
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Чемпионат Тверской области по спиннингу
Интересно же-же

Все было как обычно, старт, финиш, за два дня на веслах 25 километров....

Подробности если интересно по объективным причинам после 10 октября....
 
С нами с
04.06.2009
Сообщения
175
Репутация
215
Откуда
Москва
Чемпионат Тверской области по спиннингу
Все было как обычно, старт, финиш, за два дня на веслах 25 километров....

Подробности если интересно по объективным причинам после 10 октября....

А разве весельный этап был :neznayu:, это жесть в Скнятино на веслах.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Чемпионат Тверской области по спиннингу

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 306
Репутация
1 802
Откуда
Москва ЮАО
Чемпионат Тверской области по спиннингу
Всем привет- маленькая не точность. команда "Русфишинг" ( без приставок ) :)

Прочитай Положение:D
согласен, что жесть, до сих пор мозоли на руках болят:(, давно так не нагребался
Присоеденяюсь к поздравлениям!.Не знал,что в этот раз зону ловли расширили аж за о.Басова.Молодцы!
 
С нами с
04.06.2009
Сообщения
175
Репутация
215
Откуда
Москва
Чемпионат Тверской области по спиннингу

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Чемпионат Тверской области по спиннингу
Небольшой отчетик по соревам:
В этом году вырвался туда впервые, да и до этого бывал там всего несколько раз, По заметкам с прошлых соревнований наметил себе тренировку и так как тренировался из команды один, приходилось максимально быстро отрабатывать участки. По итогам тренировки нашел одну уверенно работающую точку с окушком гр. по 100 – 120 и возможными бонусами до 200 гр. Так же были еще несколько точек, где присутствовал такой же окунь, но в меньшем количестве.
Вечером посовещавшись решаем плыть на точку, где окуня было в достатке и в случае хвоста пытаться запутать соперников, пока они не решат уплыть, так как я был уверен, что на точке для закрытия хватит минут 30. Хвоста к счастью удалось избежать, но рыба как это обычно бывает выкинула финт хвостом и средне поклевав первые пол часа благополучна перестала брать. Хотя изредка все же попадалась, но размеры были некудышные гр. 20 -40. Постояв еще около часа, надеясь на повторный выход и не соло нахлебавшись, мы расплылись в разные стороны. Я пошел на одну интересную точку ближе к Волге, буквально с первого заброса ловлю окушка гр. на 120, но потом случаются лишь периодические поклевки какой то мелочи и уже делаю последние забросы, как садится зачетная щучка гр. на 600 и хорошо, что взяла не далеко от лодки и вываживалась с открытым ртом, в подсачнике, как она его закрыла, тут же произошел срез. Решаю еще не намного задержаться и минут через десять беру зачетного берша. Все, времени остается в обрез, а я еще не закрылся окунем ( сразу отпускал всю рыбу до 30гр. ) и двигаюсь в сторону финиша, где у меня припасена еще одна точка с окунями гр по 40 -70. Там спокойно дозакрываюсь и немного отбираюсь и на финиш. По итогам тура занимаю 2-ое место, наша команда тоже вторая из-за слета Костяна. Он нам не сообщил, что закрылся бибикой и финиширует без бонусов, а то смог бы на последней точке улучшить свой вес гр. на 200, что подняло бы его мест на 5 -7. Ну да ладно, на завтра планов грамадье и полная уверенность, что в этот раз не оплошаем. Костяна отправляем на ближнюю точку с наказом набрать минимум 1,5 кг, Эрикс плывет на нашу 1-ую точку, а я решаю встать по середине и в зависимости от клева сместиться либо к Эриксу, либо к Агрессору, да и все же теплится надежда, что и на моей точки может выйти нормальный окунь. Пока доплыл, по рации узнаю, что у Костяна уже есть окунь на 100гр и несколько 50 – 70 гр., нормуль, встаю на точку где начинает поклевывать окунь совсем не того размера, который хотелось бы, за это время Эрикс доплывает до места и сообщает, что клюет окунь в основном по 100 120 гр. Решаю срываться к нему, но на последней проводке садится бонус на 880 гр., остаюсь еще на 5 минут, но к сожалению бонусов больше нет, гребу к Эриксу. За пол часа догребаю, но окунь клевать перестает, ловлю парочку гр. по 100 и тишина. Ладно время еще есть, решаю уйти в камыши на шнурков и двигаться в сторону Костяна. Через 15 минут Костик сообщает, что он уже отобрался и крупнее не берет и просит побыстрее прийти к нему т.к. он хочет уйти ловить шнурков. За 15 минут в камышах имею лишь один сход щучки гр. на 400 -500 и поклевку и сход окушка. Что делать гребу к нему, а это около часа. Встаю на точку, но и на ней окунь закончился, начинаю паниковать, ведь у меня в реале 3 нормальных хвоста и пяток недомерков,
Перемещаюсь на точку на которой дозакрывался вчера и там тишина. Мечусь вдоль старой ж.д. дороге , но в прилове одиночные поклевки наноокуня. Пипец. Когда шел к Костяну приметил одно место, где спортсмен поймал окуня, решаю рвануть туда, до финиша пол часа. Дошел посмотрел глубину, встал более правильно, чем стояли до меня и начинаю ловить окуней с каждой проводки, влетают бонусы до 80 – 100 гр. Эх где же я раньше был, за отведенные 10 минут успеваю закрыться и отобрать еще 2-х окуней. Но этого хватило лишь на 6 место в туре. Но за счет не стабильного выступления большинства спортсменов удается взять 3-е итоговое место. Команда сегодня на высоте и мы с большим отрывом становимся первыми чемпионами Тверской области в дисциплине спиннинг.
Хочется поблагодарить организаторов за достойную подготовку к мероприятию и спонсоров за предоставленные призы и памятные подарки. Спасибо всем участникам за честную и бескомпромиссную борьбу, а команде за уверенное выступление. :kubok:
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Чемпионат Тверской области по спиннингу
Макс, ты оказывается еще и пером отлично владеешь:pisatel:, респект:thumbupq:
 
  • Cпасибо
Реакции: Maxx

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Чемпионат Тверской области по спиннингу
А мене :obidno: Без комментариев... :rjach::rjach::rjach:
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Чемпионат Тверской области по спиннингу

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Чемпионат Тверской области по спиннингу
Дим, капитан команды был Махх:)
Эрикс дело не в том кто был капитаном. Команда была сборная. А если у него случился порыв любви к тебе и твоей команде, то для этого есть более нейтральные темы.:D
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх