• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку? (Просматривает: 1)

С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?
С нами с
13.10.2008
Сообщения
6 567
Репутация
4 525
Возраст
42
Откуда
рпропор
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?
Олесик, привет! Ну на счёт рыбной ловли это реально? где-то в конце июля- начало августа? Тел. живой моно позвонить и отредактировать место и т.п. и т.д.:D
тел живой, и личка тоже живая. Лучше сначала напишите в личку на какую рыбу едите и каких условий хотите... я смотрю вы по поплавкам, а мы-то с мужем по спиннингам..... но .... думаю, что мы сможем вам помочь организовать хороший отдых.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?
Олесик спасибо! По поплавкам это мне более нравится, но не факт. На Ахтуубе, на Хопре, на Нижней Волге ловлю разнообразными снястями от поплавка и "закидушки" до спина и летней мормышки, только не люблю браковские снасти:dubina:
 
С нами с
13.10.2008
Сообщения
6 567
Репутация
4 525
Возраст
42
Откуда
рпропор
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?
Олесик спасибо! По поплавкам это мне более нравится, но не факт. На Ахтуубе, на Хопре, на Нижней Волге ловлю разнообразными снястями от поплавка и "закидушки" до спина и летней мормышки, только не люблю браковские снасти:dubina:
Мне очень нравится красноперку на ультралайт ловить! Бывалые троллингисты были в восторге от этого вида ловли.... ну, я думаю, договоримся :-)
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?
Мне очень нравится красноперку на ультралайт ловить! Бывалые троллингисты были в восторге от этого вида ловли.... ну, я думаю, договоримся :-)
Олесик. мне не оч. нравится заимствонные слова, люблю Русский язык "троллинг" по русски ловля с лодки "на дорожку", почитайте Сабанеева.
 
С нами с
13.10.2008
Сообщения
6 567
Репутация
4 525
Возраст
42
Откуда
рпропор
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?
Олесик. мне не оч. нравится заимствонные слова, люблю Русский язык "троллинг" по русски ловля с лодки "на дорожку", почитайте Сабанеева.

Спасибо за совет, будет время - обязательно попрошу мужа почитать Собанеева, пусть мне на ночь его пересказывает. Я ж такая рыбачка: муж сначала все пробует, а потом мне рассказывает. Я так учусь :-)
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?
Спасибо за совет, будет время - обязательно попрошу мужа почитать Собанеева, пусть мне на ночь его пересказывает. Я ж такая рыбачка: муж сначала все пробует, а потом мне рассказывает. Я так учусь :-)
:laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:На ночь - это прикольно! А сны про крупную рыпь не будут беспокоить?
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
580
Репутация
149
Возраст
61
Откуда
Москва, Кантемировская
Чем порадовать рыбака? А чем рыбачку?
Серёга когда на Дон собрался, почему я не знаю. Я с тобой поеду и со спинингом.
 

Сейчас смотрят

Вверх