• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

чем клеить. (Просматривает: 1)

С нами с
02.05.2010
Сообщения
27
Репутация
600
Откуда
МО
чем клеить.
Спасибо. Я тоже взял Вездеход Медведь. А Клондайк попробую в обувную мастерскую отнести. Может у них есть клей хороший?
Как результат, положительный?
Всем привет ! Подумал ( часто сапоги согнутые в подошве у меня на рыбалке , склею , потом опять может повторится ) и .... пошёл купил получше - сапоги фирмы Вездеход Топтыгин 2 , там подошва вварена на заводе и никогда не оторвётся и она полиуриетановая , единое целое с самим сапогом ! В прошлом сезоне отходил - отлично зарекомендовали , в этом один раз только был . А Колондайк пока стоят , ждут склейки . У Колондайка ещё потерялась при переходах по метро одна шпора . Когда это увидел , вторую сам снял . Потом сапоги , после склейки , будут как запасные . В общем так .
И к вам такой же вопрос, удалось ли сапогам вернуть жизнь?
 
С нами с
01.10.2013
Сообщения
4
Репутация
3
Возраст
50
Откуда
Москва
чем клеить.
Как результат, положительный?

И к вам такой же вопрос, удалось ли сапогам вернуть жизнь?
Клей момент 88 особопрочный (красный тюбик) рулит. Сапоги живы и умирать не собираются.
 
С нами с
09.03.2010
Сообщения
579
Репутация
2 289
Возраст
60
Откуда
Молдова г. Тирасполь
чем клеить.
Я извеняюсь , обратился с своей проблемой в разные ветки , на этом форуме , но пока идей по исправлению нет . Поэтому спрошу и здесь . Можно ли будет проклеить сапоги из неопрена . А точнее стыки голенища с подошвой . Протекли на этом месте , на первой же рыбалке . Думал попробовать это сделать сп. клеем , для неопрена ( Technisub ? Cressi Sub ) , но полистав некоторые форумы , узнал , что такой клей хорош при ремонте только неопрена и на самом стыке , может не держаться . Нашел , более универсальный - Aguasure FD - https://xstyle.md/product/klej-gearaid-aquasure-fd-flexible-durable-28-g/ , клеет и неопрен и резину . После становиться эластичным . Может кто пользовался или имеет опыт подобного исправления , то буду рад услашать Ваше мнение и советы .
 

Вложения

  • VID_20230126_172930.mp4_snapshot_00.06.080.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 45
    VID_20230126_172930.mp4_snapshot_00.06.080.jpg
С нами с
20.08.2016
Сообщения
62
Репутация
126
Откуда
Псковская обл..
чем клеить.

Сейчас смотрят

Вверх