• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чебоксарское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
26.06.2019
Сообщения
24
Репутация
10
Возраст
61
Откуда
Москва
Чебоксарское водохранилище
Приветствую! Скажите пожалуйста, как обстановочка на льду? Народ полавливает? На праздниках еду к родне в гости, хотелось бы посверлить на Чебоксарском. Интересуют больше не места, а сам лёд, толщина. Буду очень признателен за информацию.
P.S. в центральном округе кончился лёд:thumbdown:. У народа депрессия, конец декабря, открытая вода, надежд уже никаких, даже на предпологаемый морозец после 1 января
Мой егерь с "Васильсурской слободы" говорит, что на русле открытая вода, а около базы народ выходит на лед.(инфо на вчера)
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
145
Репутация
215
Возраст
55
Откуда
Воротынец
Чебоксарское водохранилище
Добрый день уважаемые братья и сёстры,хотелось от вас узнать кто может выезжает на устье рек Ветлуги,Суры,Парад и др.места,на что сейчас ловят и в какие места и почему вы предпочитаете?особо интересен спиннинг,заранее благодарен.:taschu:
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
145
Репутация
215
Возраст
55
Откуда
Воротынец
Чебоксарское водохранилище
Добрый день уважаемые братья и сёстры,хотелось от вас узнать кто может выезжает на устье рек Ветлуги,Суры,Парад и др.места,на что сейчас ловят и в какие места и почему вы предпочитаете?особо интересен спиннинг,заранее благодарен.:taschu:
Места хорошие ниже Васильсурска особенно на спиниг на джиг
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
22
Репутация
20
Откуда
Москва
Чебоксарское водохранилище
Доброго дня, подскажите если по льду порыбачить возможно в районе лысой горы или поблизости, на жерлицы????
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
145
Репутация
215
Возраст
55
Откуда
Воротынец
Чебоксарское водохранилище
Доброго дня, подскажите если по льду порыбачить возможно в районе лысой горы или поблизости, на жерлицы????
На лед выходить уже не безопасно, но вообще зимней рыбалкой я не занимаюсь. Приезжайте после 10 июня, рыбалку с катера на спиннинг организую, звоните, бронируйте.
 
С нами с
13.10.2018
Сообщения
2
Репутация
4
Возраст
41
Откуда
Москва
Чебоксарское водохранилище
Добрый вечер! На открытие собираюсь посетить чебоксарское водохранилище, еду туда в первый раз. Может быть кто-нибудь подскажет неплохую базу или частника, где можно комфортно и не сильно дорого остановиться? Ну и за подсказки, в каком месте лучше остановиться на рыбалку буду очень благодарен.
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
24
Репутация
10
Возраст
61
Откуда
Москва
Чебоксарское водохранилище
Не знаю насчет Щукино, но у меня предоплачена путевка в В. Слободу в июне и сегодня база предупредила, что скорее всего раньше августа базы в этой акватории работать не будут. По изменении ситуации отпишусь.
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
24
Репутация
10
Возраст
61
Откуда
Москва
Чебоксарское водохранилище
Добрый вечер! На открытие собираюсь посетить чебоксарское водохранилище, еду туда в первый раз. Может быть кто-нибудь подскажет неплохую базу или частника, где можно комфортно и не сильно дорого остановиться? Ну и за подсказки, в каком месте лучше остановиться на рыбалку буду очень благодарен.
Только с частными егерями может выгореть, имха.
 
С нами с
25.07.2008
Сообщения
705
Репутация
445
Возраст
59
Откуда
Нижний Новгород
Чебоксарское водохранилище
Естественно, списываться или созваниваться необходимо в наше нелегкое время, но еще надо знать и куда звонить-писать.
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
24
Репутация
10
Возраст
61
Откуда
Москва
Чебоксарское водохранилище
Естественно, списываться или созваниваться необходимо в наше нелегкое время, но еще надо знать и куда звонить-писать.
Я думаю, что Мишенькин- опытный егерь, егеря с Василей о нем хорошо отзываются...карты в руки. Ваше желание уже сидит в этой ветке.
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
145
Репутация
215
Возраст
55
Откуда
Воротынец
Чебоксарское водохранилище
Добрый вечер! На открытие собираюсь посетить чебоксарское водохранилище, еду туда в первый раз. Может быть кто-нибудь подскажет неплохую базу или частника, где можно комфортно и не сильно дорого остановиться? Ну и за подсказки, в каком месте лучше остановиться на рыбалку буду очень благодарен.
Читай мою страницу, я подробно писал какие базы и телефоны выбор есть
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.06.2019
Сообщения
24
Репутация
10
Возраст
61
Откуда
Москва
Чебоксарское водохранилище
Кто в курсе о режиме проезда из Москвы в Нижегородскую область?
Гостиница ждет, егеря ждут, а чегойт опасаюсь блокпостов...
 
С нами с
25.07.2008
Сообщения
705
Репутация
445
Возраст
59
Откуда
Нижний Новгород
Чебоксарское водохранилище
В Нижегородской области с 12 июня отменяются цифровые пропуска , 2-недельный карантин для въезжающих отменен в Нижегородской области
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
24
Репутация
10
Возраст
61
Откуда
Москва
Чебоксарское водохранилище
Кстати, мой напарник в Рыбинку за судаком рванул, так что тезка если хочешь присовокупляйся...еду в Дамбу 18 вечером заезд, 22 утром выезд, егеря проверенные, дамба берет 3700 без обеда, егерь 5000
 

Сейчас смотрят

Вверх