• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чебоксарское водохранилище (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Evgeniy
  • Дата начала
D

D-2

гость
Чебоксарское водохранилище
я начинающий увлекает спининговая ловля, кто куда ездил, пишите, куда лучше съездить
 
Последнее редактирование модератором:

Чёрный-Ангел

Член Клуба
С нами с
15.08.2006
Сообщения
347
Репутация
92
Возраст
43
Откуда
гр.Москва Люберецкие Поля Некрасовка,Чувашия-(Кана
Чебоксарское водохранилище
Женя какая обстановка на данное время, на р.Волга вдоль пляжа и причалов!
На спин клёв как обстоит, так-как в данное время я нахожусь в Чувашии.
Вот и хотелось узнать на что, берёт и щяс стоит мне приезжать.
Жень если что, то номера есть в инфо.
Как нибуть созвонимся
 
Z

Zmei

гость
Чебоксарское водохранилище
Собираемся ехать в район Васильсурского, правда думаем с какого берега Суры вставать со стороны нижегородской области или с другого берега. В обшем где лучше вставать, на что ловить и где. Едем 19.07.07. с детьми.
 
J

JOI

гость
Чебоксарское водохранилище
На конец дорвался до инета через неделю еду в Фокино на острова с другом как там дела говорят что инспектора спрашивают регистрацию на лодки? Если не трудно Жень ответь на мое мыло в инфе есть.
 
С нами с
26.04.2007
Сообщения
794
Репутация
1 978
Возраст
44
Откуда
Новые Ватутинки, Москва, Чебоксары
Чебоксарское водохранилище
Острова выше Ильинки. За два дня прошедших выходных 2 щучки (1 и 2 кг), штук пятнадцать отличных окуней. :taschu: Погода просто супер, а рыба не берет...:neznayu:
 
С нами с
26.04.2007
Сообщения
794
Репутация
1 978
Возраст
44
Откуда
Новые Ватутинки, Москва, Чебоксары
Чебоксарское водохранилище
Пара фоток :taschu:
 

Вложения

  • 12.JPG
    74.3 КБ · Просмотры: 164
    12.JPG
  • 123.JPG
    114.1 КБ · Просмотры: 165
    123.JPG
  • 1234.JPG
    92.1 КБ · Просмотры: 185
    1234.JPG
Последнее редактирование:
K

Kisa

гость
Чебоксарское водохранилище
Суббота. Пинжедыр. С утра присели на мелководье, наловили мелкого окунька (около 3 кг). Решили пойти дальше, в сторону фарватера. Шлепали километра 2, хорошо что лед крепкий, снегу немного, идти хорошо. Забурились. И тут началось: только опускаю балансир - удар, балансира нет. Цепляю второй - аналогичная картина. Блин. Леска-то неплохая! Пришлось вешать блесну. Результат - за 40 минут 4,5 кило окуней весом от 300 до 600 граммов. Горбачи так и не подошли больше. Народ в этом же месте тягал окуней и на кило и на 800 грамм. Жаль, что поздно мы туда пришли, пришлось уже в обратный путь сворачиваться. Славная была охота!!!
 

Вложения

  • Rotation of Фото022_2.jpg
    128.8 КБ · Просмотры: 168
    Rotation of Фото022_2.jpg
  • DSC00029_1.jpg
    141.3 КБ · Просмотры: 191
    DSC00029_1.jpg
Последнее редактирование модератором:
С нами с
21.03.2007
Сообщения
28
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Новочебоксарск, Чувашия
Чебоксарское водохранилище
Не подскажешь, где сей населенный пункт? И как к нему доехать С Новочебоксарска?
 
K

Kisa

гость
Чебоксарское водохранилище
C Новочебоксарскаааа....:hmm: Надо на нашу (марийскую) сторону, потом на Козьмодемьянский тракт, опять же в сторону Волги (т.е. направо). Поворот на Юксары. От Юксар ехать на евсейкино. Потом прямо по дороге (влево уходит дорога на Алатайкино), а там уже только спрашивать у местного населения. На пальцах сложно объяснить. Мне кажется, что далековато будет от вас-то...
 
K

Kisa

гость
Чебоксарское водохранилище
Слышала, что с Чебоксар есть дорога на Пинжедыр, всего 17 км ехать. Но что-как-куда пока не в курсе...
 
K

Kisa

гость
Чебоксарское водохранилище
Слышала звон, да не знаю где он... Короче, нет там дороги в 17 км. Там гораздо больше!
 

Сейчас смотрят

Вверх