Частный домик на о.Станья. (Просматривает: 1)

С нами с
08.10.2015
Сказали спасибо
22
Тема: Частный домик на о.Станья.
Приглашаю любителей рыбной ловли на осеннию рыбалку.В вашем распоряжении домик со всеми удобствами,на берегу реки.В доме три кровати(при желании можно поставить дополнительно четвертую),сан.узел,телевизор,холодильник, морозильный ларь,микроволновка,газовая плита.Посуда и постельное бельё прилагается.Во дворе баня на ,,дровах,,.Также сдаётся в аренду пластиковая лодка с 5л.с.мотором(права не нужны).Стоимость проживания от 500р.с человека(зависит от количества отдыхающих и времени проживания).По всем вопросам 896488 звоните49681.

С нами с
22.04.2010
Сказали спасибо
242
Фото пожалуйста, и лодка только с 5 сильным мотором?

С нами с
14.01.2012
Сказали спасибо
178
Только что приехал от Виктора. Виктор спасибо за отдых! Доехали мы хорошо. Отдохну выложу фото.

С нами с
26.11.2014
Сказали спасибо
355
У меня был мерк 5 лс. За глаза, с одним даже на глисс выходит. фотки не мешали бы. А так только на деревню дедушки Ванька письма писал. Мало информации. Как питание? Где магазины? Что за место. Много Где, Что. Как .......

С нами с
14.01.2012
Сказали спасибо
178
Фото домика

Вложения

С нами с
05.11.2010
Сказали спасибо
715
Был в Станье не один раз. Сколько же времени, Вы, уважаемый, тратили, чтобы добраться до мало-мальски "клевых" мест, если, конечно, не имеем ввиду рыбалку тарашки по банку сразу за пляжем на 5ке??? Ну и бударка, естественно, подразумевается, что на фото.

С нами с
14.01.2012
Сказали спасибо
178
Был в Станье не один раз. Сколько же времени, Вы, уважаемый, тратили, чтобы добраться до мало-мальски "клевых" мест, если, конечно, не имеем ввиду рыбалку тарашки по банку сразу за пляжем на 5ке??? Ну и бударка, естественно, подразумевается, что на фото.
Мы со своими лодками и моторами были.

Вложения

С нами с
14.01.2012
Сказали спасибо
178
Ну и еще чуток фоток.

Вложения

С нами с
08.10.2015
Сказали спасибо
22
Привет,Дима.Спасибо,что выложил фотки,а то я весь в работе,некогда даже с сайтом разобраться,как здесь всё работает...Да и сфоткать не могу,после вас другие поселились ...Шляпу специально оставил,чтобы вернуться?Всем привет.

С нами с
14.01.2012
Сказали спасибо
178
Привет,Дима.Спасибо,что выложил фотки,а то я весь в работе,некогда даже с сайтом разобраться,как здесь всё работает...Да и сфоткать не могу,после вас другие поселились ...Шляпу специально оставил,чтобы вернуться?Всем привет.
Виктор приветствую. Может в апреле удастся вырваться, а если нет то уж в октябре точно за шляпой приедем:D. От ребят и от Веры тебе тоже огромный привет.

С нами с
08.10.2015
Сказали спасибо
22
Всем привет.Олег,ты просил позвонить меня,когда у меня будет свобод

но,но я не сохранил твой телефон...ПОКА СВОБОДНО,ЗВОНИ.
Тел.89648849681

С нами с
03.02.2011
Сказали спасибо
297
Виктор, добрый дeнь ! У мeня знакомыe спрашивают принимаeшь ли ты зимой на подлёдную рыбалку.

С нами с
08.10.2015
Сказали спасибо
22
Привет,Сергей. Зимой тоже гостей принимаю,у меня домик с отоплением...Вот только для подлёдной рыбалки пусть лёд с собой привозят,а то на реке льда нет...:D

С нами с
08.10.2015
Сказали спасибо
22
Приглашаю на рыбалку в низовья Волги.Небольшой уютный домик со всеми удобствами, расположенный на берегу реки Кулагинский банк, ждёт вас.В доме есть всё необходимое для комфортного проживания 3-4человек.Туалет,гор.и ход.вода,газовое отопление,холодильник, морозильный ларь,телевизор,микроволновка, кондиционер, посуда и постельное бельё прилагаются... А кто не любит после рыбалки попариться в баньке на дровах(входит в стоимость)?При желании можно взять в аренду лодку (9.9л.с. или 5л.с.).Цена договорная от 500р.в сутки с человека.Если вас заинтересовало данное предложение,то звоните и бронируйте домик на удобное для вас время.89275 Виктор725696.

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх