• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бузан (Просматривает: 1)

С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Бузан
? клыкастый когда икру мечет?.... имеется ввиду судак? если да, то его икра не интересна сроки нереста не отмечаю. Ловлю его круглый год, а щуку только в феврале и марте.
ну тогда уже называй места?по хищнику ..я не показался тебе слишком наивным ? я самогон отличный создаю на кедровом орехе ..практически лечебный
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
115
Репутация
207
Откуда
Астрахань
Бузан
Да не отметил я особых провалов в клеве судака, как говорил, круглый год ловлю его! А насчет самогона... я и сам кроме своего производства ничего не употребляю!:) в сезон фрукты ягоды, зимой ячмень кукуруза, гоню потихоньку. По поводу мест, ясен пень не скажу. Так расплывчато... судака ловлю в Нариманов вододелитель ... в том районе, на 12 кг был экземпляр как то, а щуку за Каралатом прямо сейчас)))
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 419
Репутация
8 179
Возраст
52
Откуда
Самара
Бузан
Приезжаем в середине апреля, и у щуки как раз посленерестовый перерыв. А со льда в Казахстане всегда ловили конец марта и первая неделя апреля, для икры самое время. в 18 году взял одну на 8.3 и 6.5,(это из самых) в них икры было три литра.
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
115
Репутация
207
Откуда
Астрахань
Бузан
Не спорю, я начинаю щуку ловить с конца января и по конец марта. Но год от года не приходится, прошлый год в феврале льда не было. а сейчас устанешь долбить.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 054
Репутация
524
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Бузан
Да не отметил я особых провалов в клеве судака, как говорил, круглый год ловлю его! А насчет самогона... я и сам кроме своего производства ничего не употребляю!:) в сезон фрукты ягоды, зимой ячмень кукуруза, гоню потихоньку. По поводу мест, ясен пень не скажу. Так расплывчато... судака ловлю в Нариманов вододелитель ... в том районе, на 12 кг был экземпляр как то, а щуку за Каралатом прямо сейчас)))
..а от самогона ты зря отказался ..бабы знакомые запили испробывав моего самогона .. не когда не бухали до этого ..
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
115
Репутация
207
Откуда
Астрахань
Бузан
..а от самогона ты зря отказался ..бабы знакомые запили испробывав моего самогона .. не когда не бухали до этого .. да меня уже не удивить))) ты рыбачек приедешь не недельку и уехал... а я в морозы ночами в спальнике, места пробиваю, ночь полночь по жерлицам побежал, лед трещит под ногами... ночь глаз коли, малька как дите оберегаешь. в таких условиях алкоголь только мешает! и таких заездов 4-5 пока не нарвешься!
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
115
Репутация
207
Откуда
Астрахань
Бузан
Вот завтра с утра за мальком на еричек, потом на заветные места пока мороз отпустил, и щука гарантирована))) вот прям фотоотчет в личку гарантирую! и окунь со сковородку размером! но там пару дней ночевать буду в машине один, вот так повернут на рыбалке.
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
209
Репутация
232
Откуда
Сочи
Бузан
Да не отметил я особых провалов в клеве судака, как говорил, круглый год ловлю его! А насчет самогона... я и сам кроме своего производства ничего не употребляю!:) в сезон фрукты ягоды, зимой ячмень кукуруза, гоню потихоньку. По поводу мест, ясен пень не скажу. Так расплывчато... судака ловлю в Нариманов вододелитель ... в том районе, на 12 кг был экземпляр как то, а щуку за Каралатом прямо сейчас)))
А возле этого вододелителя разве можно ловить? Нас рыбнадзор сразу предупредил, чтоб не подплывали.
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 419
Репутация
8 179
Возраст
52
Откуда
Самара
Бузан
вот бы фотку хотя бы увидеть раз в жизни,больше 6.5 кг не встречал ,сам ловил 5.5 кг
Да наверно выпустил не фоткаясь))))) Хотя конечно верю. Я на Каме летом на 9.3 взял. Это рекорд. Главное в этот же день сначала на 7 кг, а потом на 9.3. Я даже не думал, что когда нибудь таких вообще увижу.
 
С нами с
04.09.2012
Сообщения
30
Репутация
52
Откуда
Г.Москва
Бузан
Всем доброе утро, собрались выезжать в 14/15 числах Марта в те края, думали на воде 17 быть, теперь вообще ни понимаем, сойдёт ли лёд на реке и ериках........у кого какие прогнозы? Какая толщина льда на Бузане? И на ериках,со средним течением? Спасибо.
 
С нами с
01.07.2012
Сообщения
75
Репутация
16
Возраст
39
Откуда
Белгород
Бузан
Всех приветствую! Подскажите пжл. кто нибудь ловил сазана в Шмагиной протоке, где его там искать. Второй год пытался поймать его в окрестностях базы Энергетик и все неудачно! Может быть кто то имеет опыт по этим местам и даст мне хороший совет.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Бузан
Всех приветствую! Подскажите пжл. кто нибудь ловил сазана в Шмагиной протоке, где его там искать. Второй год пытался поймать его в окрестностях базы Энергетик и все неудачно! Может быть кто то имеет опыт по этим местам и даст мне хороший совет.
Много раз был на реке Шмагина, про Шмагину протоку ни разу не слышал.... так вот мы обычно стояли на Шмагина немного выше базы точно напротив входа в ерек соединяющим Шмагина с Кривантием... сазана ловили с берега на жмых на закидухи..самый большой был в 2004 на 16кг, всё что было больше 6-8кг отпускали...обычно брали на 4-5 кг и в коптильню влазили и шашлык нормальный и филе домой замораживали.
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
872
Репутация
1 777
Возраст
45
Откуда
Лобня, М.О.
Бузан
Много раз был на реке Шмагина, про Шмагину протоку ни разу не слышал.... так вот мы обычно стояли на Шмагина немного выше базы точно напротив входа в ерек соединяющим Шмагина с Кривантием... сазана ловили с берега на жмых на закидухи..самый большой был в 2004 на 16кг, всё что было больше 6-8кг отпускали...обычно брали на 4-5 кг и в коптильню влазили и шашлык нормальный и филе домой замораживали.
ну времена теперь не те к сожалению (
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 279
Репутация
647
Откуда
Юг Руси
Бузан
В прошлом сезоне при мне мужики прям с пляжа базы таскали сазанчиков, так что раз на раз не приходится или "патроны у вас не той системы" :)
 

Сейчас смотрят

Вверх