• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Бурый медведь" охота, рыбалка, баня! (Просматривает: 1)

С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 586
Откуда
Не ваше дело )))
"Бурый медведь" охота, рыбалка, баня!
Добрый день! У меня вопос к Бурому медведю, если я к вам приеду со своей лодкой и мотором, можно её будет оставлять на воде у причала, или нужно убирать? И как обстоят дела с катеджами с 17.07 по 22-23.07, нас будет 5 человек. Спасибо.
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
"Бурый медведь" охота, рыбалка, баня!
Приятно удивился когда нашел тему про базу "Бурый медведь". Неоднократно ботдыхал с друзьями и с семьей. Впечатления отличные, питание, проживание, баня, рыбалка все на пять с плюсом. Не рекламирую на самом деле там хорошо. Завтра выложу свои фото. Рекомендую всем посетить, акватория точно никого не оставит равнодушным.
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
106
Репутация
42
Откуда
Новгородская область, Парфинский район, деревня Хм
"Бурый медведь" охота, рыбалка, баня!
Добрый день! У меня вопос к Бурому медведю, если я к вам приеду со своей лодкой и мотором, можно её будет оставлять на воде у причала, или нужно убирать? И как обстоят дела с катеджами с 17.07 по 22-23.07, нас будет 5 человек. Спасибо.

С подъемом лодки поможем, какой домик Вас интересует???

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

Приятно удивился когда нашел тему про базу "Бурый медведь". Неоднократно ботдыхал с друзьями и с семьей. Впечатления отличные, питание, проживание, баня, рыбалка все на пять с плюсом. Не рекламирую на самом деле там хорошо. Завтра выложу свои фото. Рекомендую всем посетить, акватория точно никого не оставит равнодушным.

Приезжайте еще, постоянным клиентам дарим дисконтную(накопительную) карту.
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
106
Репутация
42
Откуда
Новгородская область, Парфинский район, деревня Хм
"Бурый медведь" охота, рыбалка, баня!
Кратенький отчет. Сегодня ребята на дорожку хороших щукарей взяли, самая крупная под десятку.
 

Вложения

  • цц.jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 205
    цц.jpg
С нами с
23.07.2014
Сообщения
8
Репутация
6
Откуда
Москва
"Бурый медведь" охота, рыбалка, баня!
Отличная щучка, я этого товарища на базе видел, когда сам там был. Судя по всему постоянник? :):):)
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
106
Репутация
42
Откуда
Новгородская область, Парфинский район, деревня Хм
"Бурый медведь" охота, рыбалка, баня!
На данный момент зарегистрировалось почти 30 команд! Спешите! Количество мест для проживания ограниченно!
 

Вложения

  • 1Gya9GopgvU.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 71
    1Gya9GopgvU.jpg
С нами с
27.08.2012
Сообщения
106
Репутация
42
Откуда
Новгородская область, Парфинский район, деревня Хм
"Бурый медведь" охота, рыбалка, баня!
В этом году сом активный какой то, в 500 метрах от базы на дорожку дядька зацепил почти 30 кг. Фото прилагаю.:thumbupq:
 

Вложения

  • 8tfVY_UZrSI.jpg
    16.8 КБ · Просмотры: 146
    8tfVY_UZrSI.jpg
С нами с
29.07.2014
Сообщения
3
Репутация
3
Откуда
Ленинградская область, Лужский район
"Бурый медведь" охота, рыбалка, баня!
Такая щука на ямах прямо возле базы. Поймана егерем с Бурого Медведя. Джиг.
 

Вложения

  • image.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 220
    image.jpg
С нами с
13.09.2011
Сообщения
112
Репутация
72
Откуда
Великий Новгород
"Бурый медведь" охота, рыбалка, баня!
Приветствую всех!
Не могу не отписаться по поводу базы.
Был 3 раза на базе ,от 2 до 4-х дней. Очень понравилось.В первый раз отдыхали в купеческом домике со товарищами. Есть всё: кухня с плитой и посудой,душ,туалет и телек(который на природе вроде и на фиг не нужен,но приятно).Мангал на улице стоит постоянно ,с углём и дровами тоже проблем нет. На втором этаже спальни. Очень уютно и приятно в деревянном спать. А воздух...
В остальные разы , отдыхали в рыбацких домиках,так как не успели забронировать купеческий. Тоже понравилось ..я бы даже сказал ,что для маленькой компании из 3-4 человек,которые приехали отдохнуть и половить рыбу,самое оно. Есть кухня,туалет и всё необходимое для проживания.
Сама база находится на красивейшей реке Ловать. Спустить лодку на воду и поднять обратно помогают работники( спускают на прицепе с причала или квадроциклом или нивой).Очень удобно,не надо думать о том ,чтобы разбирать лодку и тащить её до домиков. Можно конечно и самому подъехать на машине и разобраться на берегу,потом обратно машину отогнать,но зачем если помогают работники! Для лодок побольше и катеров-это однозначно плюс.
Лодку так же можно взять и на прокат с егерем(кто не хочет тащить свою),цена вполне адекватная и реалистичная. Самое главное ,что егерь покажет клёвые точки-это опять плюс! Тем белее ,что акватория очень огромная , с кучей рек ,озёрок и выходом в озеро Ильмень. За день,сам точно не всё посетишь..
На территории есть пруд ,по моему с карповыми,но мы не ловили там(не тот профиль)
Так же есть кафе и строится по моему гостиница ещё в довесок к домикам. Короче база расширяется и облагораживается на глазах.
Скоро открытие охоты ,обязательно приеду на базу на пару дней.
Цены адекватные даже для Новгорода. Природа чудная вокруг!!!
Спасибо коллективу базы,за отзывчивость и адекватность!
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
"Бурый медведь" охота, рыбалка, баня!
Приветствую всех!
Не могу не отписаться по поводу базы.
Был 3 раза на базе ,от 2 до 4-х дней. Очень понравилось.В первый раз отдыхали в купеческом домике со товарищами. Есть всё: кухня с плитой и посудой,душ,туалет и телек(который на природе вроде и на фиг не нужен,но приятно).Мангал на улице стоит постоянно ,с углём и дровами тоже проблем нет. На втором этаже спальни. Очень уютно и приятно в деревянном спать. А воздух...
В остальные разы , отдыхали в рыбацких домиках,так как не успели забронировать купеческий. Тоже понравилось ..я бы даже сказал ,что для маленькой компании из 3-4 человек,которые приехали отдохнуть и половить рыбу,самое оно. Есть кухня,туалет и всё необходимое для проживания.
Сама база находится на красивейшей реке Ловать. Спустить лодку на воду и поднять обратно помогают работники( спускают на прицепе с причала или квадроциклом или нивой).Очень удобно,не надо думать о том ,чтобы разбирать лодку и тащить её до домиков. Можно конечно и самому подъехать на машине и разобраться на берегу,потом обратно машину отогнать,но зачем если помогают работники! Для лодок побольше и катеров-это однозначно плюс.
Лодку так же можно взять и на прокат с егерем(кто не хочет тащить свою),цена вполне адекватная и реалистичная. Самое главное ,что егерь покажет клёвые точки-это опять плюс! Тем белее ,что акватория очень огромная , с кучей рек ,озёрок и выходом в озеро Ильмень. За день,сам точно не всё посетишь..
На территории есть пруд ,по моему с карповыми,но мы не ловили там(не тот профиль)
Так же есть кафе и строится по моему гостиница ещё в довесок к домикам. Короче база расширяется и облагораживается на глазах.
Скоро открытие охоты ,обязательно приеду на базу на пару дней.
Цены адекватные даже для Новгорода. Природа чудная вокруг!!!
Спасибо коллективу базы,за отзывчивость и адекватность!

Полностью согласен, уже писал. Выкладываю фото с Ловати.
 

Вложения

  • BpEiPdnZ83I.jpg
    38.8 КБ · Просмотры: 1 647
    BpEiPdnZ83I.jpg
  • tWNgejEtltc.jpg
    60 КБ · Просмотры: 152
    tWNgejEtltc.jpg
  • p27-01-12_13.37.jpg
    76.2 КБ · Просмотры: 140
    p27-01-12_13.37.jpg
С нами с
26.07.2014
Сообщения
19
Репутация
5
Откуда
Санкт-Петербург
"Бурый медведь" охота, рыбалка, баня!
Да уж, окунь шикарный! Почитал отзывы о базе в других ресурсах, вроде хвалят. Как узнать наличие свободных мест? Хочу на следующей неделе, вторник-четверг? И как насчет клева в такую жару?
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
106
Репутация
42
Откуда
Новгородская область, Парфинский район, деревня Хм
"Бурый медведь" охота, рыбалка, баня!
Да уж, окунь шикарный! Почитал отзывы о базе в других ресурсах, вроде хвалят. Как узнать наличие свободных мест? Хочу на следующей неделе, вторник-четверг? И как насчет клева в такую жару?
К сожалению на следующей неделе все занято. А в выходные турнир "Бурый Окунь". Рыба клюет, но рано утром или на вечерке.
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
19
Репутация
5
Откуда
Санкт-Петербург
"Бурый медведь" охота, рыбалка, баня!
А на турнир еще можно попасть? С проживанием у Вас?
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
106
Репутация
42
Откуда
Новгородская область, Парфинский район, деревня Хм
"Бурый медведь" охота, рыбалка, баня!
А на турнир еще можно попасть? С проживанием у Вас?

Да можно. Мы размещаем на трех базах отдыха. Регистрация будет идти до последнего, до жеребьевки в субботу утром. Не тяните регистрируйтесь, мест осталось не много. Из регистрационных сборов формируется дополнительный призовой фонд, а он уже не маленький!
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
19
Репутация
5
Откуда
Санкт-Петербург
"Бурый медведь" охота, рыбалка, баня!
Подскажите пожалуйста, регистрационный взнос, как я понял, 3000 рублей с команды 2 или 3 человека одинаковый?
 

Сейчас смотрят

Вверх