• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бурцево (Просматривает: 1)

С нами с
28.05.2010
Сообщения
30
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва Речной вокзал
Бурцево
до 11 сидел на том который в поле, возле дамбы, потом пошел на деревенский, там ветер, дождь и отсутствие полевок прогнали домой.
на легковой по полю пока не высохнет не пройти, только на деревенский можно по асфальту и чуток пешочком
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 060
Репутация
11 509
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Бурцево
до 11 сидел на том который в поле, возле дамбы, потом пошел на деревенский, там ветер, дождь и отсутствие полевок прогнали домой.
на легковой по полю пока не высохнет не пройти, только на деревенский можно по асфальту и чуток пешочком

А кто из них верхний, кто нижний?
Я там не разу не ловил, только собираюсь.

Глубина у берега какая, какой спуск на удочке?
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
30
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва Речной вокзал
Бурцево
какой из них какой не знаю, для себя в поле и деревенский.
глубина около 2 метров, на плотине на деревенском 5,удочки лучше не брать, донки или фидер, возле берега мелко, приходится далеко забрасыват, болтушку брать обязательно!!! только она и выручала там.
Пиши как соберешься могу компанию составить. (дипы тоже работали там неоднократно, если есть бери)
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 060
Репутация
11 509
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Бурцево
какой из них какой не знаю, для себя в поле и деревенский.
глубина около 2 метров, на плотине на деревенском 5,удочки лучше не брать, донки или фидер, возле берега мелко, приходится далеко забрасыват, болтушку брать обязательно!!! только она и выручала там.
Пиши как соберешься могу компанию составить. (дипы тоже работали там неоднократно, если есть бери)

Да вроде как запрет на фидеры и спининг. :hmm:
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
30
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва Речной вокзал
Бурцево
У меня специфическое отношение к этому запрету.... а по большому счету до конца этого запрета там и делать не чего особо )))
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
30
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва Речной вокзал
Бурцево
Сегодня был в Бурцево, карась сегодня был неактивен, брал по словам местных вчера и позавчера, поймал 5 вехоплавок 2 минибычка и карася грамм на 350
Маркером нашел ямку, прикормил, и пролетел )) никак на могу заставить там его клевать....
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
50
Репутация
66
Откуда
Москва
Бурцево
Был года 2 назад там. Ничего не поймал, но говорят есть хорошие экземпляры. Кто-то из местных подходил и говорил про какие-то сбросы с недалеко стоящего завода. Давно хотел узнать, на сколько это правда. Может я зря стремаюсь туда ездить?
 
С нами с
22.03.2012
Сообщения
630
Репутация
2 687
Возраст
41
Откуда
Москва, Крылатское
Бурцево
Бывали сбросы в Бурцево. Но не с заводов, а с близлежайших полей. Там раньше частенько кукурузу сажали, и поливали ее потом какой то химией. Вода в прудах, а особенно в том, который возле деревни была ярко зеленого цвета. Я в Химках родился, почти все детство провел на этих прудах. Ловил обычно на резинку со стороны деревни. Был как то год, когда в июле стояла весь месяц жара. Так вот на резинку и на хлеб карась клевал как и пулемета на протяжении недель трех. Попадались чушки по полтора кило. На удочку лучше всего ловить напротив деревни, там всегда карась клевал с ладошку. На втором пруду, где дамба карась крупнее, но его меньше. На резинку ловить было не возможно, мучала верхоплавка. Есть еще пруд, как ехать по Ленинградке в область, после Планерной, справа, прям возле дороги. Там на мотыля берет красный карась, попадается по пол кило даже.
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
220
Репутация
95
Возраст
33
Откуда
Химки
Бурцево
Сегодня ловил на деревенском пруду,с 7 до 13 .Поймал двух карасей грамм по 300-400 , на червя и опарыша ,также был 1 сход.Поклевки начались после 10 часов, с утра сильный ветер.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 060
Репутация
11 509
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Бурцево
Сегодня ловил на деревенском пруду,с 7 до 13 .Поймал двух карасей грамм по 300-400 , на червя и опарыша ,также был 1 сход.Поклевки начались после 10 часов, с утра сильный ветер.

Чем кормил?
Удочка или фидер?

И какой пруд там с дамбой, который ближе к международному ш. или который дальше? С дамбой - он же и деревенский?
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
220
Репутация
95
Возраст
33
Откуда
Химки
Бурцево
На донки с кормушками,прикормка - сабанеев уникорм карась с пшенкой.Деревенский пруд это который дальний от международного шоссе,ближний- с дамбой.На пруду с дамбой сейчас карась лучше клюет ,но помельче.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 060
Репутация
11 509
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Бурцево
На донки с кормушками,прикормка - сабанеев уникорм карась с пшенкой.Деревенский пруд это который дальний от международного шоссе,ближний- с дамбой.На пруду с дамбой сейчас карась лучше клюет ,но помельче.

К тому, что с дамбой, только пешком? Пешком от дальнего?
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
192
Репутация
75
Откуда
Москма, Химки
Бурцево
сегодня на верхнем, не далеко от платины - два фидера, с 19..до 21.30 - 18 штук ...карасик мелковат весь стандарт с ладошку, один -бонус 400 граммовый
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
30
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва Речной вокзал
Бурцево
собираюсь в понедельник 7.05 кто захочет составить компанию пишите в личку :) (одна просьба, без бухла)
 

Сейчас смотрят

Вверх