• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бугор (Просматривает: 1)

С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Бугор
Само собой 20-30 голов за приезд это не заготовка. Но поверьте, рыбу надо готовить в разном виде побыстрее. Тушка, лежащая в морозилке год это безвкусное полено. Даже если в плёнке. Ну это по мне. Конечно ни что не сравнить со вкусом только что пойманной рыбы!
Вот потому мы и отъедаемся свежатинкой на рыбалке. Первые 3-4 дня: судак, судак, судак, судак,... А ближе к концу "да на у его нах, давай лучше тушенки в макароны бухнем"))))))
Меня после поездки на Ахтубу месяца 2-3 на рыбу вообще не тянет)))))
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 535
Репутация
17 889
Откуда
Волгоград
Бугор
Тушка, лежащая в морозилке год это безвкусное полено. Даже если в плёнке. Ну это по мне. Конечно ни что не сравнить со вкусом только что пойманной рыбы!
200% ,,безвкусное полено"
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 433
Откуда
Раменское, Московская область
Бугор
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 535
Репутация
17 889
Откуда
Волгоград
Бугор
ни разу не согласен, запеченный сазан на НГ король стола :)
После того как год в морозилке пролежал?!хз...хз
У меня ща весенний сазан остался и чет не оч хочется его
 
С нами с
23.12.2014
Сообщения
116
Репутация
234
Возраст
61
Откуда
М.О. Рам-й р-он д.Капустино.
Бугор
Лучше на пароме на ту сторону в Бугре и будет счастье., наверно :pardon:
Уезжали с Бугра 5 июля, ни один из двух паромов не работал. Никак не договорятся меж собой. Люди по несколько дней стояли у переправы.
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 164
Репутация
3 515
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Бугор
После того как год в морозилке пролежал?!хз...хз
У меня ща весенний сазан остался и чет не оч хочется его
Согласен. Жена однажды, когда стояли дикарями, попробовав жаренного, только пойманного судака и уху из него же, на размороженного смотрит с некоей долей пессимизма! :) Не любит речную рыбу! Ест только воблу, нашего вяленного местного, жирного зимнего леща и свежеприготовленного судака!
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 295
Репутация
8 865
Возраст
57
Откуда
Орел
Бугор
Ребята я смотрю на ваши размышления и хочется привести пример цитату американца из фильма, Ви русские, есть много кушать, как это по русски будет? ЗАЖРАЛИСЬ, не давно угостил знакомых мороженным судаком, так вот они были в восторге, сказали что ни в каком магазине такой качественной рыбы не покупали, так что все хорошо с рыбой в морозилке
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 295
Репутация
8 865
Возраст
57
Откуда
Орел
Бугор
Эк махнул,то американцы,у нас свой менталитет.А знакомых жаль,им бы свежего отведать,но то ж знакомые ,вот и в восторге.
Я уже писал, что мы едим годами из магазина, таких кто имеет возможность попробовать приготовленной рыбки, которая пол часа дназад плавала, единицы, поэтому не будем уподобляться ценителям трюфелей, вкус которых понимает всего 2% от пробовавших(доказано научно)
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
Бугор
Я уже писал, что мы едим годами из магазина, таких кто имеет возможность попробовать приготовленной рыбки, которая пол часа дназад плавала, единицы, поэтому не будем уподобляться ценителям трюфелей, вкус которых понимает всего 2% от пробовавших(доказано научно)
Не корректное сравнение,свежую рыбку пробовало гоораздо большее количество.Видимо поэтому,нет научно доказанных %.
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 295
Репутация
8 865
Возраст
57
Откуда
Орел
Бугор
Господа, я все понимаю, вкус...цвет... Но ветка немного для другого создана кмк....
Пока нет новосте с мест, можно и поговорит о вкусовых пристрастиях, чтоб ветка была в топе
 

Сейчас смотрят

Вверх