• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Будьте осторожны! Ремяница - прокат лодок (Просматривает: 1)

С нами с
14.07.2008
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
москва
Будьте осторожны! Ремяница - прокат лодок
Господа - лодочная станция в Ремянице(если от Рузы ехать то не перезжая мост в Ремянице - справа) .Смысл в чем - если захотят - то возьмут с вас денег по любому. Лодки лучше не брать совсем!!!!!!

Меня обули на 1200 (сам я конечно @удак - не посмотрел что он пишет - заплатил 2400 - он дал мне расписаться за лодки (тут же отвлек - типа при таком раскладе машина на стоянке бесплатно - кстати стоимости в ведомости не было - проставил потом 1200 и типа один день - в результате за мной долг на следующий день 1200, в квитанции сложеннной и врученной мне - 1200 тоже, как оказалось, и пара бычующих придурков на берегу.
Короче если вы захотите взять там лодку - требуйте акт осмотра(иначе вам предъявят ремонт - что бы все сколы и трещины были занесены в акт) и внимательно смотрите что эти гандоны заполняют. НЕ будьте лохами. Да даже не лохами- просто иногда так хочется побыстрее попасть на воду и расчехлить спины.

Рыбалка средненько - щучка мелкая, судачек небольшой . и празднование дня рождения на берегу.:) :)
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Будьте осторожны! Ремяница - прокат лодок
Вся Руза по жизни одними козлами окружена. От рыбнадзора до последнего сторожа.
Поэтому уже давно моя компания не ездит туда- и правду там не найти - всё делается при поддержке органов власти г. Руза.
УЖЕ ПРОВЕРЯЛИ!!!!! Короче всех пока не пересажают - рыбакам там житья не будет. Зато свои сеточки они завсегда поставят и рыбку продают.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Будьте осторожны! Ремяница - прокат лодок
Вообще то Ремянница - это Озерна! Там и в том году лодки дорогие были. Но надо сначала узнавать цены, а потом брать! Если сам лоханулся, то это не значит, что они козлы! На таких лохах и держится этот бизнес.
Вообще-то надо со своими лодками езить. Вычитал на другом форуме, что на Озерне рыбнадзор оштрафовал за лодку с бензиновым мотором! Дак этот человек выиграл суд, потому что рыбнадзор за лодки с мотором штрафовать не имеет права! Только ГИМС!
 

Мясной

Член Клуба
С нами с
14.09.2007
Сообщения
574
Репутация
384
Возраст
47
Откуда
Москва, Перово
Будьте осторожны! Ремяница - прокат лодок
Коляныч сказал(а):
Вообще то Ремянница - это Озерна! Там и в том году лодки дорогие были. Но надо сначала узнавать цены, а потом брать! Если сам лоханулся, то это не значит, что они козлы! На таких лохах и держится этот бизнес.
Вообще-то надо со своими лодками езить. Вычитал на другом форуме, что на Озерне рыбнадзор оштрафовал за лодку с бензиновым мотором! Дак этот человек выиграл суд, потому что рыбнадзор за лодки с мотором штрафовать не имеет права! Только ГИМС!

Это не бизнес, это кидалово и за это нужно морду лица бить. :yes:
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Будьте осторожны! Ремяница - прокат лодок
Короче, если вот это выполнять:
stesha сказал(а):
... и внимательно смотрите что эти гандоны заполняют.
то не все так плохо.
Спасибо за предупреждение!
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Будьте осторожны! Ремяница - прокат лодок
Мясной сказал(а):
Это не бизнес, это кидалово и за это нужно морду лица бить. :yes:
Мож просто ошиблись все там? Если бы бизнес строился на кидалове, то слава давно бы разошлась по рыбакам.
 
С нами с
14.07.2008
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
москва
Будьте осторожны! Ремяница - прокат лодок
Да я готов был отдать 1200 за 2 дня за лодку - только не проконтролировал заполнение квитанции - вот и переплатил еще - то есть заплатил за 2, а потом мне выкатили еще за один день - типа я не заплатил за него. Гандоны они там - и весь бизнес именно на кидалове построен - в конце дебатов произнесли фразу , а что вы хотите у нас зарплата 6-7 тысяч:) Вообщем платите деньги и внимательно смотрите на то что они заполняют. А лучше данную лодочную станцию обходите стороной. Можете проконтролировать деньги а вот трещинку на кузове - врят ли - да вообще сотни способов можно придумать для развода. Свою лодку - самое оптимальное решение.
 

UL

С нами с
24.03.2008
Сообщения
93
Репутация
76
Откуда
Москва,Строгино
Будьте осторожны! Ремяница - прокат лодок
Что-то странно, дата приезда-уезда их че, не волнует?
Я бы бился, и денег не отдал
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Будьте осторожны! Ремяница - прокат лодок
Давно я там не рыбачил, раньше вроде нормально было, только за потерю якоря ( трак) 50 руб., по 90 годам было "круто". А лодки остались теже пластик прибалтийский "Пелла" вроде назевается? Вот хочу на следующей недели туда поехать.
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Будьте осторожны! Ремяница - прокат лодок
UL сказал(а):
Что-то странно, дата приезда-уезда их че, не волнует?
Я бы бился, и денег не отдал
А чего биться то? По факту возвращения на базу все выглядит так - оплачено за один день, вы возвращаетесь через два, значит по правилам нужно доплатить за сверхурочное время. Платите господин. Я же вам заплатил сразу за два дня! Неужели? А в квитанции написано что за один! Обыкновенное кидалово на невнимательность. Морду бить? На этот счет тоже все продумано. Приедет наряд милиции и платить уже придется за невозбуждение уголовного дела. Во попасть то можно!
 
С нами с
20.06.2007
Сообщения
260
Репутация
7
Откуда
москва,м.Академическая
Будьте осторожны! Ремяница - прокат лодок
stesha сказал(а):
Да я готов был отдать 1200 за 2 дня за лодку - только не проконтролировал заполнение квитанции - вот и переплатил еще - то есть заплатил за 2, а потом мне выкатили еще за один день - типа я не заплатил за него. Гандоны они там - и весь бизнес именно на кидалове построен - в конце дебатов произнесли фразу , а что вы хотите у нас зарплата 6-7 тысяч:) Вообщем платите деньги и внимательно смотрите на то что они заполняют. А лучше данную лодочную станцию обходите стороной. Можете проконтролировать деньги а вот трещинку на кузове - врят ли - да вообще сотни способов можно придумать для развода. Свою лодку - самое оптимальное решение.
Да с такими ценами проще и ДЕШЕВЛЕ купить себе лодку и ездить сколько хочешь.:punish: .Воистину скупой платит дважды...Это не в упрек Вам,а к слову пришлось.Спасибо за то что предупредили.Люди теперь будут гораздо внимательнее.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Будьте осторожны! Ремяница - прокат лодок
А не пробовали все эти терки решать через суд? у них претензии? пожалста в суд , я думаю они (кидалы ) в суд не пойдут им это не надо ,вот развести кого нить по быстрому это дааа а в суд это долго и не факт что выиграют.:thumbdown:
 
С нами с
17.05.2008
Сообщения
27
Репутация
12
Возраст
46
Откуда
Москва,
Будьте осторожны! Ремяница - прокат лодок
Был там с 5 по 6 июля, брали 2 лодки и пару траков, цена - по 600 рэксов в день.. ну это с одной стороны дорогО .... с другой .. были в Пено (тверская обл.) парой недель раньше так там по 300 рэ в час - ваще борзота!! а вот что за аренду траков брать деньги... это уж слишком я считаю... коль потопил - плати это я согласен, а за аренду якоря.. - куска железа - это перебор!!
Ну, а что касается лодок - с ценой нас не кинули все нормально. - просто надо следить за "телодвижениями" - это ведь тоже бизнес -
а что вы хотели!? - наш рынок услуг!

вобщем вывод для себя сделал, цель поставил - получить права и буду в след году брать себе либо корыто с прицепом либо ПВХ

Хорошего всем клева!
 
С нами с
25.03.2007
Сообщения
221
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
МОСКВА.БЕСКУДНИКОВО
Будьте осторожны! Ремяница - прокат лодок
danik сказал(а):
Был там с 5 по 6 июля, брали 2 лодки и пару траков, цена - по 600 рэксов в день.. ну это с одной стороны дорогО .... с другой .. были в Пено (тверская обл.) парой недель раньше так там по 300 рэ в час - ваще борзота!! а вот что за аренду траков брать деньги... это уж слишком я считаю... коль потопил - плати это я согласен, а за аренду якоря.. - куска железа - это перебор!!
Ну, а что касается лодок - с ценой нас не кинули все нормально. - просто надо следить за "телодвижениями" - это ведь тоже бизнес -
а что вы хотели!? - наш рынок услуг!

вобщем вывод для себя сделал, цель поставил - получить права и буду в след году брать себе либо корыто с прицепом либо ПВХ

Хорошего всем клева!
Согласен...,,Бизнес по русски!!!,,,:D
 
С нами с
28.11.2007
Сообщения
169
Репутация
3
Возраст
64
Откуда
г.Первоуральск
Будьте осторожны! Ремяница - прокат лодок
Вообще- то у нас это делается не так: оформляется квитанция в двух экземплярах, в которой проставляется дата и время начала аренды лодки, а по прибытию расчет. Бывает даже за пару часов сверх суток ничего не накидывают-прощают. Правда всегда в залог берут какой-нибудь документ (паспорт, права). Стоимость лодки 150 р/ч или 500 р/сут.
 

Сейчас смотрят

Вверх