• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бражниково (Просматривает: 1)

С нами с
18.05.2006
Сообщения
1 252
Репутация
1 855
Возраст
56
Откуда
Москва. М. Тёплый Стан
Бражниково
В субботу ловил "под берёзками". С утра и целый день - ОП! Достала мелочь. У приятеля на 8мах - тоже самое. Дорога - болото!,если пройдёт дождь, будет полная жопа! Уровень воды сброшен не более 1м.(видимо поэтому нормального подлещика нет). Ловил: Штык-13м; Прикорм (Сабанеев) 1кг "чёрная плотва"; 2кг "Лещ"+ глина +1кг мелкого, насадка мотыль.

Техническая ошибка. Не надо было мешать плотву и леща. Да и рыбь по верхней бровке лазит. Если я не ошибаюсь, то берёзки левее церкви.
 
С нами с
30.12.2008
Сообщения
51
Репутация
107
Откуда
моск.обл. г.Королёв
Бражниково
Техническая ошибка. Не надо было мешать плотву и леща. Да и рыбь по верхней бровке лазит. Если я не ошибаюсь, то берёзки левее церкви.

Вы действительно верите что 1кг "плотва" может отпугнуть леща? Ну тогда я не знаю....:) Ловлю осенью в этом месте с 2003 года и обычно использую "базу"+ много "кормового". Просто нужно было "добить" остатки летней прикормки. Сейчас, при такой холодной воде, рыбу больше интересует наличие живых компонентов в прикорме а не то что написано на упаковке. А вот глубина 2.5 м. против 4.5м.(при хорошем сбросе) вполне может быть причиной.
ПС "Берёзки" левее церкви - это если смотреть с площади (теоретически).
С ув. Евгений
 
С нами с
18.05.2006
Сообщения
1 252
Репутация
1 855
Возраст
56
Откуда
Москва. М. Тёплый Стан
Бражниково
Вы действительно верите что 1кг "плотва" может отпугнуть леща? Ну тогда я не знаю....:) Ловлю осенью в этом месте с 2003 года и обычно использую "базу"+ много "кормового". Просто нужно было "добить" остатки летней прикормки. Сейчас, при такой холодной воде, рыбу больше интересует наличие живых компонентов в прикорме а не то что написано на упаковке. А вот глубина 2.5 м. против 4.5м.(при хорошем сбросе) вполне может быть причиной.
ПС "Берёзки" левее церкви - это если смотреть с площади (теоретически).
С ув. Евгений

Ну дада наверно виделись. Обычно лодка напротив того места или рядом. Вода ещё тёплая. Я тож мешал. Мелочь задолбала.
 
С нами с
30.12.2008
Сообщения
51
Репутация
107
Откуда
моск.обл. г.Королёв
Бражниково
Камрады, рыбачил (поплавок) в субботу в р-не Бражниково. Проходивший мимо увж. охотник поведал историю про то, как за последние два года в вдх-ще, глубина на русле (в р-не Бражниково) не превышает 6 метров, в связи с заиливанием русла... мол, сам с эхолотом плавал и смотрел... КАК же так??? В атласе вроде 12 м. в этом месте??? Да, ещё обмолвился, якобы воду совсем спускать собираются, дабы промыть русло...
УБИЛ просто! Кто что слышал про это? Какие глубины на Рузе, ответьте...
 
С нами с
09.07.2007
Сообщения
686
Репутация
1 034
Откуда
г.Железнодорожный
Бражниково
Камрады, рыбачил (поплавок) в субботу в р-не Бражниково. Проходивший мимо увж. охотник поведал историю про то, как за последние два года в вдх-ще, глубина на русле (в р-не Бражниково) не превышает 6 метров, в связи с заиливанием русла... мол, сам с эхолотом плавал и смотрел... КАК же так??? В атласе вроде 12 м. в этом месте??? Да, ещё обмолвился, якобы воду совсем спускать собираются, дабы промыть русло...
УБИЛ просто! Кто что слышал про это? Какие глубины на Рузе, ответьте...
Да обещают открыть плотину и спустить воду полностью:(
 
С нами с
13.10.2009
Сообщения
852
Репутация
913
Откуда
Москва
Бражниково
Врядли всю спустят, скорее всего, как Можайку, но то, что чистить чего то будут - врут, может дамбу подремонтируют и всё. Рыба половится пару лет хорошо, потом, когда наберут, покаааааааааа восстановится поголовье.
 
С нами с
30.12.2008
Сообщения
51
Репутация
107
Откуда
моск.обл. г.Королёв
Бражниково
Кто с лодок ловит в р-не Бражниково, Шульгино, Жуковка, ответьте плиз, какая глубина на русле?
 
С нами с
12.12.2008
Сообщения
98
Репутация
315
Возраст
44
Откуда
М.О. г.Волоколамск
Бражниково
С нами с
09.07.2007
Сообщения
686
Репутация
1 034
Откуда
г.Железнодорожный
Бражниково
Да не парьтесь вы,мы пошутили:).Эти слухи запускают чуть ли не каждый год,если и будут спускать то только в связи отсутствием дождей.А глубина и в Бражниково на русле около 10 метров естественно при полностью заполненом вдхр.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
2 425
Репутация
9 493
Откуда
Волоколамский р-он., с. Осташёво
Бражниково
Ну 10 я лично там не видел, у меня по эхолоту 8-9м не более. А про сброс, каждый год рассказывают. Что будет с рыбой? Наставят кучу сетей и всё выцедят, скажут спасибо и хочу ещё такой халявы.
 
С нами с
14.02.2007
Сообщения
86
Репутация
154
Возраст
44
Откуда
Москва М. Савеловская с. Осташево
Бражниково
Да не парьтесь вы,мы пошутили:).Эти слухи запускают чуть ли не каждый год,если и будут спускать то только в связи отсутствием дождей.А глубина и в Бражниково на русле около 10 метров естественно при полностью заполненом вдхр.
Да нет слухи то серьезные , уровень воды каждый день падает
 

Сейчас смотрят

Вверх