• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"БотЛенд" - ремонт, тюнинг и обслуживание пвх лодок и моторов (Просматривает: 1)

С нами с
10.05.2007
Сообщения
481
Репутация
371
Возраст
46
Откуда
Москва. Молодёжная
"БотЛенд" - ремонт, тюнинг и обслуживание пвх лодок и моторов
Хорошего всем дня.
Хочу поблагодарить команду БотЛенд за ремонт моей "Белуги" все было сделано качественно без растягивания сроков. Рекомендую.:thumbtwoup:
 
С нами с
08.09.2012
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва Печатники
"БотЛенд" - ремонт, тюнинг и обслуживание пвх лодок и моторов
Сегодня отвез свой brig 360 на дооснащение - в том числе и компонентами "борика" в Ботленд к Михаилу - первая встреча меня порадовала, приятно общаться с профессионалами.
Как они закончат претворять в жизнь мои хотелки - с меня отчет о проделанном.
 
С нами с
08.09.2012
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва Печатники
"БотЛенд" - ремонт, тюнинг и обслуживание пвх лодок и моторов
Лодку закончили в срок - как обещали. Сделали - качественно, грамотно, чисто и даже с бонусом в виде приклейки кильгарда. Отдельное спасибо Михаилу за оперативную доставку аксессуаров от "борики" ибо по мере производства работ - мое желание по дооборудованнию лодки - прирастало.

P.S фотографии чуть позднее - сейчас переделываю носовую, среднюю и кормовую банки под себя. (Встраиваю внутрь топливный бак, проводку и троса мотора, монтирую рулевую гидравлику и множество разных полезных устройств)
 
С нами с
08.08.2015
Сообщения
55
Репутация
99
Откуда
Москва Алтуфьево/Геленджик Шмидта (Кайман380 + Nis
"БотЛенд" - ремонт, тюнинг и обслуживание пвх лодок и моторов
Здравствуйте! Только приобрели Кайман 380, хотим полностью бронировать. Не сориентируете по ценам и срокам компании БотЛенд? Сколько пленка, сколько лента?.. Спасибо!
 
С нами с
23.06.2020
Сообщения
0
Репутация
2
Возраст
35
Откуда
МОСква
"БотЛенд" - ремонт, тюнинг и обслуживание пвх лодок и моторов
Добрый день уважаемые охотники и рыбаки, ждём вас в BoatLand на новом адресе 1-й Иртышский проезд 3 стр. 19, как и всегда качественно ремонтируем, модернизируем, усиливаем ваши Лодки, телефон +74959088589
 
С нами с
23.06.2020
Сообщения
0
Репутация
2
Возраст
35
Откуда
МОСква
"БотЛенд" - ремонт, тюнинг и обслуживание пвх лодок и моторов
Всем кто зарегистрирован на форуме РусФишинга скидка 30% на весь спектр услуг, кодовое слово РусФишинг!!!
Все вопросы по номеру 84959088589
Или приезжайте к нам по адресу 1-й Иртышский проезд 3 стр 19
 

Сейчас смотрят

Вверх