• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борисовка (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2009
Сообщения
438
Репутация
12 237
Возраст
52
Откуда
москва.юао.тульская
Борисовка
Удивительно знакомый берег! Да и лодку эту где-то уже видел! Очень хорошо всё получилось! Рыба не велика,так и рыбачки начинающие,вот подрастут немножко,берегись судак в Борисовке!!
 
С нами с
30.06.2017
Сообщения
4
Репутация
16
Откуда
Москва
Борисовка
Удивительно знакомый берег! Да и лодку эту где-то уже видел! Очень хорошо всё получилось! Рыба не велика,так и рыбачки начинающие,вот подрастут немножко,берегись судак в Борисовке!!
Андрюх, с теплотой вспоминаем наше увы краткое но плодатворное знакомство, спасибо за отличную компанию, покатушки и участие.., Вот прям ценно бывает встретить интересного человека на рыбалке :thumbtwoup:
 
С нами с
12.04.2019
Сообщения
4
Репутация
14
Возраст
52
Откуда
Орехово - Зуево
Борисовка
Работает 1000р
Я не знаю где паром через Борисовку на остров, подозреваю много ниже нашей стоянки, в целом кажется, что не работает он больше (поправте если не прав). Езжу от Балхун, около 15 км по 'сельве'...
 
С нами с
12.04.2019
Сообщения
4
Репутация
14
Возраст
52
Откуда
Орехово - Зуево
Борисовка
Борисовка 24-31 июля.
 

Вложения

  • IMG-20190802-WA0062.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 306
    IMG-20190802-WA0062.jpg
  • IMG-20190802-WA0063.jpg
    86.5 КБ · Просмотры: 316
    IMG-20190802-WA0063.jpg
  • IMG-20190802-WA0037.jpg
    100.3 КБ · Просмотры: 326
    IMG-20190802-WA0037.jpg
  • IMG-20190802-WA0031.jpg
    91.1 КБ · Просмотры: 323
    IMG-20190802-WA0031.jpg
С нами с
26.04.2011
Сообщения
435
Репутация
1 153
Откуда
Москва, Строгино
Борисовка
С нами с
19.06.2015
Сообщения
247
Репутация
280
Откуда
Москва
Борисовка
Ну господа, не большой отчёт по Борисовке, 16.07-28.07 выложил видео, увы, конечно-все отсняь все не удалось, просто отдых...

А если лодка не регистрируется, то и спасжилеты можно не иметь? Даже детям- пассажирам? Однако!
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
1 684
Репутация
5 211
Откуда
Домодедово, Авиагородок
Борисовка
А если лодка не регистрируется, то и спасжилеты можно не иметь? Даже детям- пассажирам? Однако!
Если очень хочется, конечно можно. Вот, что я наблюдал два года назад на Клюевке.

Так что жилеты всем, а капитану чеку к жилету пристегнуть!
Снимал не я, я уже двигался в сторону выпавшего кэпа.
 
С нами с
26.04.2011
Сообщения
435
Репутация
1 153
Откуда
Москва, Строгино
Борисовка
Если очень хочется, конечно можно. Вот, что я наблюдал два года назад на Клюевке.

Так что жилеты всем, а капитану чеку к жилету пристегнуть!
Снимал не я, я уже двигался в сторону выпавшего кэпа.

Ну дуракам закон не писан..
А в остальном.., ну как бы пусть каждый отвечает за себя, на лодке взрослые люди и лично мы отвечали за себя в момент прогулочного проката на моторе.
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
1 684
Репутация
5 211
Откуда
Домодедово, Авиагородок
Борисовка
Ну дуракам закон не писан..
А в остальном.., ну как бы пусть каждый отвечает за себя, на лодке взрослые люди и лично мы отвечали за себя в момент прогулочного проката на моторе.
Больше не буду тереть эту тему, но на воде бывает такое, что спрогнозировать невозможно. Например мои ребята давно вылетели с Аргунки на Волгу. Мотор заглох, а на них баржа идет. И идет она очень быстро на самом деле. Ребята смогли завестись буквально в последний момент.
Лодка по какой-то причине останавливается и ее догоняет попутная волна. Это уже я на Клюевке два года назад.
Недокачанная ПВХ складывается на волне. Это элементарно прозевать! Лет десять назад мой приятель с моим сыном под Козинкой в Моряну. При чем большая лодка под 18 тохой.
Здесь все обошлось - Теперь два случая с печальным концом. Лет шесть назад на Клюевке в октябре ушла коза, на ней было двое. Пропали без вести вместе с лодкой.
4 года назад почти мой родственник При исполнении служебных обязанностей погиб на раскатах. Детали не известны, но лодка совершила с чем-то столкновение. Человек пробил стекло и выпал. Жилета на нем не было.
И заметьте - Все взрослые люди, опытные и не глупые и ответить за себя не смогли. Возможно жилет спас бы кому-то жизнь. У меня жилет на каждого в лодке, и не красивые китайские, а наши, но которые будут держать человека.
 
С нами с
26.04.2011
Сообщения
435
Репутация
1 153
Откуда
Москва, Строгино
Борисовка
Больше не буду тереть эту тему, но на воде бывает такое, что спрогнозировать невозможно. Например мои ребята давно вылетели с Аргунки на Волгу. Мотор заглох, а на них баржа идет. И идет она очень быстро на самом деле. Ребята смогли завестись буквально в последний момент.
Лодка по какой-то причине останавливается и ее догоняет попутная волна. Это уже я на Клюевке два года назад.
Недокачанная ПВХ складывается на волне. Это элементарно прозевать! Лет десять назад мой приятель с моим сыном под Козинкой в Моряну. При чем большая лодка под 18 тохой.
Здесь все обошлось - Теперь два случая с печальным концом. Лет шесть назад на Клюевке в октябре ушла коза, на ней было двое. Пропали без вести вместе с лодкой.
4 года назад почти мой родственник При исполнении служебных обязанностей погиб на раскатах. Детали не известны, но лодка совершила с чем-то столкновение. Человек пробил стекло и выпал. Жилета на нем не было.
И заметьте - Все взрослые люди, опытные и не глупые и ответить за себя не смогли. Возможно жилет спас бы кому-то жизнь. У меня жилет на каждого в лодке, и не красивые китайские, а наши, но которые будут держать человека.
Везде бывает и не только на воде и каждый выбирает сам исходя из ситуации.
Ваши примеры печальны, но давайте тут за рыбалку и про Борисовку, а щи будем отдельно учиться варить))
 
  • Cпасибо
Реакции: Vino

Сейчас смотрят

Вверх