• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болхуны (Просматривают: 2)

С нами с
14.06.2012
Сообщения
256
Репутация
285
Откуда
москва,волжская
Болхуны
С нами с
17.03.2013
Сообщения
66
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
Тула,Заречье
Болхуны
Народ подскажите на герасимовке можно стоять лагерем или нет????
Вот теперь тоже интересно.На Герасимовка езжу с 99го года.Но после весны в Болхунах ,теперь вопрос.Парковики оголодавшие, бюджет пополнять надо.А за чей счёт,конечно за счёт приезжих.Я весной у них спрашивал- А как же люди которые стоят на плитах в Болхунах?Они сказали-Если захотим,найдём до чего докапаться
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Болхуны
Парк в Болхунах с 2013 года
Текущий статус ООПТ:
Действующий
Категория ООПТ:
природный парк
Значение ООПТ:
Региональное
Международный статус ООПТ:
Биосферный резерват

Ключевая орнитологическая территория
Название объекта:
ВГ-012 "Ахтубинское Поозерье"
Профиль:
комплексный
Дата создания:
05.06.2000
Местоположение ООПТ в структуре административно-территориального деления:
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
66
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
Тула,Заречье
Болхуны
Текущий статус ООПТ:
Действующий
Категория ООПТ:
природный парк
Значение ООПТ:
Региональное
Международный статус ООПТ:
Биосферный резерват

Ключевая орнитологическая территория
Название объекта:
ВГ-012 "Ахтубинское Поозерье"
Профиль:
комплексный
Дата создания:
05.06.2000
Местоположение ООПТ в структуре административно-территориального деления:
По границе посмотрите.Это ,,Ахтубинского поозёрье"А в Болхунах ,,Волго-Ахтубинское Междуречье"
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Болхуны
Непонятно где вы там смотрите..то место называется Парк Волго-Ахтубинское Междуречье начало его до Капустина Яра..где то от Ленинска а конец у Золотухи... вот карта парка ... на территории этого парка нельзя ни костров ни палаток нихрена... какие то отведённые места должны быть..по ходу этих мест вообще нет и не будет... весь этот парк создан для сбора денег..и суммы будут просто огромные..и расчёт верный всё равно приедут и заплатят сколько нужно никуда не денутся.... И другая сторона медали.... эта огромная территория засрана так что дальше некуда и возможно эти меры по истреблению дикого отдыха пойдут на пользу и как альтернатива базы рыбака там и мусор уберут и любые хочу за ваши деньги.
 
С нами с
09.07.2011
Сообщения
1 179
Репутация
769
Возраст
59
Откуда
Серпухов
Болхуны
Непонятно где вы там смотрите..то место называется Парк Волго-Ахтубинское Междуречье начало его до Капустина Яра..где то от Ленинска а конец у Золотухи... вот карта парка ... на территории этого парка нельзя ни костров ни палаток нихрена... какие то отведённые места должны быть..по ходу этих мест вообще нет и не будет... весь этот парк создан для сбора денег..и суммы будут просто огромные..и расчёт верный всё равно приедут и заплатят сколько нужно никуда не денутся.... И другая сторона медали.... эта огромная территория засрана так что дальше некуда и возможно эти меры по истреблению дикого отдыха пойдут на пользу и как альтернатива базы рыбака там и мусор уберут и любые хочу за ваши деньги.
За эти деньги что берут за штрафы можно весь мусор убрать,но местным властям нужны деньги в карман и на чистоту им наплевать,другое дело убирать мусор за собой,а база рыбака альтернатива чему? вывозу мусора? Если человек не свинья,уберет мусор за собой,ну а если свинья с него надо брать за вывоз.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Болхуны
,а база рыбака альтернатива чему? вывозу мусора?
На базах всегда чисто..это включено в ваш счёт а вот в местах безконтрольных и бесплатных всё зависит от нас с вами и потому и растут горы мусора и потому и создают парки с правилами.
 
С нами с
30.06.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
24
Откуда
Рязань
Болхуны
Так и не понял в итоге что в этом году с водоохранкой . Есть информация какая сейчас ситуация на самой Ахтубе и на острове?
 
С нами с
09.07.2011
Сообщения
1 179
Репутация
769
Возраст
59
Откуда
Серпухов
Болхуны
На базах всегда чисто..это включено в ваш счёт а вот в местах безконтрольных и бесплатных всё зависит от нас с вами и потому и растут горы мусора и потому и создают парки с правилами.
У нас с Вами разные понятия по рыболовным базам. Я считаю что база нужна тем,кто хочет комфорта,как в проживании так и в самой рыбалке( лодка,егерь),мне ничего этого не нужно,у меня всё есть. Вожу с собой грабли и если в подходящем мне месте срач,то навожу порядок сжигаю все что сгреб. Крайние два года грабли не пригодились,может свиньи начинают перерождаться...
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Болхуны
Природоохранное законодательство у нас так устроено,что выполнять все нормы и правила невозможно.Так что те же базы,находящиеся в ВОЗ,тоже далеки от идеала.Ну а мусор и штрафы,к сожалению у нас между собой даже и не пересекаются,штрафуют одни,а вывоз на других возложен,на пользователя з/у.
 
С нами с
28.08.2014
Сообщения
148
Репутация
497
Возраст
43
Откуда
Калуга
Болхуны
Уважаемые! Подскажите, кто в курсе, что с проездом на Заготскот и далее до выхода Закледи в Матвеевку?
 

Сейчас смотрят

Вверх