• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка TsuYoki. (Просматривает: 1)

С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 475
Репутация
12 927
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
а у нас лед тронулся(с) , но начался запрет на щуку :obidno:
а по белым пока будет предсказуемо :sosa::sosa::sosa:
А нельзя выехать типа на белого,а попалась щука?Ну и отпустить...после фотки. Или у вас сразу -расстрел?
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 116
Репутация
6 736
Откуда
г.Гомель.Беларусь
Болталка TsuYoki.
А нельзя выехать типа на белого,а попалась щука?Ну и отпустить...после фотки. Или у вас сразу -расстрел?
теоритически можно,но лучше пусть спокойно материнскими делами занимается....браков и так хватает :coolio:
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 475
Репутация
12 927
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 116
Репутация
6 736
Откуда
г.Гомель.Беларусь
Болталка TsuYoki.
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 475
Репутация
12 927
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
а шо я :eek::eek::eek: поздравили вот и поддержал :rjach::rjach::rjach::rjach:
Да все нормально,Вась,:friends:,не парься,расскажи лучше про свою Эгерию,из первых рук ,так сказать:yes:,хочу подарок себе для сплава:)
Во, блин :pardon: когда хотят, тогда и рождаются :)
Сань.ты обозначь какую дату видишь для поздравлялок:D,так я в ЗАГС сбегаю.сделаю свид. о рождении:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
894
Репутация
8 583
Откуда
Воронежская обл.
Болталка TsuYoki.
Сань.ты обозначь какую дату видишь для поздравлялок:D,так я в ЗАГС сбегаю.сделаю свид. о рождении:rjach::rjach::rjach:
Я уже исправил. Какого-то хрена у меня в блокноте ты был записан на 8 Марта. Все, передвинул на апрель.
Если и тогда не согласишься :eek: передвину еще дальше :)
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 116
Репутация
6 736
Откуда
г.Гомель.Беларусь
Болталка TsuYoki.
Да все нормально,Вась,:friends:,не парься,расскажи лучше про свою Эгерию,из первых рук ,так сказать:yes:,хочу подарок себе для сплава:)
у меня 69ML.
тест заявлен 3-10,но по факту комфортный заброс начинается от 3,5-4.верх по железу грамм 14 не силовым забросом(из того кидал) по твичу 90-й ривал уже на пределе и не сильно агрессивно.
строй сложно описать...- я его брал на замену некстине (2-10 в 702 росте) и на потрях эгерия кажется по регулярнее,но по факту за счет упругости бланка она может гораздо больше чем некстина. На вываживание комель включается почти сразу и в сравнение с некстино при том же тесте прут гораздо мощнее за счет чуть более мощного комля и общей упругости бланка. Если на некстине жерех на 2500 уже мог позволить себе лишнего то с эгерией этот номер уже не прокатывает. Ну и в целом заброс получается точный и контролируемый, на вываживание отрабатывает от 200 грамового голавлика,сходов за сезон даже и не припомню.
вот работа на щучке слегка за кило
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 475
Репутация
12 927
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
Я уже исправил. Какого-то хрена у меня в блокноте ты был записан на 8 Марта. Все, передвинул на апрель.
Если и тогда не согласишься :eek: передвину еще дальше :)
Соглашусь:yes:,а то на пенсию сильно хочется:D
 

Сейчас смотрят

Вверх