• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка нахлыстовиков (Просматривает: 1)

С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Болталка нахлыстовиков
Классный фильм. Но ни слова не сказали о наших лучших российских кастингистах. Здесь спортсмен кидает на 46 м. самый лучший результат. При мне Сергей Клюев соревновался с 2 питерскими перцами (к сожалению не помню фамилии питерцев, одного Василий звали) и они кидали на 64 м! Представьте разницу - 46 и 64м!!! Питерцы выступили тогда не хуже, очень техничные и сильные спортсмены были. Может Алекс подскажет фамилии этих спортсменов кастингистов из северной столицы...

На мой взгляд те, кто снимал фильм всё же должны были бы сказать о тех российских нахлыстовиках, кто занимает призовые места в международных соревнованиях. (Того же Клюева С указать). А то выглядит так, как будто бы наши выше 11 места не имели в международных соревнованиях. А это не так! За отчизну обидно.

Или не профессионал делал фильм, который совсем не в теме нахлыста российского. Или какие то тёрки тёмные, грязные, что лучших наших (кто в призы входил в международных соревнованиях) даже вскользь не указывают. Не понятно, почему?
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 485
Репутация
23 879
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Классный фильм. Но ни слова не сказали о наших лучших российских кастингистах. Здесь спортсмен кидает на 46 м. самый лучший результат. При мне Сергей Клюев соревновался с 2 питерскими перцами (к сожалению не помню фамилии питерцев) кидали на 64 м! ПРедставьте разницу - 46 и 64м!!! Питерцы выступили тогда не хуже, очень техничные и сильные спортсмены были. Может Алекс подскажет фамилии этих спортсменов кастингистов из северной столицы...

На мой взгляд те, кто снимал фильм всё же должны были бы сказать о тех российских нахлыстовиках, кто занимает призовые места в международных соревнованиях. (Того же Клюева С указать). А то выглядит так, как будто бы наши выше 11 места не имели в международных соревнованиях. А это не так! За отчизну обидно. Или не профессионал делал фильм. Или какие то тёрки тёмные, грязные, что лучших наших (кто в призы входил в международных) даже вскользь не указывают. Не понятно, почему?
Привет Людмила.
Ты же знаешь, что в нахлыстовом спорте несколько дисциплин. Так что 46 метров - это смотря в какой! А так, да, и на 70 с лишним пуляют!:) Есть на мушках и FF итоги чемпионатов.
Их "маклер" (тот, который ведёт покидушки на видео, но не Кузнецов в красной куртке) выкладывает постоянно, когда проходят соревы. Можно посмотреть, кому интересно.
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Болталка нахлыстовиков
Или не профессионал делал фильм, который совсем не в теме нахлыста российского. Или какие то тёрки тёмные, грязные, что лучших наших (кто в призы входил в международных соревнованиях) даже вскользь не указывают. Не понятно, почему?
именно, что непрофессионал. это во-первых.
во-вторых, тема была - открытие зимнего сезона 15 декабря. но даже и тут он умудрился слажать, сказав, что нахлыстовики собираются 10-й раз. как будто встреча раз в год происходит
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Болталка нахлыстовиков
"маклер" - это Сергей Медведев, председатель СНС. очень хороший дядька.

кстати, там на видео и Дёмыч засветился. а вот Комарика не было, он в Братеево редкий гость
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 485
Репутация
23 879
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
"маклер" - это Сергей Медведев, председатель СНС. очень хороший дядька.

кстати, там на видео и Дёмыч засветился. а вот Комарика не было, он в Братеево редкий гость

Сергей, ты ошибаешься, комарик был, и вполне активно себя проявлял. Я брал у него свитчи на пробу. Да и поправлял он меня во время забросов. Просто в этом ролике он появлялся раз, и то спиной. Скромный!:D
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Болталка нахлыстовиков
Мне кажется я Дёмыча видела на Академической и Тяпкина и Маклера тоже. И оба мне показались очень позитивными, доброжелательными. Что можно сказать о большинстве наших профессионалов? Сильно увлечённые люди, при этом открытые и готовые делиться своими знаниями!

Что сильно отличает наши российские покидушки от западных? Чувство общности, братства. Что мне очень нравится. На Западе этого немного не хватает. Очень приятно смотреть фильм.
 
Последнее редактирование:

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 485
Репутация
23 879
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Мне кажется я Дёмыча видела на Академической и Тяпкина тоже. И оба мне показались очень позитивными, доброжелательными. Маклера я тоже видела на покидушках на Академической. Что можно сказать о большинстве наших профессионалах? Сильно увлечённые люди, при этом открытые и готовые делиться своими знаниями!

Что сильно отличает наши российские покидушки от западных? Чувства общности, братства. Что мне очень нравится. На Западе этого немного не хватает. Очень приятно смотреть фильм.
Людмила, да все мы позитивные и доброжелательные!:D Просто в режими он-лайн, в виртуальном общение нас, порой, амбиции одолевают. Ну шо тут поделаешь! Бывает.
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Болталка нахлыстовиков
Сергей, ты ошибаешься, комарик был, и вполне активно себя проявлял. Я брал у него свитчи на пробу. Да и поправлял он меня во время забросов. Просто в этом ролике он появлялся раз, и то спиной. Скромный!:D
Блиииин, Валера, что это я говорю?! Ты прав, конечно он был, я с ним общался!

Это я приболел просто, ложные воспоминания начались. Прошу пардону )))
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Болталка нахлыстовиков
Один из моих самых больших страхов - поехать "кукушкой" и не чувствовать, замечать и понимать этого. Пару раз мой моск выкидывал такие фортеля, что я впоследствии не мог понять, как это получается: вроде ты трезвый и здоровый, а такие штуки вытворяешь...
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 485
Репутация
23 879
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Один из моих самых больших страхов - поехать "кукушкой" и не чувствовать, замечать и понимать этого. Пару раз мой моск выкидывал такие фортеля, что я впоследствии не мог понять, как это получается: вроде ты трезвый и здоровый, а такие штуки вытворяешь...
Не понял?! Может объяснишь!
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Болталка нахлыстовиков

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 485
Репутация
23 879
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Раз шутишь, то не все так плохо!:D
Бывай чаще на воздухе с удочкой!:D
 

Сейчас смотрят

Вверх