• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.) (Просматривает: 1)

С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 632
Репутация
5 382
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
А тут, можно чего нибудь подходящего выбрать напрямую или то ж омман?

Неправильная Али ссылку не открывает. Короче если с Али напрямую, бюджетом рублей до 6.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 301
Репутация
7 812
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
А тут, можно чего нибудь подходящего выбрать напрямую или то ж омман?
Если Практик, то покупать лучше всего напрямую, В Зеленограде, на ул Заводской их производят (собирают). Цена конечно выше 6000, 8 тыс. Но я бы брал прямо на производстве. И дождался бы скидки летом например.
Скидки в сезон не бывает!
Это на 99% обман, тем более такой значительной.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
755
Репутация
5 612
Откуда
россия м о
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
А тут, можно чего нибудь подходящего выбрать напрямую или то ж омман?

Неправильная Али ссылку не открывает. Короче если с Али напрямую, бюджетом рублей до 6.
У друга Ривотек, китаец мне не понравился,да двух лучевой вроде всё хорошо,но 4 мизинчиковые батареи,питание, хватает совсем недолго,да и я считаю лучше на 3 рубля переплотить зато надёжный проверенный аппарат и в случае ремонта запчасти без проблем... В свое время китайский дешовый мотор был у меня за копейки брал,ухаживал за ним как положено,но сдох комутатор,дак хер подберешь, с ног сбился на прямых поставщиков выходил, с нового сняли на мой поставили,а тот как брак в Китай,а китайские эхолоты ценой от 2 до 4 тр у пацанов видал, короче ни чего хорошего, уж лучше тогда на Авито бу практик посмотреть,кстати предложений прилично,сам думаю может взять бу...
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
755
Репутация
5 612
Откуда
россия м о
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Если Практик, то покупать лучше всего напрямую, В Зеленограде, на ул Заводской их производят (собирают). Цена конечно выше 6000, 8 тыс. Но я бы брал прямо на производстве. И дождался бы скидки летом например.
Скидки в сезон не бывает!
Это на 99% обман, тем более такой значительной.
А в Зеленограде адрес и телефон для связи не подскажешь,тоже об этом думал, но адрес найти не могу,а по нету не умею заказывать да и не люблю,хочется пощупать до покупки...
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
1 009
Репутация
4 270
Откуда
Зеленоград-Андреевка
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
А в Зеленограде адрес и телефон для связи не подскажешь,тоже об этом думал, но адрес найти не могу,а по нету не умею заказывать да и не люблю,хочется пощупать до покупки...
praktik-sonar.su›эхолоты-практик
Россия, Москва, Зеленоград, Заводская улица, 31, стр. 1
Телефон
+7 (495) 514-11-73. Только предварительно звоните, они на карантине были совсем недавно. Все контакты, ремонт, продажа только через почту.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 301
Репутация
7 812
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
А в Зеленограде адрес и телефон для связи не подскажешь
В моём посте, который ты цитируешь в слове "Зеленоград" вставлена ссылка на их сайт. Там все контакты, хотя коллега выше уже всё указал)

Тоже люблю общаться лично, посмотреть, что за фирма, какие люди там и пр. Если недалеко конечно. А тут прям в 15 мин езды, на одной улице с моим гаражом.
Был у них с десяток раз- очень вежливые и общительные люди! Раз опаздывал к ним, позвонил, просил о возможности задержаться и они пошли навстречу!
Кстати, в Зеленограде названий улиц почти нет, долго объяснять почему, названия есть в основном на территориях, со временем Зеленоградом их "съевших".
Так эта улица, где базируется "Практик", она в гаражно-промышленной зоне между Крюково и Малино, ныне всё Зеленоград.
Так что не пугайтесь, если будет удивлять улица видом Припяти)))
Ссылка на Яндекс-карту.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.03.2009
Сообщения
507
Репутация
1 775
Откуда
Тверская обл. г.Конаково
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Мне отдали сломанный "Практик".я хотел сначала отремонтировать,тем более цена вопроса была 2500,но потом на их сайте увидел,что можно обменять с доплатой на новый.что я и сделал.все по почте,они на карантине.получилось 5200 за новый 6м.иду сейчас в Сдек,забирать...
 
С нами с
11.09.2018
Сообщения
174
Репутация
472
Возраст
38
Откуда
Софрино-1,д34,кв7
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
добрый день. Парни подскажите , плотва переживет дорогу в 100 км? Еду по Дмитровке , может кто подскажет где купить живца плотву?
 
С нами с
11.09.2018
Сообщения
174
Репутация
472
Возраст
38
Откуда
Софрино-1,д34,кв7
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Темпы не предлагать. Там второй год плотвы нет.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 261
Репутация
11 073
Откуда
Московская обл
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
добрый день. Парни подскажите , плотва переживет дорогу в 100 км? Еду по Дмитровке , может кто подскажет где купить живца плотву?
И даже в 1 000км.,без доп. аэрации.Просто свежая вода,главное без резкого Т° перепада.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 632
Репутация
5 382
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Ребят, так что за такую гляделку скажете, можно покупать, не потонет. б/у хочу взять, рублей за 7. Можно ее как-то при осмотре проверить сразу или лунку надо?
 

Вложения

  • Практик 7 Wi-Fi.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 107
    Практик 7 Wi-Fi.jpg
С нами с
17.01.2009
Сообщения
247
Репутация
641
Возраст
58
Откуда
Жуковский
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Ох,и не знаю где спросить..Попробую здеся.Что с уровнем,не сбрасывают ли?
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 664
Репутация
27 185
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Ребят, так что за такую гляделку скажете, можно покупать, не потонет. б/у хочу взять, рублей за 7. Можно ее как-то при осмотре проверить сразу или лунку надо?
Для подлёдной рыбалки лучше всё-таки классический "Практик"взять на проводульке. я в этом очень сильно убедился в прошедшие морозы. Практику по фигу веники, а Вай-Фаевский датчик завязан со смартфоном, который Вам придётся держать в коченеющих руках, потому что через перчатки Вы не сможете им управлять, а он Вам при этом скажет :" слишком холодно, я выключаюсь!" Со мной такая дрянь в субботу случилась, я матерился, как сапожник. Кроме того для плавающего датчика во избежание ошибочных показаний надо очень тщательно вычищать лунку, а Практик я креплю на обрезке лыжной палки с помощью полиэтиленового концевого защитного чехла от телескопического удилища ( стоит 100 руб). Датчик в него лёгким движением руки защёлкивается и держится хорошо. Я его опускаю под лёд сквозь шугу и всё прекрасно работает. Можно ещё палку понаклонять из стороны в сторону, посмотреть, что окрест творится. По изменению показаний глубины при покачивании палкой можно понять, в какую сторону идёт подъём, в какую- свал, можно обнаружить локальную неровность на дне. Когда лёд не сильно толстый и сырой, можно мерить глубину без сверления лунок, просто плотно прислонив датчик к мокрому льду. Даже рыбу так показывает, если не верхоплавка, конечно :) . Однажды баловался- лёд был сухой. Отгребёшь ногой снег, польёшь немножко водички из бутылки на лёд и смотришь себе, что внизу да как...И одной пальчиковой батарейки хватает на день пользования, если сидеть в палатке и вообще не выключать прибор.
Сейчас вот сломался девайс,- очень страдаю без него! Три года отработал верой и правдой. Никак не вырвусь съездить в авторизованный сервисный центр на Пражскую ( Спасибо форумчанину Doc за контакты ! )
 

Сейчас смотрят

Вверх