• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка ФВЛ (Просматривает: 1)

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 205
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
Болталка ФВЛ
Привет всем! Василич на каком водаёме будем биться . Похоже без конкретной даты и места народ не расшевелить.

ДАЁШЬ РЕГИСТРАЦИЮ
Не нервничай Лёха:Dпо моим прикидкам:)Сегодня анонс ,должен появиться:p
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 205
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
Болталка ФВЛ
  • Cпасибо
Реакции: KLEY
С нами с
23.12.2009
Сообщения
1 322
Репутация
4 768
Откуда
Родина,Гольяново
Болталка ФВЛ
Всем привет:victory:.
Зима... Снег..Декабрь..Год..новый..бЛизко, Близко:hmm:.
Не пора ли подумать о встрече нового года:friends::bravo:? и столбить места..
А то как то многие по тихому слились и ушли на другие чаты, остальные в спорт ударились.
В очередной раз попытаюсь предложить встретить его(НГ) как в старые добрые времена за рюмочкой ароматного чая:D и в хорошем месте и в теплой компании друзей:friends:а не в сточных водах и на морозе:p.
На медне заметил движуху на КМ в Лосином Острове, решил проверить, и скажу я вам что отлично отловилсяhttp://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=8299448&postcount=9836, да и рыбка заслуживает всех похвал (Любаня-спецэксперт оценила на 5+). Ценник там сейчас тоже гуманный-500 вход +400р.за кг.:thumbtwoup:. (это для всех) И скоро на верхнем хотят сделать безлимит:beee: для жаждуших.
Там сейчас поменялись админы и новая политика. Познакомился с Владимиром, оч продуктивно и позитивно :tanz:пообщались о дальнейшем содружестве. Достигли консенсуса и понимания:yes:. По цифрам пока конкретно не общались, но разумный разговор точно уместен..
Так же пообщался с Галей, зав.кафе(кстати помнит нас и ждала нас в прошлом году..на НГ и на ДР 23.02.))) То же готова нас встретить хлебом солью, на взаимовыгодных условиях. Из плюсов данного места еще есть мини отель (если кто устанет в процессе празднования и отличная баня на дровах, по желанию). Но и само место не нуждается в дополнительных коментах, лес, птички, белки, олешки и все это рядом с МКАД.
Так что предлагаю к обсуждению. Новый год не за горами и страждущих его отметтить много...

P.S. так же для спортсменов-отличная площадка для сорев. Владимир заинтересован в движухе :kubok::taschu:и готов к обсуждению. Но по условиям и цифрам, я сказал что будет связываться руководство, если возникнет интерес..у остальных.
:victory: :friends:
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 205
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
Болталка ФВЛ
Утром еще написал Владимиру что, бы контактный телефон кинул а то там по ихнему телефону ,берут люди не осведомлены ни о чём окромя ценника по рыбе:DКАк будет связь с Админом тогда Всё и обсуждаемо.Дата 24 декабря самое То
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 181
Репутация
12 127
Возраст
48
Откуда
Москва, Марьино
Болталка ФВЛ
Утром еще написал Владимиру что, бы контактный телефон кинул а то там по ихнему телефону ,берут люди не осведомлены ни о чём окромя ценника по рыбе:DКАк будет связь с Админом тогда Всё и обсуждаемо.Дата 24 декабря самое То

А может на после 1-го?
24-е крайняя суббота перед НГ
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 205
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
Болталка ФВЛ

Ё-моё

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
841
Репутация
1 960
Возраст
57
Откуда
Москва, Коломенское
Болталка ФВЛ
Игорь, привет. На фотке то без головного убору!!! Твой стетсон с синеньким ФВЛовским значком живет до сих пор у меня в машине, не забыл?.:yes: Так что при случае обязательно отдам.:)
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
1 322
Репутация
4 768
Откуда
Родина,Гольяново
Болталка ФВЛ
Игорь, привет. На фотке то без головного убору!!! Твой стетсон с синеньким ФВЛовским значком живет до сих пор у меня в машине, не забыл?.:yes: Так что при случае обязательно отдам.:)

Леш, привет:victory:. Да не забыл я:punish:. Тем более на той шапчонке действительно мой первый, самый памятный (еще тот ) значок фвл). по любому встретимся. Спасибо что хранишь:victory:.
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 181
Репутация
12 127
Возраст
48
Откуда
Москва, Марьино
Болталка ФВЛ
Всем привет.
А чего за тишина по поводу Новогодних Гуляний?

Открытое голосование. На повестке два вопроса:

1. Гуляем? Да/Нет
2. Дата? 24.12.2016 или пишем удобную с 2-го по 8-е января



___________
Мои варианты:
1. Да
2. Любая в январе
 

Сейчас смотрят

Вверх