• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка-флудилка (Просматривает: 1)

С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Болталка-флудилка
Рыбалка и обустройство в домике на льду, ну и наблюдал всю прелесть отопления автономкой установленой за пределами палатки:thumbtwoup::rjach::rjach::rjach:


Все красиво, умно сделано добрая зависть :thumbtwoup: все ждал когда автономщик придет греться :D Дмитрий если не секрет что притащил то автономку?:DЛАЙКОСИК!!!
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Болталка-флудилка
Все красиво, умно сделано добрая зависть :thumbtwoup: все ждал когда автономщик придет греться :D Дмитрий если не секрет что притащил то автономку?:DЛАЙКОСИК!!!
Спасибо, вопрос не понял? Автономщик заходил, с его разрешения показал танцы с бубном)))
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Болталка-флудилка
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Болталка-флудилка
Последнее редактирование:
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Болталка-флудилка
:D:Dа Ваша бомба:thumbtwoup:так он запустил автономку
Здравствуй Володя, да пошли они лесом эти технологичные дизиЛёрЫ
Я как написал, что захожу чисто поржать над тем как они сами себя уговаривают.... так забанили нафиг:D:D:D Обидчивые такие
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Болталка-флудилка
Здравствуй Володя, да пошли они лесом эти технологичные дизиЛёрЫ
Я как написал, что захожу чисто поржать над тем как они сами себя уговаривают.... так забанили нафиг:D:D:D Обидчивые такие

Привет Саш, а как они за банили тебя :eek: то ли я уже устаревший или чета не понял:eek:
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Болталка-флудилка
Последнее редактирование:
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Болталка-флудилка
Ну так а что ты хочешь, практически ни у кого нет ,а деньги в китаймагаз уже кинули:hmm: им теперь только хорошее подавай, вон , самый деловой Леха Б. только сегодня получил, ещё ни разу не включал,а уже вторую неделю негативные коменты хаит. А что я написать могу когда мне эти печки на работе надоели ремонтами
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Болталка-флудилка
Ну так а что ты хочешь, практически ни у кого нет ,а деньги в китаймагаз уже кинули:hmm: им теперь только хорошее подавай, вон , самый деловой Леха Б. только сегодня получил, ещё ни разу не включал,а уже вторую неделю негативные коменты хаит. А что я написать могу когда мне эти печки на работе надоели ремонтами
в личку написал
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Болталка-флудилка
Я там тоже в бане, причем за пост про безопасность вообще. Да не велико дело, я не расстроился. :D
Укатил снова на Каму. :thumbupq:
Эхолот пищит, рыб клюет, пивко темное в пузе булькат. Красота.
 

Сейчас смотрят

Вверх