• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка-флудилка (Просматривает: 1)

С нами с
03.12.2016
Сообщения
742
Репутация
1 298
Откуда
Людиново
Болталка-флудилка
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 457
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Болталка-флудилка
Блин,, лёд во всю стоит, до сих пор не могу открыться, :plamia: (пропущено очень много матерных слов) куча проблем, куча задач, куча дел,..... попахивает каким-то заговором.....:dubina: К примеру на той неделе все выходные провел в ремонте двигателя своей китайской ласточки:serdce:, вроде бы сделали, всё нормально, заряжаюсь с чт по сб......но.... нееееет, (пропущено очень много матерных слов), в среду клинит свеже отремонтированный двигатель......:ranting:

Сегодня был в мастерской, подхожу, машина на улице стоит, захожу и картина маслом, посреди помещения висит двигатель как туша животного после разделки.... Признаков жизни нет......:(

Досадно. Сердце кровью обливается. Ладно с делами, рыбалка опять по звезде идёт.... (пропущено очень много матерных слов):helpsmilie:

Перечень запчастей в лапу, иду заказываю. На ценник горестно смотреть,:eek: ибо в итоговых цифрах вижу новую палатку, и кучу всяких нужных мелочей..... И это ещё за сам ремонт ценник не озвучивали......:neet:

Все дела в растопырку, машины нет и нет жизни. О! Эволюция! :hmm:

Ладно бог с этими делами, нормально открыться (2 суток) на этой неделе не смогу, хотя на денёк уже в вскр на хвоста прыганул, (кто ж меня на ночь с контейнером вещей возьмет:pardon:) несмотря на повышенное давление и вроде как морозную погоду.... Главное, - окрыться. Сил уже терпеть больше нет!
:wacko:
 

Вложения

  • IMG_0499.JPG
    200.6 КБ · Просмотры: 78
    IMG_0499.JPG
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 530
Репутация
10 124
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Болталка-флудилка
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Болталка-флудилка
Блин,, лёд во всю стоит, до сих пор не могу открыться,...
:wacko:
А мои, блин, чертятники\окунятники\плотвичники\бегуны учудили.
Холодно, не поедем. В палатках не интересно ещё, не набегались.
В общем, тоже рыбалка срывается. А палатку попробовать надо, букс попробовать-надо.
Похоже, придётся ждать глухозимья. Хоть тогда пересядут в палатки.:(
И не так мороз поминать будут.
Как поздняя зима, так созревают и всё нормально. Едут и в мороз. Ранняя-проблемы. Не созрели.
Правда, в обещанные -22 тоже ехать не хочется. А соврали с прогнозом-поздно будет. Уже другие дела образуются.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 457
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Болталка-флудилка
Я вот уже 9 раз ездил дырки сверлить)...завтра выходной а идти что то неохота)

Да тут то вопрос не в количестве выходов... По времени, проведённом на льду я наверстаю упущенное, благо работа позволяет. Дело в качестве! Не люблю я однодвневные рыбалки! Не люблю! Только по нужде. Еду в воскресенье на день и думаю, что на день в первый и крайний раз этой зимой. По душе двух и трёх суточные, и далеко не в количестве рыбы то дело! (И не в синьке тоже, мало ли так подумаете).

Тут каждому своё!

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

.....Похоже, придётся ждать глухозимья. Хоть тогда пересядут в палатки.:(....

Ха! Сегодня с мастером, который машину делает общался. Тоже рыбак. Спрашиваю, "был"? Он говорит, - "нет, работы много, потом, в глухозимье поеду грустить над поплавком....:D"
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 420
Репутация
7 135
Возраст
51
Откуда
Омск
Болталка-флудилка
Чей то форум РЕДЕЕТ ... Походу один Кащей живее всех... Фамоцефт пропал , Барс, многие перестали эту тему читать. Интересненько .... Я тож на лето выпал . Дом строю. Зима ... и тихо. Странно.
Все нормально. Кто на рыбалке тот редко пишет...
У меня зима единственное время отдыха. Несколько сегодняшних фото для позитива...
 

Вложения

  • 10.jpg
    78.2 КБ · Просмотры: 68
    10.jpg
  • 11.jpg
    87.1 КБ · Просмотры: 76
    11.jpg
  • 12.jpg
    74.8 КБ · Просмотры: 74
    12.jpg
  • 13.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 71
    13.jpg
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 457
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Болталка-флудилка
.....
Холодно, не поедем.....

Помимо прочих целей по открытию сезона, в большей степени хочу испытать новый костюм "Нова тур", модель "Буран 3". Как заверяет производитель - температурный предел "-40". В суточной, с отоплением особо не проверишь, а вот днём, в какой-никакой мороз (-20) можно испытать.

По снаряжению - бур, ящик с термосом и удочками, палатка Пингвин Зонт 3. (Максимально допустимые вещи для пассажира:D).
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Болталка-флудилка
Помимо прочих целей по открытию сезона, в большей степени хочу испытать новый костюм "Нова тур", модель "Буран 3". Как заверяет производитель - температурный предел "-40". В суточной, с отоплением особо не проверишь, а вот днём, в какой-никакой мороз (-20) можно испытать.

По снаряжению - бур, ящик с термосом и удочками, палатка Пингвин Зонт 3. (Максимально допустимые вещи для пассажира:D).
Ну а мне-букс. Как заведётся, сколько может перевезти хотя бы саней с грузом.:)
Одного дядю весом 80-90 кг уже возил на сидении за собой. Правда, по льду. Интересно за буксом, в санях и от машины до места.
Ну и новую палатку в более жёстких условиях хочется проверить. Морозец и ветерок приветствуются.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 795
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Болталка-флудилка
А мои, блин, чертятники\окунятники\плотвичники\бегуны учудили.
Холодно, не поедем. В палатках не интересно ещё, не набегались.

95% рыбалок выезжаю один. Всем говорю,ребята,вы знаете,где я ловлю,есть желание-подтягивайтесь.
Ни кого не жду ни до рыбалки,ни после её завершения. Отловился,устал,захотел стакан другой промахнуть-собрался и домой поехал. Клюёт и есть желание-остался в ночь/ ещё одни сутки.
Очень люблю рыбачить в сильный мороз. Ну как сильный. Ниже 29 не рыбачил. Сдесь главное-машину после рыбалки завести.
Зато на водоёме благодать. Рыбаков можно посчитать по пальцам одной руки. Как правило солнечно,безветренно и рыба клюёт.
Эх,Анатолий,я тебе не завидую. Собираться,что в поход,что на рыбалку большой компанией всегда большой гимор. А то можно и вообще не попасть. Это когда все вместе на одной,двух машинах.
Лучше все по отдельности,но в одно место. Своего Ларгуса набиваю,как на неделю.
Ко мне и так никто не поместится:rjach:
Вот одна из рыбалок:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10259156&postcount=75

Единственное,не люблю рыбачить,когда вода на льду. Пусть там хоть все обловятся,я лучше в лес на лыжах побегаю. Напомню,что цель моих любых мероприятий на свежем воздухе-умудохаться:D
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
321
Репутация
747
Возраст
45
Откуда
Калуга
Болталка-флудилка
Ха! Сегодня с мастером, который машину делает общался. Тоже рыбак. Спрашиваю, "был"? Он говорит, - "нет, работы много, потом, в глухозимье поеду грустить над поплавком....:D"

Мастера ломастера пинчером на рыбалку:D сервис сжечь:yes: и тоже на лед! Не имей 100 машин, а имей 1000 друзей!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 530
Репутация
10 124
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Болталка-флудилка
Да тут то вопрос не в количестве выходов... По времени, проведённом на льду я наверстаю упущенное, благо работа позволяет. Дело в качестве! Не люблю я однодвневные рыбалки! Не люблю! Только по нужде.

А я ушел от ночных...даже в палатке спал с вечера до утра без просыпу)..дома всёж лучше)... а на дневных свои 2 кружки свежего чая я стабильно выпиваю и десяток плотвичек вывожу проветрится)..очень даже нормально)
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
321
Репутация
747
Возраст
45
Откуда
Калуга
Болталка-флудилка
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Болталка-флудилка
95% рыбалок выезжаю один. Всем говорю,ребята,вы знаете,где я ловлю,есть желание-подтягивайтесь.
...
Это ты ещё молодой.:)
Пройдёт.
К тому же не начинал ездить на рыбалку на Запорожце, а потом на Москвиче 2141. Отбивает желание ехать в одного и на уровне инстинкта приучает ездить компанией. :) К тому же и сама компания образуется. Все ехать хотят. Как правило, в выходные. Работа-с. Никакого смысла ехать каждому на своей машине.
Да и слишком дорого, полторы-две тыщи за рыбалку, если честно.

Эх,Анатолий,я тебе не завидую. Собираться,что в поход,что на рыбалку большой компанией всегда большой гимор.
Гимор только водителю. Развозить людей. А так собирается каждый сам. Разместить в машине 4 человека максимум и максимум пару саней, 1-2 палатки, 4 ящика и 4 бура-проблем нет.
Да и в походе, раз уж речь о нем зашла, больше людей-больше свободного времени. В сложившейся компании.
Ну а вообще я зимой не за рулём. Товарищ возит. Летом я вожу. Просто нам так удобней. Правда, ездить зимой по 360км в день и не стал бы. Не любитель за рулём по три-пять часов в день в один конец сидеть. Да ещё и в темноте.

Напомню,что цель моих любых мероприятий на свежем воздухе-умудохаться:D
Ровно наоборот. Цель-НЕ умудохаться. Отдохнуть.:D
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 399
Откуда
Казань
Болталка-флудилка
А я ушел от ночных...даже в палатке спал с вечера до утра без просыпу)..дома всёж лучше)... а на дневных свои 2 кружки свежего чая я стабильно выпиваю и десяток плотвичек вывожу проветрится)..очень даже нормально)

Евгений Борисович, если москвичам для выезда на дневную рыбалку необходимо проехать за день 360 км, то это одно мучение, (не считая расходов). :hmm:
Тогда становится понятно, почему москвичи выезжают на рыбалку обычно на 2-3 дня. :)
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 530
Репутация
10 124
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Болталка-флудилка
Евгений Борисович, если москвичам для выезда на дневную рыбалку необходимо проехать за день 360 км, то это одно мучение, (не считая расходов). :hmm:
Тогда становится понятно, почему москвичи выезжают на рыбалку обычно на 2-3 дня. :)

Я думаю что бы проезжать на рыбалку по 360км место жительства неважно...лично я рыбачу рядом с домом не считая 2-3 выездов на Волгу за весь зимний сезон.
 

Сейчас смотрят

Вверх