• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болонские удилища ФЛАГМАН (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Болонские удилища ФЛАГМАН
Фирма Флагман все больше входит на наш рынок.
Если с фидерами вроде бы народ определился и есть понравившееся модели и разговоры об этом, обсуждения. То на тему болонок нет даже темы.
Неужели у Флагмана нет достойного варианта?
Например болонезка Трегарон на 6м 220гр весит или Шерман про на тех же 6м 245гр.
Вроде бы по весу вполне себе должны быть удочки и строй быстрый у всех.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Болонские удилища ФЛАГМАН
Я так понимаю это своеобразный опрос , стоит ли завозить флагман в свой магазин?
Это не на первом месте, хотя это тоже для меня актуально. Но темы нет на форуме в принцыпе и людям будет интересно почитать информацию о довольно не плохой фирмы. Флагман все больше разворачивается в России и скоро потеснет Волжанку с моим Сабанеевым. И ассортимент у них большой.
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Болонские удилища ФЛАГМАН
Это не на первом месте, хотя это тоже для меня актуально. Но темы нет на форуме в принцыпе и людям будет интересно почитать информацию о довольно не плохой фирмы. Флагман все больше разворачивается в России и скоро потеснет Волжанку с моим Сабанеевым. И ассортимент у них большой.
…еще как потеснят!…(если не решать вопрос с ценообразованием)…думайте,решайте пока не поздно
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 653
Репутация
15 588
Возраст
42
Откуда
Подольск
Болонские удилища ФЛАГМАН
…еще как потеснят!…(если не решать вопрос с ценообразованием)…думайте,решайте пока не поздно
У меня точно потеснили. Большинство снастей, включая платформу от Флагмана. Фидера только держатся и матчи 50/50 %
 

Сейчас смотрят

Вверх