Безмотылка(модели,тактика,техника ловли) (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2014
Тема: Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Дим,в Железке нет ничего стоящего!!!Мне и Петрович сказал,что куйня,но ужо было куплено,дорого конечно с доставкой,но пока на своей шкуре не прочувствуешь,не узнаешь...Заказал ещё с уголовки по стопитьсят,буду сравнивать....и ведь поймаю:yes:
Съездил бы на горку, да подобрал кивок. Кивок по интернету-это как секс по телефону. Ладно тотже Бондаренко (Андрей здорового человека) живёт на отшибе цивилизации, где ещё люди на телегах ездят и ему приходится покупать доверившись интуиции. Но ты-то сядь на авто или 338й и доедь. Для простоты пуховский--в видео зайцева видел. Быстрый строй. Баранова--в видео Зуева можно посмотреть, от комля равномерный изгиб. Правда, там он называется кивком островского, но это также, как кивок Пухова из уловки назвать зайцевским.

С нами с
20.03.2010
Кивок Васильева - лучший игровой кивок России, по мнению И.Васильева. От скромности сей "мастер" явно не помрет.
Ох, мой фейк мне скрин прислал
Посмотреть вложение 7575712

А потом у него прощения просили, за гнутый ЛК

Посмотреть вложение 7575718

Забы мастер добавить правда, что это не баг, а фича
блин. Сделать что ли пусть попытается отвертеться потом... Хотя нет не буду - металл ( не хочу новых мастеров рекламировать) только уголь. Но заявление наглое - ...

Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2009
Съездил бы на горку, да подобрал кивок. Кивок по интернету-это как секс по телефону. Ладно тотже Бондаренко (Андрей здорового человека) живёт на отшибе цивилизации, где ещё люди на телегах ездят и ему приходится покупать доверившись интуиции. Но ты-то сядь на авто или 338й и доедь. Для простоты пуховский--в видео зайцева видел. Быстрый строй. Баранова--в видео Зуева можно посмотреть, от комля равномерный изгиб. Правда, там он называется кивком островского, но это также, как кивок Пухова из уловки назвать зайцевским.
Вот посмотрел зайцева прошлых лет,как он ловит ЛК и берёт так сказать интервью по настройке кивка у г-на Васильева....Вот что больше подкупило!!!Я просто не заморачиваюсь,ловлю на то,что имеется...Страдает конечно эстетика,но нужен-то в итоге результат)))

Последнее редактирование:
С нами с
22.02.2014
Вот посмотрел зайцева прошлых лет,как он ловит ЛК и берёт так сказать интервью по настройке кивка у г-на Васильева....Вот что больше подкупило!!!Я просто не заморачиваюсь,ловлю на то,что имеется...Страдает конечно эстетика,но нужен-то в итоге результат)))
Дык это ещё и дешевле выйдет. Там даже на видео видно, как пытаются наедать человека. Мне больше видео с выставки понравилось с"идеальной настройкой". В одной топовой группе был даже скрин, жаль не сохранилось ни группы ни скрина

С нами с
06.01.2008
Вот посмотрел зайцева прошлых лет,как он ловит ЛК и берёт так сказать интервью по настройке кивка у г-на Васильева..
Васильев ты как кивок настраиваешь?
я вот так
А нам как настраивать?
а вы как хотите так и настраивайте
)))

С нами с
14.02.2009
Дык это ещё и дешевле выйдет. Там даже на видео видно, как пытаются наедать человека. Мне больше видео с выставки понравилось с"идеальной настройкой". В одной топовой группе был даже скрин, жаль не сохранилось ни группы ни скрина
Дим,я как отчасти ничего не видавший диванный эксперт,не слежу за топами,хотя на группу недавно подписался для расширения кругозора)))

С нами с
14.02.2009
я вот так
А нам как настраивать?
)))
Лёх,ну не могу я соплёй ловить....Выгнул под мой паровоз,но один хер валятся...Имеет память и ломкость.....кинул в сторону если снег,то считай ровняй заново....углы прям чёткие образуются на изломе....Ладно,проехали....Один хер,можно ловить,и можно поймать.....

С нами с
20.03.2010
я вот так
А нам как настраивать?
)))
Бедолаги, накинулись на Васильева просто покусать, сами ни чего не делая или от того что ролики пока делать не умеете. Жалко вас ...

С нами с
06.01.2008
С нами с
20.03.2010
не боись, мы когда научимся будем тебя снимать, ты- то нам и покажешь лучший игровой кивок и как надо рыбачить.
Не боись не доживу... Вы уж как нибудь сами все смонтируете ...И без меня.

С нами с
14.03.2006
не боись, мы когда научимся будем тебя снимать, ты- то нам и покажешь лучший игровой кивок и как надо рыбачить.
Андрей начал потихоньку диссидентствовать... )))

С нами с
03.06.2009
Бедолаги, накинулись на Васильева просто покусать, сами ни чего не делая или от того что ролики пока делать не умеете. Жалко вас ...
Да они ,не только за одну Идею стараются.
Жалеть их не стоит!!!!
Видно же не вооруженным взглядом ,по заказу работают!!!!)))))))

С нами с
20.03.2010
Да они ,не только за одну Идею стараются.
Жалеть их не стоит!!!!
Видно же не вооруженным взглядом ,по заказу работают!!!!)))))))
Но, ведь же как могут, так и работаю - работают как умеют, другого им не дано, да им видимо и не надо...

С нами с
06.01.2008
С нами с
06.01.2008
Лёх,ну не могу я соплёй ловить....Выгнул под мой паровоз,но один хер валятся...Имеет память и ломкость.....кинул в сторону если снег,то считай ровняй заново....углы прям чёткие образуются на изломе...
а ты как хотел
вон на картинке выше тебе размеры дали, которые якобы отличают от ширпотреба, а ты говоришь....

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх