• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бездедово-Аборино. (Просматривает: 1)

С нами с
31.12.2018
Сообщения
14
Репутация
54
Возраст
56
Откуда
д. Буньково, ДНП"Изумрудная поляна"
Бездедово-Аборино.
Всем добра! Был сегодня, кормил 5 точек кормовым. Глубина от 4,7 до 5,4 метра. Все грустно. Три поклевки за день. Два подлещика грамм по 150. По эхолоту рыб есть, но не активна. Народу практически нет.
 
С нами с
12.03.2008
Сообщения
156
Репутация
215
Откуда
Москва , Новогиреево
Бездедово-Аборино.
Вечер добрый ! Был кто в этом году ?! Как обстановка по рыбе , берет не берёт , может был кто ?! Завтра планирую открыть сезон , вот думаю где бы лучше сесть .
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 121
Репутация
30 113
Откуда
Москвы.
Бездедово-Аборино.
Вечер добрый ! Был кто в этом году ?! Как обстановка по рыбе , берет не берёт , может был кто ?! Завтра планирую открыть сезон , вот думаю где бы лучше сесть .
Сезон скоро закрывать надо, уже глушняк настает.
Напоминает ералаш про пацана, который пока одевался в зимнюю одежду , лето настало.
 
С нами с
12.03.2008
Сообщения
156
Репутация
215
Откуда
Москва , Новогиреево
Бездедово-Аборино.
Сезон скоро закрывать надо, уже глушняк настает.
Напоминает ералаш про пацана, который пока одевался в зимнюю одежду , лето настало.
Может кто то на диване сидит с кучей " свободного времени " . А у кого то нету такой возможности . Как а том тосте : Так выпьем что бы наши желания совпадали с нашими возможностями " . А если по делу , не про сезон спросил что и как , а где бы лучше приземлится метров на 5-6 . Мало ли кто был в этом году .
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 121
Репутация
30 113
Откуда
Москвы.
Бездедово-Аборино.
Может кто то на диване сидит с кучей " свободного времени " . А у кого то нету такой возможности . Как а том тосте : Так выпьем что бы наши желания совпадали с нашими возможностями " . А если по делу , не про сезон спросил что и как , а где бы лучше приземлится метров на 5-6 . Мало ли кто был в этом году .
Вот я из тех, кто сейчас на диване ( типа) предпочитает холод переждать.
Хотя до НГ раза три- четыре в неделю ловил .
После праздников - продолжу.
В Аборино по корочке был пару раз .
Хищник немного ловился, палатки были, но в обед все по домам, но это было давно и неправда))
Может сейчас леща дерут , ибо он любит мороз и солнце, особенно ночью.
 
С нами с
27.07.2019
Сообщения
35
Репутация
148
Возраст
23
Откуда
Москва
Бездедово-Аборино.
Вечер добрый ! Был кто в этом году ?! Как обстановка по рыбе , берет не берёт , может был кто ?! Завтра планирую открыть сезон , вот думаю где бы лучше сесть .
Был там 3 числа, ьыл в первый раз, около двух часов лазил искал в эхо движение, психанул сел на 5 метрах, но до 19 часов так н кто и не пришёл (
 
С нами с
27.07.2019
Сообщения
35
Репутация
148
Возраст
23
Откуда
Москва
Бездедово-Аборино.
А вообще там рыба то есть?ни одного отчёта с рыбой нет.
Раз 5 мимо лунок что то проплывало, еще смутила надпись на снегу посередине озера "рыбы нет"
Честно, бвл в первый раз, думаю просто не нашёл, так то водоём интересный по рельефу и размерам, думаю рыба должна быть полюбому, прлсто морозы ее смесители куда нибудь.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 121
Репутация
30 113
Откуда
Москвы.
Бездедово-Аборино.
А вообще там рыба то есть?ни одного отчёта с рыбой нет.
А как вы думаете, в большом водоеме который соединяется с Клязьмой есть рыба, или нет?))
Конечно у вас в Печатниках ее в разы больше.
Если бы жил у затона , даже мысли не возникло поехать в Аборино.
 
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 546
Репутация
20 461
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
Бездедово-Аборино.
А как вы думаете, в большом водоеме который соединяется с Клязьмой есть рыба, или нет?))
Конечно у вас в Печатниках ее в разы больше.
Если бы жил у затона , даже мысли не возникло поехать в Аборино.
В Аборино съедобная, а в Печатниках нет)
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 121
Репутация
30 113
Откуда
Москвы.
Бездедово-Аборино.
В Аборино съедобная, а в Печатниках нет)
Точно, по перволедью как раз с щук икру засолил аборинских, выкинул всю, воняла она знатно.
Наверное мне не повезло, в тот день стая щук зашла из Клязьмы, Печатники по сравнению с Клязьмой мана небесная )))
 
С нами с
22.12.2017
Сообщения
295
Репутация
1 240
Откуда
Москва ул.Шоссейная,м.Печатники.
Бездедово-Аборино.
А как вы думаете, в большом водоеме который соединяется с Клязьмой есть рыба, или нет?))
Конечно у вас в Печатниках ее в разы больше.
Если бы жил у затона , даже мысли не возникло поехать в Аборино.
Да я был в Аборино только летом с фидером пол дня просидел ни одной поклёвки не видел на спиннинг пробовал тоже по нолям.Рядом рыбак с палаткой был и два фидера стояли сказал второй день сижу ни поклёвки прикормки ведро уже высыпал.
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 395
Репутация
6 376
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Бездедово-Аборино.
Да я был в Аборино только летом с фидером пол дня просидел ни одной поклёвки не видел на спиннинг пробовал тоже по нолям.Рядом рыбак с палаткой был и два фидера стояли сказал второй день сижу ни поклёвки прикормки ведро уже высыпал.
Так значит такие вы рыбаки, если ничего поймать в таком большом водоёме не можете.... Делайте для себя выводы... Лично я там ловил: окуня, подлещика, леща, плотву, щуку, судака, уклейку...
 
С нами с
22.12.2017
Сообщения
295
Репутация
1 240
Откуда
Москва ул.Шоссейная,м.Печатники.
Бездедово-Аборино.
Так значит такие вы рыбаки, если ничего поймать в таком большом водоёме не можете.... Делайте для себя выводы... Лично я там ловил: окуня, подлещика, леща, плотву, щуку, судака, уклейку...
Ну у нас эта вся рыба ловиться в других водоемах.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 007
Репутация
16 480
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Бездедово-Аборино.
Чо? Не клевает чтоле? Савсем? Не пробовали ноженьки в рученьки, бурчик и эхолотик наперевес и кружочек по карьерчику? Или всем вынь, да положь?
Рыба стоит локально. Вперед и с песнями на поиски.
 

Сейчас смотрят

Вверх