• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беспроводные эхолоты Deeper (Просматривают: 3)

С нами с
05.03.2013
Сообщения
25
Репутация
9
Возраст
44
Откуда
Владимир Собинский р-он
Беспроводные эхолоты Deeper
Как зачем ?
Брендовое 4500 стоит
У меня два года на верёвочке за мной таскается, всё устраивает . На жёстком креплении ударил его о корягу и всё , алис ...
 
С нами с
01.07.2019
Сообщения
118
Репутация
75
Возраст
43
Откуда
Екатеринбург
Беспроводные эхолоты Deeper
У меня два года на верёвочке за мной таскается, всё устраивает . На жёстком креплении ударил его о корягу и всё , алис ...
думаю можно сделать его чуто выше интерцептера. У меня так датчик гармина на сурикате висит. Т.е. в воде но чуть выше чем нижняя точка лодки
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
18
Репутация
4
Откуда
Саратов
Беспроводные эхолоты Deeper
С нами с
16.09.2015
Сообщения
18
Репутация
4
Откуда
Саратов
Беспроводные эхолоты Deeper
Он когда полностью под водой, вроде связь теряет. На себе испытано.
А ты как добился того, что бы связь была всегда?
Метров за 5 если отойти от лодки то связи не будет, а в лодке нормально перебоев нет
 
С нами с
01.07.2019
Сообщения
118
Репутация
75
Возраст
43
Откуда
Екатеринбург
Беспроводные эхолоты Deeper
Метров за 5 если отойти от лодки то связи не будет, а в лодке нормально перебоев нет
Я тоже в лодке тестил и с фирменным креплением, дак газу чуток дашь , не говоря о глиссе, его волна ходовая накрывает и алес. Работал только в режиме троллиннга >км.ч
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
18
Репутация
4
Откуда
Саратов
Беспроводные эхолоты Deeper
Я тоже в лодке тестил и с фирменным креплением, дак газу чуток дашь , не говоря о глиссе, его волна ходовая накрывает и алес. Работал только в режиме троллиннга >км.ч
У меня нормально работает даже на глис когда выхожу. Может у меня крепление роль антенны выполняет
 
С нами с
05.03.2013
Сообщения
25
Репутация
9
Возраст
44
Откуда
Владимир Собинский р-он
Беспроводные эхолоты Deeper
С нами с
16.09.2015
Сообщения
18
Репутация
4
Откуда
Саратов
Беспроводные эхолоты Deeper
У мну Lowrance Mark-5X Pro на глисе тупит , а у тя шар работает ?
Разве я написал что он передает читаемые данные? Работает имел ввиду что связь не теряется с телефоном. А разборчивые данные на меньшей скорости
 
С нами с
05.03.2013
Сообщения
25
Репутация
9
Возраст
44
Откуда
Владимир Собинский р-он
Беспроводные эхолоты Deeper
С нами с
12.02.2015
Сообщения
193
Репутация
670
Откуда
Королев, Подлипки-Дачные
Беспроводные эхолоты Deeper
Ахтунг!

Поддавшись импульсу купил pro+ не почитав как следует форум и отзывы на плеймаркете. Съездили на реку, в режиме лодки все работает, все понравилось.

Вернувшись домой решил испытать береговой режим на ближайшем городском прудике. GPS не включается! От слова совсем. Не включился на прудике, отмачивал его в ваннной пару часов, чтобы он спутники нащупал, выносил в ведре на балкон. Без толку. В правом углу карты красный значок, причем он всегда красный, нет никаких признаков(желтая иконка, надпись Looking for GPS), что он вообще что то ищет.

Набор с подарочным держателем, оранжевой крышкой и мультитулом. Ввел ID на сайте legal.buydeeper.ru, все в порядке. Приложение Fish Deeper 7.14.1, смартфон ZTE Blade V9.


Я что то делаю не так? Тут вообще что то можно сделать не так? И как теперь быть, что делать? Куда писать, в интернет-магазин в котором покупал или сразу в deepersonar.com/ru/ru_ru/support ?

PS В ведре ему слишком мелко или слишком глубоко, в ванной находит глубины по 1.5-2 метра, рыб рисует... Но по идее это не должно ему мешать находить спутники?
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 290
Репутация
3 707
Возраст
68
Откуда
Калининград
Беспроводные эхолоты Deeper
Я тоже в лодке тестил и с фирменным креплением, дак газу чуток дашь , не говоря о глиссе, его волна ходовая накрывает и алес. Работал только в режиме троллиннга >км.ч
У меня нормально работает даже на глис когда выхожу. Может у меня крепление роль антенны выполняет
Ребята, вы мнёте уже давно успешно решенную и обсужденную в этой же ветке проблему. Если всё сделать ПРАВИЛЬНО, то и связь устойчивая в пределах лодки есть и на глиссере ( у меня "клизьма только до 25 км\Ч разгоняется) работает. Да, на глиссере рыбу не покажет, но дно рисует уверенно, помехи от двигателя на больших оборотах появляются ( у Дипера нет функции шумоподавителя!), но всё работает.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
18
Репутация
4
Откуда
Саратов
Беспроводные эхолоты Deeper
Ребята, вы мнёте уже давно успешно решенную и обсужденную в этой же ветке проблему. Если всё сделать ПРАВИЛЬНО, то и связь устойчивая в пределах лодки есть и на глиссере ( у меня "клизьма только до 25 км\Ч разгоняется) работает. Да, на глиссере рыбу не покажет, но дно рисует уверенно, помехи от двигателя на больших оборотах появляются ( у Дипера нет функции шумоподавителя!), но всё работает.
Я просто хотел поделиться как выполнил крепление для эхолота
 
  • Cпасибо
Реакции: ip66
С нами с
05.03.2013
Сообщения
25
Репутация
9
Возраст
44
Откуда
Владимир Собинский р-он
Беспроводные эхолоты Deeper
Если всё сделать ПРАВИЛЬНО, то и связь устойчивая в пределах лодки есть и на глиссере ( у меня "клизьма только до 25 км/ч , но всё работает.
При 25-ти дно шикарно рисует ?
Пруфы в студию !!!
 
С нами с
25.05.2019
Сообщения
97
Репутация
66
Откуда
Москва, м. Дубровка
Беспроводные эхолоты Deeper
Ребята, вы мнёте уже давно успешно решенную и обсужденную в этой же ветке проблему. Если всё сделать ПРАВИЛЬНО, то и связь устойчивая в пределах лодки есть и на глиссере ( у меня "клизьма только до 25 км\Ч разгоняется) работает. Да, на глиссере рыбу не покажет, но дно рисует уверенно, помехи от двигателя на больших оборотах появляются ( у Дипера нет функции шумоподавителя!), но всё работает.
Что значит: "всё сделать правильно"?! ))))))) Вы приобретаете гаджет, который кидаете в воду и хотите увидеть на экране своего телефона картинку дна и, желательно, рыбу. А как раз с этим и существуют проблемы... Скажем честно, связь у Дипера неустойчивая. Посмотрите, сколько отзывов с вопросами! Если пользоваться им на лодке, никаких проблем ,я например, не выявил, хотя, без всяких ухищрений, просто таскаю его за собой на верёвочке. А вот с забросом с берега, действительно, нередки случаи потери сигнала. Почитав рекомендации товарищей по увлечению, тоже сделал из фольги насадку на внутреннюю антенну, пока не проверял с обновкой, но! Возникает вопрос, почему я должен этой хренью, на уровне шаманства, заниматься? Что, производитель, зная такую проблему не может доработать антенну?
 

Сейчас смотрят

Вверх