• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беспредел на Яузе (Просматривает: 1)

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
62
Откуда
Москва, Люблино
Беспредел на Яузе
Генеральная Прокуратура является органом, осуществляющим контроль за соблюдением законности на территории РФ. Только в прокуратуре Вам могут дать ответ, законно то или иное действие граждан и организаций, или нет. Вы можете отправить запрос и прокуратура может по этому запросу выполнить проверку. А задавать подобные вопросы на форуме рыбаков и надеяться на квалифицированные ответы по меньшей мере не уместно.......

1. не "контроль", а надзор..."
2. "законно или нет" ответ может дать только суд... а прокурорские в рамках надзора и пойдут за решением суда... ну или Вы не согласившись с постановлением прокурора, будете обжаловать его в суде...
 
С нами с
04.10.2009
Сообщения
75
Репутация
37
Откуда
москва выхино
Беспредел на Яузе
Я был там в конце сентября. За въезд берут 500 руб! а не 200.
Заметьте -за въезд-пешком можно бесплатно. Хрень полная.
Ни про какие дороги речь не идёт! Плата берется якобы за ущерб наносимый машинами посеянной там ОЗИМОЙ !? пшенице.
Выдают себя за арендаторов. Остаётся ещё ,как вариант,посеять пару соток кукурузы на островах и за проплывание мимо брать деньги.
Они прекрасно знают, что других подъездов к воде нет.
Нас за дураков держат.
Они якобы никого не ограничивают в подходах к водоёму.
НО ВОТ ЗА ВЪЕЗД.....500 руб.!
Дорогу к водоёму от ихних ворот ( видели б вы их!) кое как пытались
делать, но что толку глину ровнять....дорога шириной 1,5 машины, пробита колея, 2-е не разъедутся. Вдоль идёт "дренажная "канава, в которую не дай БОГ съехать.
Всё это ещё раз показывает какие у нас власти продажные и циничные.
Какая может быть аренда сельхозугодий возле водоёма?
Я не знаю можно ли вообще возле таких водоёмов вести хозяйственную деятельность?
О какой чистоте природы может идти речь, что, заехав за деньги я что ГАДИТЬ НЕ БУДУ ?
Да может как раз ещё и больше буду со зла и подразумевая, что мол -уберут.
Не убирают там . Я видел горы мусора на берегу.
Ещё раз напоминаю, что плату берут не за уборку и даже не за использование дороги, а за ущерб "ПАШАНИЧНОЙ" натуре.
Остап Бендер отдыхает!:laduh:
 
С нами с
26.12.2007
Сообщения
99
Репутация
82
Возраст
48
Откуда
Москва, Тимирязевская
Беспредел на Яузе
Для всех юридически грамотных, молчите-значит будут трахать.Если взымаешь плату, то предоставь услуги, а перекрытие раздолбаной дороги, это скорее беспредел. Сети ставят внаглую все кому не лень, на виду у всех, и тежи рыбачки смотрят и молчат.
 

Сейчас смотрят

Вверх