• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бесплатный спуск лодки на воду в Бобрах. (Просматривает: 1)

С нами с
20.02.2017
Сообщения
39
Репутация
11
Возраст
51
Откуда
Волгоград,Краснооктяборьский
Бесплатный спуск лодки на воду в Бобрах.
Очень удобный и бесплатный вариант скинуть ладью с прицепа в центре Волгограда это на х.Бобры (первый съезд на право на Танцующем мосту) в Судоремонтный затон.
 
С нами с
21.12.2010
Сообщения
1 464
Репутация
800
Откуда
Stalingrad, Южный квартал
Бесплатный спуск лодки на воду в Бобрах.
Прицепы выпускают, а заезжать на них не законно?
Где тот закон который запрещает заезжать прицепу в воду?
Что лодку краном с прицепа что ли сгружать?
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
151
Репутация
53
Откуда
г. Волгоград Центральный район
Бесплатный спуск лодки на воду в Бобрах.
Машины тоже выпускают...
Как то в области поднимал лодку, а в 2 километрах была лодка ГИМС. Пока катался они меня не трогали. Когда прицепил лодку и начал вытаскивать гимсовец подлетел и начал орать, махать руками и кидаться под колеса не давая мне тронуться с места, я так понимаю ему важно было, чтоб я не выехал из воды, а разговаривал, когда прицеп в воде. Ситуацию я разрулил.
Но!
В том месте лодку спускает и рыбинспектор (он там живет), и местные жители, и уверен гимсовец спустил там же.
Я так понимаю, что практически все спуски на воду с прицепа незаконны, т.е. всегда на тебя могут накатать протокол. А если спускать не с прицепа, то нужно остановиться за 100 или 50 метров до воды (зависит от водоема) и переть 200 - 300 килограммовую лодку на руках. Либо спускать в специально отведенных местах, и если этих мест в городе 3 - 4, на 100 с лишним км. городской линии, то в области, за исключением нескольких турбаз этих мест вообще нет. И не факт, что на турбазах все законно. А вот например кто нибудь может сказать сколько таких мест на Волгоградском водохранилище? Я думаю парочка в Камышине и усе. А вниз по Волге от города?
 
С нами с
21.12.2010
Сообщения
1 464
Репутация
800
Откуда
Stalingrad, Южный квартал
Бесплатный спуск лодки на воду в Бобрах.
Гимс у нас что уже за Природохрану что ли? Послал бы его нах, или давить начал бы)))
По поводу давить шучу конечно.
По нашим дебильным законам, вроде должен быть бетонный или асфальтный подъезд к реке. Но опять же, каким ухом тут ГИМС? В заповеднике "Волго-Ахтубинское междуречье" свои местные опричники работают, ездят оприходывают народ на бабло. Ну с этим гребанным заповедником отдельная история, а вот вне заповедника, вроде это юрисдикция Природохраны, ну могут менты еще задержать, ГИМС то здесь причем?
 
С нами с
20.02.2017
Сообщения
39
Репутация
11
Возраст
51
Откуда
Волгоград,Краснооктяборьский
Бесплатный спуск лодки на воду в Бобрах.
Какой пляж! Пологий спуск по бетонным плитам не в Волгу а в Судоремонтный затон. 300 метров и выходиш в русло Волги у Краснослабодской пристани.

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

Для тех кто на бронепоезде! В СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАТОН!!!
 
С нами с
20.02.2017
Сообщения
39
Репутация
11
Возраст
51
Откуда
Волгоград,Краснооктяборьский
Бесплатный спуск лодки на воду в Бобрах.
А спускать то где? На пляже? Вообще тема интересная, насколько законно заезжать прицепом в воду?

Вы если чего-то не понимаете, то спросите и вам объястнят как это сделать и не надо флудо-филосовствовать.
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
151
Репутация
53
Откуда
г. Волгоград Центральный район
Бесплатный спуск лодки на воду в Бобрах.
Вы если чего-то не понимаете, то спросите и вам объястнят как это сделать и не надо флудо-филосовствовать.

Спасибо за подсказку, где можно спустить лодку, фулдо-филосовствовать не буду. Создам другую тему.
 
С нами с
05.06.2022
Сообщения
48
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Краснодар
Бесплатный спуск лодки на воду в Бобрах.
Какой пляж! Пологий спуск по бетонным плитам не в Волгу а в Судоремонтный затон. 300 метров и выходиш в русло Волги у Краснослабодской пристани.

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

Для тех кто на бронепоезде! В СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАТОН!!!
Добрый вечер . Скажите пожалуйста где по удобнее будет спустится на воду на пвх лодке на Волге в Волгограде в районе нового моста?
 
С нами с
05.06.2022
Сообщения
48
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Краснодар
Бесплатный спуск лодки на воду в Бобрах.
Какой пляж! Пологий спуск по бетонным плитам не в Волгу а в Судоремонтный затон. 300 метров и выходиш в русло Волги у Краснослабодской пристани.

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

Для тех кто на бронепоезде! В СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАТОН!!!
Добрый вечер . Скажите пожалуйста где по удобнее будет спустится на воду на пвх лодке на Волге в Волгограде в районе нового моста?
 

Сейчас смотрят

Вверх