• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беседка троллингиста. (Просматривают: 2)

С нами с
15.07.2020
Сообщения
845
Репутация
1 305
Возраст
41
Откуда
Нижегородская обл.
Беседка троллингиста.
Даже постановление нашел.
Федеральное агентство по рыболовству МОКТУ росрыболовства... блаблабла... нарушение п. 47 Правил рыболовства Волжско-Каспийского рыб. бассейна, приказ Мин. сель хоз. РФ № 695 от 13.10.2022 г.
Я нагнал немного. Видимо тут речь об этом:
При осуществлении любительского рыболовства гражданам запрещается:
рыболовство на внутренних водных путях, используемых для судоходства (за исключением районов, в которых не создаются помехи водному транспорту в соответствии с законодательством Российской Федерации);

Т.е. выходит и троллинговать на судовом нельзя. В случае чего ломиться к берегу.
 
С нами с
15.07.2020
Сообщения
845
Репутация
1 305
Возраст
41
Откуда
Нижегородская обл.
Беседка троллингиста.
Леший с ними. Можно было бы и на разбор съездить, пободаться. Треки, логи, фото, видео показать, что никому я помех не создавал, и вообще не факт, что я на судовом был, судя по карте. Но на бензин больше потратишь.

Помните странные тестовки на удилках Maximus Tracer? Там были всякие 120 LB и прочие непонятки в граммах. Привели они в порядок, оказывается, тесты. Теперь у них две длины 2,1м и 2,4м, и два теста 10-25 LB и 15-40 LB. Теперь все четко, как у Jazz. Недавно случайно увидел в энторнет-магазине.
 

Сейчас смотрят

Вверх