• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Березняки! (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Volpower
  • Дата начала
V

Volpower

гость
Березняки!
Всем доброго времени суток.
Если кто облодает информацией об этом месте, номер телефона, цена, норма вылова или любой полезной информацией отпишите пожалуйста.В это воскресенье есть в планах туда съездить, просто от дома до озера машинка кушает почти 22 литра 95-ого, прокатится получится накладно.Ребят если кто знает что да как там отпишите.
 
С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 249
Репутация
3 850
Возраст
57
Откуда
Воскресенск
Березняки!
Был вчера в д.Карповская-Березняки, уже второй раз. Что сказать- место для отдыха идеальное, водоём ухожен,сделаны навесы, мостки, стоят урны и мангалы.:laduh:Стоимость -1000р. день. А вот насчёт рыбы - первый раз был две недели назад- 18 кг. отличный вкусный карп 400-1500гр.:thumbupq: , а вот вчера поймал одного,второго и понял- рыба заболела и серьёзно!!!:eek: Весь в язвах кровяных, у некоторых прям сквозные дырки в брюхах и спинах.Вобщем помал 5шт по килу. -один здоровый чистый, остальные в язвах!И это за две недели! Видно вода нагрелась и клещ активизировался, хоть для человека и не опасен, но приятного мало!:neet:К обеду ветер поднялся не детский и настроение было подломлено, вобщем смотался!
На вывеске списал телефон, кому надо: 890557750301
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
192
Репутация
75
Откуда
Москма, Химки
Березняки!
Был вчера в д.Карповская-Березняки, уже второй раз. Что сказать- место для отдыха идеальное, водоём ухожен,сделаны навесы, мостки, стоят урны и мангалы.:laduh:Стоимость -1000р. день. А вот насчёт рыбы - первый раз был две недели назад- 18 кг. отличный вкусный карп 400-1500гр.:thumbupq: , а вот вчера поймал одного,второго и понял- рыба заболела и серьёзно!!!:eek: Весь в язвах кровяных, у некоторых прям сквозные дырки в брюхах и спинах.Вобщем помал 5шт по килу. -один здоровый чистый, остальные в язвах!И это за две недели! Видно вода нагрелась и клещ активизировался, хоть для человека и не опасен, но приятного мало!:neet:К обеду ветер поднялся не детский и настроение было подломлено, вобщем смотался!
На вывеске списал телефон, кому надо: 890557750301

Подскажи как туда добраться? и сколько от москвы?
За ранее спасибо. :taschu:
 
С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 249
Репутация
3 850
Возраст
57
Откуда
Воскресенск
Березняки!
Подскажи как туда добраться? и сколько от москвы?
За ранее спасибо. :taschu:
От Москвы не знаю, а с Воскресенска 68км.
До Егорьевска 30км. и 38 от Егорьевска до д.Карповская через Михали.
Подробнее смотри в Яндекс картах!
И звони по указанному телефону.
 
С нами с
21.05.2009
Сообщения
23
Репутация
16
Возраст
46
Откуда
поселок Пески, Коломенский район
Березняки!
Как там сейчас с рыбалкой...кто последний раз рыбачил, есть смысл туда или подождать пока рыбу не вылечат???
Кстати телефон с ошибкой пробовал набирать по двум последнюю цифру на 0 и 1 берут девчонки и пдают сразу в ступор..."что за платная рыбалка"
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.12.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
рязанка
Березняки!
господа! отпишитесь кто бывает в березняках зимой!собираюсь поехать!
что нового? какие ценники? что ловят???
 
С нами с
20.02.2010
Сообщения
40
Репутация
4
Возраст
27
Откуда
егорьевский район
Березняки!
сегодня заезжали в березняки. по словам охраны не давно запустили 6 тонн карпа(800-1000грам) рыбалка открывается с 1мая стоимость рыбалки будет стоить 1000 рублей и сделали норму 5 кг.
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Березняки!
Подскажите какой там сейчас телефон? хочу заказать бытовку на эти выходные но не знаю номера.
 
С нами с
05.10.2009
Сообщения
14
Репутация
44
Возраст
54
Откуда
Москва, Юго-Западная
Березняки!
Был в выходные, заехал ненадолго. С 8-00 до 10-00 час. поймал четырех карпиков 1 - 1,25 кг. Потом до часу дня тишина. Путевка 1000р., включено 5кг. рыбы ( на выезде никто не проверял ), может из-за того, что так рано уехал. Да, вот еще, за мостки около беседок берут еще 500-1000р.
 
С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 249
Репутация
3 850
Возраст
57
Откуда
Воскресенск
Березняки!
А я был не в эти выходные , а предыдущие. Не понравилось в каком плане, что нет мест для лова!:( Водоём по размерам приличный, а расположиться негде, место болотистое, берега заросшие, подъезды- кругом глина в дождь труба! Подъехали с приятелем по левому берегу в заднюю часть водоёма в 5 утра, а там уже компании с ночи сидят( места надо бронировать заранее сказали нам) Видим местечко более менее обжитое и один спининг на рагатулине висит, призадумались и тут чел с южным акцентом на 6-ке-такси подлетает- "тута занято,с хозяином надо зараняе гаварить. Ехайти на дамбу давайти". Настроение у нас начало снижаться, ну ни зря же ехали, а на дамбе глубина, по тому году знаю в эту пору там делать нечего только осенью. В общем одел я болотники и пошёл по берегу пристанище искать,канавы обходил, болота леса и нашёл более менее, но без сапог делать нечего. У товарища коротенькие сапоги нашлись я в болотных,в общем кое как обустроились. Только в 6.30 забросил первую уду. По рыбе- нормально, к 11.00 у меня в садке плавали 8 шт. зеркальных, а у товарища 5. Один потянул на 2.950:p, с того года остался, остальные 400-1000гр. Глину мы там помесили не по детски, ноги в сапогах наломали, что и сейчас в раскорячку ходим!:wacko: При выезде к нам никто и не вышел, сами остановились и высказались про рыбалку. Обещали сладить ещё мостков для рыбалки, вроде как запланировано это у них. Зато баню строют на правом берегу- ну не знаю, всю Москву и не помоют в ней, а что всех жителей г.Егорьевск всех за раз, это точно!!!:D
 
С нами с
18.06.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Березняки!
Собираюсь сьездить на рыбалку в Березняки! Подскажите пожалуйста телефон и с кем там можно договорится на счет рыбалки на мостиках напротив вагончиков, и сколько это будет стоить? Спасибо!
 
С нами с
21.06.2010
Сообщения
23
Репутация
5
Откуда
Егорьевск
Березняки!
Телефон там один -89055368543 а не лабуда которую написал ФишКиллер. Мостики не продаются, а зарание заказываются. Рыба не больная есть сертификат экспертизы.

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

Не твоё дело какую строют баню.В следущий раз оставишь машину на дамбе и пойдёшь пешком. Для ФишКиллера.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.06.2010
Сообщения
23
Репутация
5
Откуда
Егорьевск
Березняки!
Сезон летней рыбалки открывается 1 мая. Рыбу запускаем карпа и окуня. Пруд хороший есть новые мостики в очень хороших местах. Приглашаем на рыбалку и отдых.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Березняки!
Сезон летней рыбалки открывается 1 мая. Рыбу запускаем карпа и окуня. Пруд хороший есть новые мостики в очень хороших местах. Приглашаем на рыбалку и отдых.

Выложите, пожалуйста, условия рыбалки, цены, услуги, ссылку на карту, какая рыба и т.п.
 

Сейчас смотрят

Вверх