• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Белый Городок (Просматривает: 1)

С нами с
20.12.2017
Сообщения
64
Репутация
127
Возраст
58
Откуда
Москва
Белый Городок
Всем доброй ночи. Может кто подскажет поконкретнее где можно разбить палаточный лагерь на недельку с семьей в районе Белого Городка, половить на фидер и чтоб дети могли спокойно купаться.
Посмотрите р-н д. Бурцево, это Волга. Но место очень посещаемое, надо в будни занимать место.
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Петушки Владимирская обл
Белый Городок
Посмотрите р-н д. Бурцево, это Волга. Но место очень посещаемое, надо в будни занимать место.
спасибо. планируем выехать в воскресенье, как раз кто то домой будет собираться.
 
С нами с
13.01.2016
Сообщения
57
Репутация
278
Откуда
с.Великий Двор
Белый Городок
В районе Бурцево ни рыбачить ни купаться нормально не получиться. Желающих там остановиться больше чем много. Примерно как цыганский табор . Когда ветерок дует не с реки, а с леса, то воняет человеческими фекалиями очень конкретно. Всю ночь часов до четырёх со всех сторон гремит музыка. А для купания с детьми берег там очень высокий и крутой. Вобщем был я там один раз больше свят свят ну его нафиг.
 
С нами с
20.12.2017
Сообщения
64
Репутация
127
Возраст
58
Откуда
Москва
Белый Городок
Нет рыбаков в Белом городке?
 
С нами с
20.12.2017
Сообщения
64
Репутация
127
Возраст
58
Откуда
Москва
Белый Городок
Кружки ставил на ночь, молчат.
 
С нами с
20.12.2017
Сообщения
64
Репутация
127
Возраст
58
Откуда
Москва
Белый Городок
Ловлю с противоположного берега выше на 1 км по течению(Тихоново)
Надо будет сходить, посмотреть что за места. Ниже был, почти около Медведицы. Надо изучать район.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
66
Репутация
175
Возраст
45
Откуда
Москва, Кимры
Белый Городок
Надо будет сходить, посмотреть что за места. Ниже был, почти около Медведицы. Надо изучать район.
У меня Дом в Тихонове, лодка небольшая, все окрестности изучил. Последние года 3 ловлю толькоина фидер на провернном месте. Плешково и Медведица тоже хороши, но сетей много.
 
С нами с
20.12.2017
Сообщения
64
Репутация
127
Возраст
58
Откуда
Москва
Белый Городок
Я домашних приучил к хищникам, окуня и жериха, головля, сказали не приносить. Так что я больше к судаку и щуке, сом ну никак непоподается. Даже в Астрахани сколько раз был-не поймал.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 121
Репутация
1 655
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Белый Городок
С нами с
20.02.2009
Сообщения
62
Репутация
61
Откуда
Москва,м.Петровско Разумовская, Керамический пр.
Белый Городок
Друзья по увлечению,подскажите пожалуйста,где можно в районе Белого городка спустить лодку и спокойно припарковать машину? Можно в личку. Порядок и чистоту после себя гарантирую
 

Сейчас смотрят

Вверх