• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беляная гора (Просматривают: 3)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Беляная гора
Есть два пути:1.По Минке,до стеллы,поворот на г.Руза(вроде 86 или 81 км.),до Рузы,дальше на круговом(это уже в городе),ориентир на Осташово,примерно 23 км..Поворот на Филатово направо,а вам налево к спасалке.Все.
2.По Новой Риге,через Брикет,Озерну,на Рузу.Далее по всем.
 
С нами с
20.12.2006
Сообщения
82
Репутация
0
Беляная гора
foremen сказал(а):
Есть два пути:1.По Минке,до стеллы,поворот на г.Руза(вроде 86 или 81 км.),до Рузы,дальше на круговом(это уже в городе),ориентир на Осташово,примерно 23 км..Поворот на Филатово направо,а вам налево к спасалке.Все.
2.По Новой Риге,через Брикет,Озерну,на Рузу.Далее по всем.
Спасибо!А с путевками как дела обстоят?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Беляная гора
Да продают их,по данным разведки везде,я не брал.В д.Ракитино,точно продают,пацаны предлагали купить.Думаю,если бы подошли,заплатил бы на льду.
 
С нами с
02.04.2007
Сообщения
588
Репутация
780
Откуда
Строгино
Беляная гора
Езжу на Белянную уже 5 лет,путевку купил один раз на льду за все время)))
 
С нами с
20.12.2006
Сообщения
82
Репутация
0
Беляная гора
В этой ветке пару раз проскакивало сообщение,что кого то поджимали другие машины.Там проблема со стоянкой?
 
С нами с
02.04.2007
Сообщения
588
Репутация
780
Откуда
Строгино
Беляная гора
Stam сказал(а):
В этой ветке пару раз проскакивало сообщение,что кого то поджимали другие машины.Там проблема со стоянкой?
Вам рассказали как ехать до беляной,хочу добавить,когда уже будешь грубо говоря подъезжать увидешь знак населенный пункт "Беляная гора",знак стоит справа от дороги...как его увидете,за ним снижайте скорость и медленно смотрите поворот налево(даже не поворот а съезд с дороги),как повернете,прямо к спасательной станции,дорога чищенная,стоянка 100 руб просторная...а насчет поджимают,это многие,да и я иногда,едем не на спасательную,а левее нее природная стоянка,там проблемы бывают и с проездом и т.д... :)
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
148
Репутация
453
Откуда
Москва-Медведки
Беляная гора
просторная...а насчет поджимают,это многие,да и я иногда,едем не на спасательную,а левее нее природная стоянка,там проблемы бывают и с проездом и т.д... :)[/quote]


А как там на природной стоянке не бомбят машины, а то 2 года назад приехал я как то на спасательную станцию , а сторож то ли забухал то ли не в настроении был не пустил на стоянку.Все машины штук 20,в том числе и я поставили вдоль дороги перед воротами и пошли рыбачить.Вечером когда все возвращались, то обнаружили у кого то магнитолу сняли у кого колесо а то и два колеса.Меня слава богу пронесло,а некоторых нет.Те у кого сняли по два колеса звонили в Москву друзьям чтобы привезли какие нибудь колеса чтобы уехать.:plamia:
В общем какие то твари есть в тех местах(может быть что они приезжие,а может сторож звоночек сделал).
 
С нами с
02.04.2007
Сообщения
588
Репутация
780
Откуда
Строгино
Беляная гора
Ставил раньше постоянно на природную стоянку,случаев у меня не было таких,да и у других вроде не слышал...а насчет сторож не пускал,то в прошлом году тоже не пускали,а сейчас пускают...и если не пускают,то лучший вариант в Лужках поставить...
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
148
Репутация
453
Откуда
Москва-Медведки
Беляная гора
chechen сказал(а):
Ставил раньше постоянно на природную стоянку,случаев у меня не было таких,да и у других вроде не слышал...а насчет сторож не пускал,то в прошлом году тоже не пускали,а сейчас пускают...и если не пускают,то лучший вариант в Лужках поставить...
На позапрошлой неделе в среду товарища не пустили.Дежурила тетка которая сказала что у нее в прошлом году из за рыбацких машин на стоянке были проблемы с начальством,поэтому в этом сезоне сказала пускать в свою смену запускать не будет.:dubina:
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
158
Репутация
311
Откуда
Москва
Беляная гора
buba сказал(а):
На позапрошлой неделе в среду товарища не пустили.Дежурила тетка которая сказала что у нее в прошлом году из за рыбацких машин на стоянке были проблемы с начальством,поэтому в этом сезоне сказала пускать в свою смену запускать не будет.:dubina:[/quot
Ставьте в Овсянниках там места больше и клюёть не хуже
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
1 028
Репутация
6 189
Возраст
51
Откуда
М.О. д. Макеиха, Рузский район
Беляная гора
chechen сказал(а):
Ставил раньше постоянно на природную стоянку,случаев у меня не было таких,да и у других вроде не слышал...а насчет сторож не пускал,то в прошлом году тоже не пускали,а сейчас пускают...и если не пускают,то лучший вариант в Лужках поставить...
А у меня был неприятный случай 3 года назад на природной стоянке. Около 11.00 Сработала сигнализация (вернее пейджер- сигнализации не слышно), я метнулся в сторону берега, увидел 2-х убегающих парней. Итог у меня разбита задняя форточка Nissan Almera (1500 руб) и в магнитоле остались висеть воровские съемники, еще бы минута и музыке капец. С соседней машины умыкнули 2 колеса. Поаккуратней.НХНЧ
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Беляная гора
на хрена эти трофеи если колеса сняли? не согласен?общаемся же!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Беляная гора
Ну и кого понесет в субботу к воде.Планирую(если не переберу на вечеринке)стартонуть в 1:00.
Чего то по рыбе ни кто не хвалится?
 
С нами с
14.03.2007
Сообщения
61
Репутация
45
Откуда
москва локомотив
Беляная гора
19 декабря глубина 8-13м,тепло ветер 3-6м,ловили на стоячку и черта, прикормка мотыль+сухари,до14 поклёвывало потом отрубило,итог 2-3кг мелкой густёрки(у других не лучше),жерличников невидел,много народа сидело примерно в районе курово по центру,машину ставили на какой-то стоянки 50руб(лужки),отдыхом доволен-рыбалкой нет
 

Сейчас смотрят

Вверх