• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База Замьяны (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2013
Сообщения
36
Репутация
6
Возраст
40
Откуда
кузьминки , ак.янгеля
База Замьяны
)))
Весной тож туда хотим. Вот выбираем когда до или после мошки.

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

Как с номерами в это время? Бронь за сколько делать?
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
36
Репутация
6
Возраст
40
Откуда
кузьминки , ак.янгеля
База Замьяны
Какие палки,катушки берете? Наслышан про твой чудо кораблик ,далеко завозить наживку с кормом приходится? Докинуть реально?
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Тула
База Замьяны
Подскажите на троллинг какие воблера брать по глубине в окрестностях базы?
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
База Замьяны
И вот снова мне посчастливилось побывать у моих друзей в Астраханской области не буду писать ничего лишнего смотрите фото контакты ниже
немного фото наших гостей
Напоминаю кому интересно размещение звоните 8 (917) 199-94-60
Я поеду сентябрь-октябрь уже второй раз в этом году а так буду рад встрече по обмену опытом, думаю не последний раз едем в Замьяны увидимся точно))
Когда врешь, надо очень взвешенно фильтровать слова. Но все равно проколешься. Судя по А:Dфографии - явно не из разведки:D
Народ сайт находится в разработке, будем рады оказанию помощи на взаимовыгодных условиях
Денежек нет на сайт? Я люди должны поверить , что Ваши химические панели не самая дешевка в номерах, и не излучают фенолы?:D
База... Гостевые домики.Где как правило экономят на всем абсолютно... Отсутстствие сайта только лишний пример этому.
База - это когда ты получаешь землю, заказываешь проект лимона за полтора, где тебе обязательно распишут, что в частности водоподготовка тебе обойдется по нынешним ценам в лимон минимум( если повезет) Утилизация отходов... Водопользование.. Налоги опять же..
Ну и так далее. А если вы скупили соседний участок и расползлись и на него, это не меняет сути вашего сушествования.Вы существуете ровно до тех пор, пока всем владельцам баз не настоипет смотреть все это неравноправие и не примем меры. И закроют вас со свистом и очень быстро. Не веришь? Очистные у тебя есть? По закону - любой человек вправе подать иск в суд и потребовать возмещения ущерба за нанесение вреда экологии.Почитай законы.Может быть потом и откроетесь...Но расходы будут превышать стоимость как миниум расходы на создание 50 ти сайтов
Адью.
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
294
Репутация
163
Возраст
37
Откуда
Бронницы
База Замьяны
Рафон))) видимо учитель русского языка на базе дедушкин хутор у вас видимо слюна через край льётся успокойтесь вы с нашим сайтом, сами разберёмся, а про отделку мы ничего не скрываем как многие!!! Удачи в вашем не легком деле уважаемый

---------- Сообщение добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:52 ----------

Подскажите на троллинг какие воблера брать по глубине в окрестностях базы?
Смотря в какое время ехать собираетесь 3-4м 8-9м

---------- Сообщение добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:10 ----------

Кто-то сохнет по бандитам я ловлю юзури хардкор и рапала тэил дэнсер основные
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
294
Репутация
163
Возраст
37
Откуда
Бронницы
База Замьяны
Я понимаю - надеешься что тебе мосолик может кинут на базе, но зачем так грубо:D
Николай080 - разбирайтесь с чем хотите и как хотите. Просто врать зачем? Лохов все ищещь...
Я к вам в ветку не лезу с утверждениями о правде и лжи, вы являетесь с другой базы к нам и хотите доказать что-то, помоему вам либо не хватает клиентов или уважения к самому себе, конкуренция не строится на поливание друг друга!!! Уважайте себя и свой труд ведь главный судья это люди приезжающие на отдых, кому и как и где отдыхать решать не вам

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:32 ----------

Я не унижаюсь не перед кем и не тыкаю незнакомым людям я уважаю других если хотите поговорить о чем то серьезном звоните, а лучше приезжайте если смелости хватит а сорить в теме это по детски, как щенок из далека тявкать а подойти и поговорить страшно! Так давайте останемся каждый при своём мнении!!!
Удачи вам и процветания в вашем не легком деле!!!
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Тула
База Замьяны
Собираемся заехать с 3.09.2016
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
18
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Тула
База Замьяны
да, уже все оплатили
 

Сейчас смотрят

Вверх