• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 9)

С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
14.10.2013
Сообщения
58
Репутация
587
Возраст
51
Откуда
химки
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет! Отдыхали на базе с 31.08 по 05.09, увы мне лично пришлось сократить рыбалку по трагическим причинам, но это не как не отразилось на тех эмоциях и ощущениях которые я получил от отдыха на базе "Селитрон"! Огромное спасибо руководству и обслуживающему персоналу за предоставленные комфорт,удобства и теплую атмосферу! Спасибо что вы есть и делаете свое дело, делаете от души! Спасибо за то что даете возможность , новым знакомством и новым встречам с такими же одержимыми рыбалкой людьми! Привет Белгороду, Пензе. ну и конечно Домодедово!!! Парни с вами было весело и интересно, респект! Рыбалка получилась веселой, клевало всегда, бойко и интересно и пусть порой результат оставлял желать большего но все равно это приносило только положительные эмоции. Рыбки мы половили, был и судачок и щучка и хороший берш и веселый, стайный,мерный окунь бонусом влетали караси и сазанчики! В целом отдыхом и рыбалкой остались довольны! А что касается трофеев, то они нас обязательно дождутся, в следующий раз! Тем более мы будем с большим не терпением ждать следующей встречи!!! Отдельное спасибо Владимиру Печенкину!,,, P.S, Что то получилось поснимать, видео отчет чуть позже..... Всем Привет и положительных эмоций!!!!
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
419
Репутация
5 123
Возраст
42
Откуда
Тульская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет! Отдыхали на базе с 31.08 по 05.09, увы мне лично пришлось сократить рыбалку по трагическим причинам, но это не как не отразилось на тех эмоциях и ощущениях которые я получил от отдыха на базе "Селитрон"! Огромное спасибо руководству и обслуживающему персоналу за предоставленные комфорт,удобства и теплую атмосферу! Спасибо что вы есть и делаете свое дело, делаете от души! Спасибо за то что даете возможность , новым знакомством и новым встречам с такими же одержимыми рыбалкой людьми! Привет Белгороду, Пензе. ну и конечно Домодедово!!! Парни с вами было весело и интересно, респект! Рыбалка получилась веселой, клевало всегда, бойко и интересно и пусть порой результат оставлял желать большего но все равно это приносило только положительные эмоции. Рыбки мы половили, был и судачок и щучка и хороший берш и веселый, стайный,мерный окунь бонусом влетали караси и сазанчики! В целом отдыхом и рыбалкой остались довольны! А что касается трофеев, то они нас обязательно дождутся, в следующий раз! Тем более мы будем с большим не терпением ждать следующей встречи!!! Отдельное спасибо Владимиру Печенкину!,,, P.S, Что то получилось поснимать, видео отчет чуть позже..... Всем Привет и положительных эмоций!!!!
Спасибо большое за отчет! Ждем кино:thumbupq: По другому на базе быть не может:friends: Последнее время только Володя радует фотками и видео, а другие форумчане что-то обленились:(
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
247
Репутация
541
Откуда
Москва, Лось
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Денис, доброго! А что с рыбалкой, как дела на воде по хищнику? И много ли лодок на воде?
Добрый день. Лодок хватает. На берегу народу еще больше. Судак клюёт. Но у меня, видимо, руки кривые. Либо не успеваю подсечь, либо сходит прямо у борта. На кукане лишь один не трофейный судак. Мелкие щурята одолевают.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
464
Репутация
758
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Добрый день. Лодок хватает. На берегу народу еще больше. Судак клюёт. Но у меня, видимо, руки кривые. Либо не успеваю подсечь, либо сходит прямо у борта. На кукане лишь один не трофейный судак. Мелкие щурята одолевают.

Привет Денис! Возьми подсак с длинной ручкой,раз сходят у лодки! Ну с очень длинной:thumbupq:. И вообще,может сейчас выход крупняка на воде,а ты в инете зависаешь! Сам знаешь,время ох как быстро там пролетает-давайте с Натальей используйте его по максимуму. У нас с Иринкой тоже трофеев не было,но эмоций !!!!! Берша попробуй найти,руку набьёшь.:spin:
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володь! привет. Слюни текут, ждать еще месяц. Хуже всего, ждать и догонять. Ну ничего, подожду!
Держись, Володя! :thumbtwoup:
Всем привет! Отдыхали на базе с 31.08 по 05.09, увы мне лично пришлось сократить рыбалку по трагическим причинам, но это не как не отразилось на тех эмоциях и ощущениях которые я получил от отдыха на базе "Селитрон"! Огромное спасибо руководству и обслуживающему персоналу за предоставленные комфорт,удобства и теплую атмосферу! Спасибо что вы есть и делаете свое дело, делаете от души! Спасибо за то что даете возможность , новым знакомством и новым встречам с такими же одержимыми рыбалкой людьми! Привет Белгороду, Пензе. ну и конечно Домодедово!!! Парни с вами было весело и интересно, респект! Рыбалка получилась веселой, клевало всегда, бойко и интересно и пусть порой результат оставлял желать большего но все равно это приносило только положительные эмоции. Рыбки мы половили, был и судачок и щучка и хороший берш и веселый, стайный,мерный окунь бонусом влетали караси и сазанчики! В целом отдыхом и рыбалкой остались довольны! А что касается трофеев, то они нас обязательно дождутся, в следующий раз! Тем более мы будем с большим не терпением ждать следующей встречи!!! Отдельное спасибо Владимиру Печенкину!,,, P.S, Что то получилось поснимать, видео отчет чуть позже..... Всем Привет и положительных эмоций!!!!
Спасибо за отчёт, Эдик! :laduh:Теперь давай фотки с видео :)
Ребята вашей команды собираются завтра домой.

А мы остаёмся :taschu::taschu::taschu:

 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
247
Репутация
541
Откуда
Москва, Лось
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Андрей, привет. Нее. Я только что проверил. Это точно руки. Только что, держа его уже в руках, судак вырвался и ушёл восвояси. Точно руки не оттуда выросли.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
464
Репутация
758
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Андрей, привет. Нее. Я только что проверил. Это точно руки. Только что, держа его уже в руках, судак вырвался и ушёл восвояси. Точно руки не оттуда выросли.

Вот тут ты не прав! Судя по всему ты просто в душе спортсмен и пропогандируешь принцип- поймал отпустил.:D
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Добрый день. Лодок хватает. На берегу народу еще больше. Судак клюёт. Но у меня, видимо, руки кривые. Либо не успеваю подсечь, либо сходит прямо у борта. На кукане лишь один не трофейный судак. Мелкие щурята одолевают.
Денис, спасибо большое за ответ! Не переживай, руки выправятся, это временно, главное, что поклёвки есть! Это и приносит удовольствие от РЫБАЛКИ! :kubok: :taschu:
 
С нами с
14.10.2013
Сообщения
58
Репутация
587
Возраст
51
Откуда
химки
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет! Как и обещал не большой видео отчет, вроде бы что то получилось, на скорую руку, не судите строго... .:) Продолжение следует....
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем, привет! До базы добрался, дорога отличная, трафика практически нет! :yes: Из Москвы выехал в 03.00, подъехал к "СЕЛИТРОНу" в 15.00, итого 12 часов:thumbtwoup: расстояние 1360км.:yes::pardon:
IMG_20200913_154921.jpg

IMG_20200913_155252.jpg

IMG_20200913_160128.jpg

Лодку на воду спустили с Виталием. Завтра разведка боем!:taschu::thumbtwoup:
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
419
Репутация
5 123
Возраст
42
Откуда
Тульская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем, привет! До базы добрался, дорога отличная, трафика практически нет! :yes: Из Москвы выехал в 03.00, подъехал к "СЕЛИТРОНу" в 15.00, итого 12 часов:thumbtwoup: расстояние 1360км.:yes::pardon:
Посмотреть вложение 8203427
Посмотреть вложение 8203533
Посмотреть вложение 8203539
Лодку на воду спустили с Виталием. Завтра разведка боем!:taschu::thumbtwoup:
Сережа, привет! Сразу видно больше 2 месяцев без рыбалки был :eek: Ты видимо на самолете прилетел, что на первом фото:thumbtwoup: Радар-детектор TOMAHAWK? Я и с ним в крайний раз 4 штрафа привез :) Желать ничего не буду, ждем отчетов с фото и видео:friends:
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
935
Репутация
2 414
Возраст
58
Откуда
Таруса
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем, привет! До базы добрался, дорога отличная, трафика практически нет! :yes: Из Москвы выехал в 03.00, подъехал к "СЕЛИТРОНу" в 15.00, итого 12 часов:thumbtwoup:
Привет . Рулил в одного ?
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Сейчас смотрят

Вверх