• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 17)

С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
А Вы сами-то сейчас не распинаетесь перед Дайва? В том и дело, что форум для рыбаков и Владимир показывает альтернативу. Далеко не каждый может купить катушку Шимано за 40 тысяч и более. Не нравится, не смотрите. В том смысле, что можно перемотать вперед и смотреть рыбалку.
Купить катушку, за 1,5 т.р., от китайца, или, на том же али, купить внятный девайс за 3....
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
А Вы сами-то сейчас не распинаетесь перед Дайва? В том и дело, что форум для рыбаков и Владимир показывает альтернативу. Далеко не каждый может купить катушку Шимано за 40 тысяч и более. Не нравится, не смотрите. В том смысле, что можно перемотать вперед и смотреть рыбалку.
Давайте, расскажу. У меня, 7 катух от сеакнайт.. ход, несравним, с эконом вариантом, от дайва. Как получил катухи(?)- просто.. вовремя не доставили - получил бесплатно, 4 шт..я, их использую, под троллинг. Ну, на уровне эконома - они лидеры. Если не троллишь, а ловишь, на джиг, лучше, покупать бренд, с бархатным ходом.
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
2 шт 2000, от китайцев, на поплавочках.. там, особого усилия и претензий нет)
 
С нами с
26.12.2018
Сообщения
532
Репутация
1 474
Откуда
Новомосковск
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
. Ну, на уровне эконома - они лидеры. Если не троллишь, а ловишь, на джиг, лучше, покупать бренд, с бархатным ходом.
А бархатный ход количество поклевок увеличивает? И что значит "бархатный" применительно к катушкам? А у китайцев ход какой - "скачущий" или "грохочущий" ? Катушка это по сути - это 2 шестерни, вал, корпус из пластмаски и несколько подшипников и ручка. НУ НЕ ДОЛЖНА ОНА СТОИТЬ КАК ПОЛОВИНА ЛОДОЧНОГО МОТОРА!! Это уже не механизм для наматывания лески, а ювелирное украшение. Кстати это ветка Селитрона, где Владимир эксперт и по сути, можно так сказать владелец ветки, так что вправе писать и рекламировать тут, что захочет.
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
247
Репутация
541
Откуда
Москва, Лось
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Давайте, расскажу. У меня, 7 катух от сеакнайт.. ход, несравним, с эконом вариантом, от дайва. Как получил катухи(?)- просто.. вовремя не доставили - получил бесплатно, 4 шт..я, их использую, под троллинг. Ну, на уровне эконома - они лидеры. Если не троллишь, а ловишь, на джиг, лучше, покупать бренд, с бархатным ходом.
Допустим у меня не на столько развита моторика кистей рук, чтобы определить и насладиться бархатностю хода катушки. Я также не слышу седьмую скрипку в третьем ряду. Главное это результат. Владимир дает возможность выбора и не более.
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Ребят, вы, все понимаете, зачем флуд?)
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
А бархатный ход количество поклевок увеличивает? И что значит "бархатный" применительно к катушкам? А у китайцев ход какой - "скачущий" или "грохочущий" ? Катушка это по сути - это 2 шестерни, вал, корпус из пластмаски и несколько подшипников и ручка. НУ НЕ ДОЛЖНА ОНА СТОИТЬ КАК ПОЛОВИНА ЛОДОЧНОГО МОТОРА!! Это уже не механизм для наматывания лески, а ювелирное украшение. Кстати это ветка Селитрона, где Владимир эксперт и по сути, можно так сказать владелец ветки, так что вправе писать и рекламировать тут, что захочет.
У китайцев, ход, несравнимо хуже))) Можете приехать на КМ, на Лосиный.. привезу китайца и рабочую (удивительно)... буду там в пн, на СЗ.
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
А бархатный ход количество поклевок увеличивает? И что значит "бархатный" применительно к катушкам? А у китайцев ход какой - "скачущий" или "грохочущий" ? Катушка это по сути - это 2 шестерни, вал, корпус из пластмаски и несколько подшипников и ручка. НУ НЕ ДОЛЖНА ОНА СТОИТЬ КАК ПОЛОВИНА ЛОДОЧНОГО МОТОРА!! Это уже не механизм для наматывания лески, а ювелирное украшение. Кстати это ветка Селитрона, где Владимир эксперт и по сути, можно так сказать владелец ветки, так что вправе писать и рекламировать тут, что захочет.
Не вопрос.. зачем портить новичков? Та же дайва, отработает, на 200%.. китаец - сдохнет... Давайте веса, посмотрим... те же 1000)))
 
С нами с
26.12.2018
Сообщения
532
Репутация
1 474
Откуда
Новомосковск
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
26.12.2018
Сообщения
532
Репутация
1 474
Откуда
Новомосковск
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Не вопрос.. зачем портить новичков? Та же дайва, отработает, на 200%.. китаец - сдохнет... Давайте веса, посмотрим... те же 1000)))
Кто кого портит? Вы о чем? Каждый покупает снасти по своему бюджету. Обсуждайте катушки в профильной ветке. Мне лень. Сам ловлю на
Шимано.
 
С нами с
26.12.2018
Сообщения
532
Репутация
1 474
Откуда
Новомосковск
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Кто кого портит? Вы о чем? Каждый покупает снасти по своему бюджету. Обсуждайте катушки в профильной ветке. Мне лень. Сам ловлю на
Шимано.
правильный подход. скупой - платит дважды)
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
За 3500 это такое же китайское гомно, даже хуже, т.к. там 2000 рублей надпись "Дайва" стоит.
Дайва экселер, столько на Али, если чо) Покупал тут, и покупал там.. нет разницы) все. во вьетнаме, сделаны.. 0 отличий)
только тут, я купил за 6500... там, во время скидок, за 3200 (3000)
 
С нами с
26.12.2018
Сообщения
532
Репутация
1 474
Откуда
Новомосковск
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
3500 минус примерно 2000 на растаможку, налоги и накрутки оптовиков и розничных торговцев. Остается 1500 рублей или 20$. Вы хотите сказать, что за 20 баксов Дайва ВЕЩЬ делает из наноматериалов?
 

Сейчас смотрят

Вверх