• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 22)

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 962
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Вложения

  • 0f704a8e-ea32-44bf-9b12-7f2272ff77b5.jpg
    156.7 КБ · Просмотры: 242
    0f704a8e-ea32-44bf-9b12-7f2272ff77b5.jpg
  • 7c31c979-c51a-4950-a8d1-b1c9750a596e.jpg
    106.3 КБ · Просмотры: 245
    7c31c979-c51a-4950-a8d1-b1c9750a596e.jpg
  • 8bfe6e6d-8902-4ebd-96a4-761fbd4b825a.jpg
    91.9 КБ · Просмотры: 234
    8bfe6e6d-8902-4ebd-96a4-761fbd4b825a.jpg
  • 5091ed2f-101d-4656-9998-925b77dae5fe.jpg
    138.5 КБ · Просмотры: 217
    5091ed2f-101d-4656-9998-925b77dae5fe.jpg
С нами с
09.02.2011
Сообщения
419
Репутация
5 123
Возраст
42
Откуда
Тульская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володя, привет! Рыбалка это вообще постоянные эксперименты! :D А ты говоришь нет единомышленников?! Есть они, просто твои товарищи боятся их, а тебе приходится со своим опытом воздействовать на них, не замечая этого. Ведь, всё то, что ты перечислил(смена грузов, смена резины на поролон, смена проводки, переход с одного размера резины на другой, перестановка лодки и т.д.) работая на одной точке и есть - эксперимент.
Вот не помню, то ли прошлой весной, то ли позапрошлой, дошло до того, что мы с Гришей испилили всё вдоль и поперек. Два дня поисков Митька, Кирпичка и т.д. Ну думаем, где же эти стаи? Так, одиночки какие-то проскакивают. И вот те на! На третий день ныряем в любимый Харабалык, понимаем, что рыба есть, но что-то не так. А что? Оказалось всё очень просто, несмотря на высокую воду и сильную течку, которая не присуще данному ереку. Одеваем 6гр., паролон и по одному обороту, а то и пол, прям в кусты, камыши, да как было далее вообще пофигу! И пошла "косьба":D:yazz: Да какая - косьба! Ухххх... Но хорошо, есть что вспомнить, да и такие рыбалки порой долго не забываются....
Вывод, без эксперимента результат будет нулевой, ну или близок к нему.
Сергей, привет! Я с тобой соглашусь полностью. Товарищам нужен постоянный клев, они знают, что я всегда экспериментирую, им этого не надо. Иногда я стою по 2 часа на одной точке не поймав ничего. Ищу "ключик" как Володя написал. Мне просто интересно, чувствую что он есть, но брать не хочет. Упертость приносит свои плоды, а иногда и исход всей рыбалки в этот заезд.
Это был 2018 год, то есть в том году получается. Я не смог поехать с товарищами в апреле, готовился третий раз стать отцом:sosa: Около 10 дней они "курили" в апреле. Обзвонились мне, технический запой их не покидал, а потом им кто-то подсказал, может Вы, а может и кто-то другой. Кусали 10 граммовые чебурашки, чтобы занизить граммовку и вперед вдоль травы в том же Харабалыке, но как всегда это были крайнии дни рыбалки, поэтому результатом остались недовольны. :pardon:
Я их каждый день отправлял в Харабалык и утверждал, что там должен быть судак, но за первые 10 дней они были там всего 1 раз и в крайнии дни поехали туда из-за того что я настоял...
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
419
Репутация
5 123
Возраст
42
Откуда
Тульская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет экспериментаторам! :thumbtwoup:

Это точно, Володя, больше практики :taschu::taschu::taschu:
А то как в поговорке - теоретически медведя выеб@ть можно, а практически он кусается :D


Я - на базе, а вот где был ты? :hmm: :D


Володя, как "отмороженному" джигиту мульт категорически рекомендую :thumbtwoup:


Серёжа, цена халявная, не пойдёт в заброс - на троллинг останется.
Не купишь, дам для тренировки, расскажу и покажу :taschu: Только потом скидки кончатся :pardon::D

У нас водичка продолжает прибывать, рыбалка не УХ, но не пусто :taschu:
Володь, как только, так сразу приобрету, пока не созрел, ценник конечно смешной. Сам ловлю на бюджетную палку, хотя с собой беру 3-4 штуки запасных в несколько раз дороже этой. Как-то сразу с мультом не подружился. Валяется у меня Shimano Tekota, ни одной рыбы на нее не поймал. Нет у меня единомышленников, всем мыльницы подавай.
 
Последнее редактирование:

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 962
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володь, как только, так сразу приобрету, пока не созрел, ценник конечно смешной. Сам ловлю на бюджетную палку, хотя с собой беру 3-4 штуки запасных в несколько раз дороже этой. Как-то сразу с мультом не подружился. Валяется у меня Shimano Tekota, ни одной рыбы на нее не поймал. Нет у меня единомышленников, всем мыльницы подавай.
Володя, я - единомышленник, Серёга Кузьмич и много-много других :)
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 806
Репутация
3 181
Откуда
Москва, город Солнца
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 962
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Я тоже на базе, но на другой. А там мастер-класс давать некому, не доросли до этого.
Буду думать как напроситься на Вашу базу.
Не надо напрашиваться - звоним, бронируем, приезжаем, рыбачим :taschu: :taschu: :taschu:
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Я тоже на базе, но на другой. А там мастер-класс давать некому, не доросли до этого.
Буду думать как напроситься на Вашу базу.
А что думать? За чем напрашиваться? Надо один раз позвонить :thumbtwoup: , телефон у Володи в подписи. :taschu:
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
318
Репутация
377
Откуда
Воронежская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
А что думать? За чем напрашиваться? Надо один раз позвонить :thumbtwoup: , телефон у Володи в подписи. :taschu:
Я уже звонил и не один раз,но увы на начало октября мест нет:neznayu:,наверное нужно было с весны бронировать
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2010
Сообщения
820
Репутация
4 804
Возраст
66
Откуда
г.Москва , Хорошевка
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володя, я - единомышленник, Серёга Кузьмич и много-много других :)
Всем ,привет !
Включаю себя в много других :friends: и делюсь одной наработкой - на чебурашку вешаю вертушку Меппс лонг 3 (возможна другая) ,с нее откусываю тройник и через заводное кольцо офсетник Моттомо J-18 (большое ушко) и на него червя силиконового , пассивный судак любит .:tanz:
 
С нами с
10.11.2016
Сообщения
648
Репутация
594
Откуда
Брянск
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем ,привет !
Включаю себя в много других :friends: и делюсь одной наработкой - на чебурашку вешаю вертушку Меппс лонг 3 (возможна другая) ,с нее откусываю тройник и через заводное кольцо офсетник Моттомо J-18 (большре ушко) и на него червя силиконового , пассивный судак любит :tanz:
Фото в студию!!! (для тех кто не понял, я в том числе:()
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
820
Репутация
4 804
Возраст
66
Откуда
г.Москва , Хорошевка
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Также работают воблеры минноу (5-7см) , суспендеры и тонущие на отводном . Медные кастмастеры с подбросом палкой .
Все это при отсутствии активности клыкастого).
 
С нами с
14.09.2017
Сообщения
157
Репутация
153
Возраст
38
Откуда
Ессентуки
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем ,привет !
Включаю себя в много других :friends: и делюсь одной наработкой - на чебурашку вешаю вертушку Меппс лонг 3 (возможна другая) ,с нее откусываю тройник и через заводное кольцо офсетник Моттомо J-18 (большое ушко) и на него червя силиконового , пассивный судак любит .:tanz:
А проводка какая должна быть?
 

30

С нами с
05.01.2009
Сообщения
5 407
Репутация
17 696
Откуда
Москва, Измайлово - А.О. село Селитренное
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем ,привет !
Включаю себя в много других :friends: и делюсь одной наработкой - на чебурашку вешаю вертушку Меппс лонг 3 (возможна другая) ,с нее откусываю тройник и через заводное кольцо офсетник Моттомо J-18 (большое ушко) и на него червя силиконового , пассивный судак любит .:tanz:
Хороший вариант, а с мегабасом при ловле в каршах где множество зачепов работает вообще бомба! :spin:
 
С нами с
12.07.2010
Сообщения
269
Репутация
714
Возраст
54
Откуда
Краснодар
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 717
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Нет, ну и кто они, эти синоптики после этого?
Как ехать (со 2 сентября) так на весь обозримый период они бац - "ВЮВ и ЮВ до 25 км в час (это 7 м в сек)"...

будем приспосабливаться ...
надеюсь утром и вечером по традиции затишок будет.

p.s все собрал, сижу как тот Кащей над богатством.. жду часа Х :D :taschu:
 

Сейчас смотрят

  • picco
Вверх